Страница 1 из 1
krvl
Бренчит в районе переключателей воздушных потоков где-то над компьютером в глубине панели. Начинает бренчать когда отпускаеш газ где-то после 80 км/ч. Как будто что-то там разболталось. Может кто сталкивался с таким глюком? Помогите, плиз.
Shved-BlackFox
krvl писал(а):

Бренчит в районе переключателей воздушных потоков где-то над компьютером в глубине панели. Начинает бренчать когда отпускаеш газ где-то после 80 км/ч. Как будто что-то там разболталось. Может кто сталкивался с таким глюком? Помогите, плиз.



Блин, таж байда, достало уже. ХЕЛП! а то чокнусь с этой погремушкой.
Fort
krvl писал(а):

Бренчит в районе переключателей воздушных потоков где-то над компьютером в глубине панели. Начинает бренчать когда отпускаеш газ где-то после 80 км/ч. Как будто что-то там разболталось. Может кто сталкивался с таким глюком? Помогите, плиз.



Всем привет! Если металическое , небуду утвержать ,но как вариант постарайся точнее уловить откуда исходит дребезг, уж очень похоже на дребезг который издает на "сбросе" тяга+ карданчик на КПП. Еще он проявляется при разгоне по разье...ной дороге.
VEKT0R
Блин у меня тоже дребезжит .
Ощущение что где-то в торпеде справа, думал сначала что впускной коллектор по клапанной крышке под капотом бринчит на кочках, но как оказалось там все ок, действительно кажется гдето в торпеде , уже разобрать её хочу и посмотреть что это может быть, так раздражает Mad , как будто там кастрюли лежат
jers21103
У меня по центру бренчит, если воздушный поток направлен в ноги. При других положениях - нет.
Думаю заслонка стукает...
Fort
jers21103 писал(а):

У меня по центру бренчит, если воздушный поток направлен в ноги. При других положениях - нет.
Думаю заслонка стукает...



Нуу,заслонку я и у себя слышал, но тут речь идет о неком "металическом дребезжании" 8-)
Eddy_spb
У меня 21102, но тоже бренчит в середине торпеды, где-то в глубине.
Очень напоминает звук звук когда гайка ослабнет и шайба болтается.
krvl
Вот-вот. Значит не только у меня такая трабла. Может кто-нибудь знает как исправить и что там может бренчать? Sad
afil
krvl писал(а):

Вот-вот. Значит не только у меня такая трабла. Может кто-нибудь знает как исправить и что там может бренчать? Sad



выдерни центральные дефлекторы и посмотри под ними - говорят, там где-то есть саморез крепления чего-то, и он со времени ослабевает ...
IV61RUS
krvl писал(а):

Вот-вот. Значит не только у меня такая трабла. Может кто-нибудь знает как исправить и что там может бренчать? Sad



Что-что, а бренчит там все, блин Sad
один из подобных "траблов" решал следующим образом:
откручивал снизу "бороды" боковые декоративные заглушки, нам открывается вид компьютера закрепленного на шасси. У меня с одной стороны (водительской) вообще гайки не было, с пассажирской стороны гайки были сильно прослаблены. Все это необходимо затянуть, но без фанатизма Smile, далее, самое сложное, затянуть гайку, которая на стороне моторного отсека (сами увидите), у меня в наборе есть карданчик, поэтому худо-бедно, удалость протянуть все эти гайки не снимая больше ничего. Дребезжание ушло.
Canopus
Eddy_spb писал(а):

У меня 21102, но тоже бренчит в середине торпеды, где-то в глубине.
Очень напоминает звук звук когда гайка ослабнет и шайба болтается.



Один в один. Тоже думал, что какая то шайба ( и в форуме об этом писали). Не поверите но ради этого снимал всю панель. И... не нашел
явно открученного винта или самореза :-( . Протянул все что мог, наклеил поролонку на край заслонки (брякала когда воздух в ноги, через центральный дефлектор не добраться.) Устранил еще кой какие косяки и собрал. Теперь ничего не брякает и не звенит, хотя явную причину так и не понял.
Е.Бунко
Дребезжат и постукивают провода. В смысле их колодки-разъемы.. трясутся и стукаются об че попало.. в иномарках многие колодки обернуты поролоном.
Нужно всю проводку закрепить и сделать чтоб ничего твердого не тряслось, поролоном.
sancho21000
У меня дребезжали места стыков металлического каркаса за отопителем, на который крепиться Коммутатор и ЭПХХ, они скручены болтами+гайки, вот именно они и были разболтаны и брякали затянул на время прошло, через месяц опять разболтались (дороги в Тверской области у-у-ух), так вот думаю их (болты) посадить на ФУМ-ленту, так может по крепче будут Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы