Страница 1 из 1
nesyka
Мужики!!! Подскажите,может у кого была такая фигня...,всю голову изломал!! Патрубки все горячие,радиатор печки,тоже,рука не держит.Помпу,радиатор печки,патрубки заменены-год,полтора.Заслонка работает в мах. положениях,до упора. Единственное,что не пойму,как правильно должна работать заслонка.При переключении с 16 градусов на градус выше,она открывается полностью,хотя,должна зафиксироваться в каком-то определенном положении,если я правильно понимаю...Незнаю,что и сказать... Вообщем воздух при перегазовке идет по-теплее,а на холостом ходу(хх) - прохладненький.Что посоветуете? Заранее благодарен.
[/b]
БРИЧКИН
Попробуй отрубить потолочный датчик и будет работать как надо если конечно автоматом не пользуешся я так и сделал. Иеще если у тебя микромоторедуктор живой может и из-за него такая фигня твориться.
nesyka
Потолок отключен,никаких изменений.С редуктором заслонки хуже,не знаю,как он правильно должен работать.В данный момент замечено два положения---открыто,или закрыто,по максимуму!!!!
maksson
В салоне тепло когда ручку крутишь или на непрогретом смотрел?Если при подгазовке горячее шпарит-тосола маловато скорее всего.
Vit59
nesyka писал(а):

Мужики!!! Подскажите,может у кого была такая фигня...,всю голову изломал!! Патрубки все горячие,радиатор печки,тоже,рука не держит.Помпу,радиатор печки,патрубки заменены-год,полтора.Заслонка работает в мах. положениях,до упора. Единственное,что не пойму,как правильно должна работать заслонка.При переключении с 16 градусов на градус выше,она открывается полностью,хотя,должна зафиксироваться в каком-то определенном положении,если я правильно понимаю...Незнаю,что и сказать... Вообщем воздух при перегазовке идет по-теплее,а на холостом ходу(хх) - прохладненький.Что посоветуете? Заранее благодарен.
[/b]

bboyan Смотри vfac
Alex 2112
Сначало напиши какая у тебя машина, какой год. Если печка старого образца смотри тему про печку выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы