Страница 3 из 4
NAUexx
mikong писал(а):

Читайте литературу товарищи, желательно советскую в ней грамотнее пишут.


Вот ты мне посоветовал разобрать хоть один мотор... Smile
А сам то, похоже, ни к одному руки то так и не приложил. supercool
Максимум, на что хватает мозжечка (не мозга Wink) упоротой кастрюли - вкрутить в тазомотор иридиевые свечи и кричать об опупенном приходе по её же собственному попометру. facepalm
Всё остальное с мотором эта кастрюля делает у "дяди", предварительно вооружившись (но не одупливши Wink ) "знаниями" и стоИт у этого дяди над душой со своими "заумными" советами. А "дядя" про себя думает в этот момент: "Где мой газовый ключ 4-ый номер, чтоб эту кастрюлю пробить? facepalm "
Ещё раз, теоретег х.ев, фото белых от разрушевшегося ката ТАЗогоршков! lol1
Ты ж кричал, что это чаще, чем непроходимость. supercool
mikong
https://www.drive2.ru/b/2029356/
https://www.drive2.ru/l/1548788/
Нулевочка, ты такая забавная когда дерзишь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

NAUexx писал(а):

фото белых от разрушевшегося ката ТАЗогоршков!

Они белеют при задирах?
dirton20
mikong писал(а):

Сделай по возможности


Завтра скину, сегодня промахался со стаканом, забыл, больше в яму не полезу))
NAUexx
mikong писал(а):

Нулевочка, ты такая забавная когда дерзишь


Дерзишь? wwow
Дерзят людям, которые хоть каким-либо авторитетом пользуются...
Тебя я тупо с дермом в твоей кастрюле мешаю. supercool
Чо ты тут за драйвосекские ссыли навываливал? Они подтверждают, что цилиндры ТАЗов погибли из-за разрушевшегося ката? wwow
mikong писал(а):

Они белеют при задирах?


А это ты не у меня спрошай. supercool
Это ты спрошай у своих друзьёв, которых вот тут ты, как истинный подпёрдышь, ни разу железяку в руках не мацавший, прорекламил. lol1
Напрягись ещё, подави клаву, может таки найдёшь ещё чего-нить путного в оправдание твоего полнейшего фиаско. supercool
По поводу фотки...
Класс! Good
Вот такая же мне картина и рисуется, когда какой-нить твой ученик проводит тебе в жбан очередной хук. ROFL
Ты завязывай уже свою башню ученикам то подставлять, не под годы уже... Smile
И так то в ней одно дерьмо, а при сотрясениях ещё и бродить дрисня то начнёт. facepalm
mikong
Нулевочка не останавливайся, покажи себя во всей красе 63
Твой дружбан 73-го г.в. Уже обосрался в технической теме и не раз, вот и твоя очередь настала.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

NAUexx писал(а):

Они подтверждают, что цилиндры ТАЗов погибли из-за разрушевшегося ката?

ты можешь доказать обратное?
NAUexx
mikong писал(а):

Твой дружбан 73-го г.в.

wwow
Кто такой?
mikong писал(а):

Уже обосрался в технической теме и не раз, вот и твоя очередь настала.


У меня складывается впечатление, что в данной теме обосрался именно ты. И сейчас просто сучишь ножонками, чтоб создать красивую мину при плохой игре. supercool

mikong писал(а):

ты можешь доказать обратное?


Тебе? wwow
А рот тебе вареньем не намазать? Razz
Ты ж кричал, что для ТАЗов это частое явление, вот и доказывай. lol1
mikong
NAUexx писал(а):

Ты ж кричал, что для ТАЗов это частое явление, вот и доказывай. lol1

Именно! Покрутишь рученками тогда и узнаешь (хотя ты вряд ли покрутишь, рученки не из того места выросли). Тебе может при случае бошку придется скидывать, оценишь заодно состояния катализатора и ЦПГ.
NAUexx
Про покрутить ручОнками мне понравилось... Smile
Особенно из уст перца, который окромя замены свечек ничего сам и сделать то не может. ROFL
Ты тут себя позиционируешь как о.енный знаток матчасти... книжки правильные рекомендуешь вначале почитать, прежде чем в технические темы "встревать"...
Внизу архивчик - самая, что ни на есть правильная инфа... От производителя, заметь. Wink
Глянь в нём страницу №20, рисунок "Г". Это - выхлопной тракт системы Е-3 страдальца. Теперь, спец ты наш нивье.енно рукастый, расскажи, каково соотношение вероятности задира цилиндра из-за разрушевшегося ката к непроходимости системы из-за его спекания/засорения частичками разрушения? Что чаще? Wink
Потом попытайся объяснить, зачем ты впёрся в техническую тему со своим высером про частоту задиров горшка против непроходимости системы?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

ЗЫ: спасибо не забудь сказать за предоставление правильной инфы, а не той, что ты черпаешь из интернет-помоек и которая создаёт у тебя ложное чувство спеца. Wink

vprysk-vaz.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: vprysk-vaz.zip
Размер файла: 1,75 MB
Скачано: 80 раз(а)
mikong
NAUexx писал(а):

Глянь в нём страницу №20, рисунок "Г". Это - выхлопной тракт системы Е-3 страдальца. Теперь, спец ты наш нивье.енно рукастый, расскажи, каково соотношение вероятности задира цилиндра из-за разрушевшегося ката к непроходимости системы из-за его спекания/засорения частичками разрушения?

Оленям могу напомнить:
mikong писал(а):

NAUexx, ну если у него вставка, конечно не насосет в цилинды. Первое видео я тебе скинул с кат.коллектором и ты начал спорить, значит нулевочка сама не одуплила разницы, так ведь? Предлагаю автору сделать фото выпускного коллектора!!!

По этому нулевочка - ЖГИ дальше. дальше по традиции твой любимый самайлег lol1
NAUexx
facepalm
Я, кнечно, понимаю, что безмозглой жертвеаборта ютуба объяснять что-либо - пустая трата времени, поэтому просто спрошу её: " Раз ты видел, что у страдальца вставка, покой пёс ты понёс про ЧАСТЫЕ задиры горшков из-за разрушения того, чего уже нет, т.е. нейтрализатора?" wwow
Да даже если б там была не вставка, а родной разрушившийся нейтрализатор, вероятность задира горшков из-за его элементов существовала бы только в том случае, если завести машину кверх колёсами, да ещё и опустив передок (задрав задок).
Такшты, додик диванный, есть у меня стойкое ощущение, что ты давно уже понял свой косяк и изо всех сил щас стараешься слиться из темы, сохранив хоть какое-то "лицо". Потому и продолжаешь сучить ножонками. supercool
Топай ка лучше в свои масляные страдания, да "блистай" там, обчитавшись рекламы производителей и насмотревшись по разным ресурсам фоток убитых моторов. Wink
mikong
Без комментариев! А чего тут комментировать когда на танцполе такой солист?! Нулевочка выплясывай, не останавливайся! Ты уже затмил своего дружбана (73 г.в.) ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

NAUexx писал(а):

сохранив хоть какое-то "лицо"

Лицо у меня всегда будет, т.к. я с людьми (в отличии от отдельных оленей) нормально разговариваю, не зависимо от того сколько они зарегистрированы на форуме.
NAUexx
mikong писал(а):

я с людьми (в отличии от отдельных оленей) нормально разговариваю

wwow
И тут мы с тобой вполне себе нормально беседовали вот до этого поста...
Потом, мега-мозг почему-то возомнил себя козырем и позволил себе "охарактеризовать" навыки оппонента следующим же постом.
Это ты называешь "нормально разговариваю"? Fool
Ну, тогда и я, в ответку, "нормально" с тобой поговорил. supercool
Корче, слив засчитан. Bravo
I have had enough you! supercool
Что в литературном переводе означает: " Ходи лесом, безмозглая кастрюля, ты мне надоел!" lol1 (по традиции... Pardon )
mikong
NAUexx писал(а):

Это ты называешь "нормально разговариваю"?

ты не относишься к категории с которой можно нормально говорить...с такими как ты только на таком же языке и никак иначе, и это...для оленей выделю:
mikong писал(а):

Лицо у меня всегда будет, т.к. я с людьми (в отличии от отдельных оленей) нормально разговариваю, не зависимо от того сколько они зарегистрированы на форуме.

Что означает - говорю со всеми хорошо кроме некоторых оленей. Нулевочка, читай впредь вдумчиво, что не родишь все не в жилу Good
NAUexx
Ты ещё чо-то там мычишь, ослобык? wwow
Лично я "развалинами Рейхстага удовлетворён!". supercool
А ты сделай уже вот так suu
mikong
Нулевочка! Посмотри на ночь картиночки https://www.oil-club.ru/forum/topic/26048-lada-kalina-14-16v-posle-zagiba-klapanov/?tab=comments#comment-767148 57т\км и мотор в хлам.
NAUexx
Слышь, пентюх кастрюлеголовый, ты перестань из себя "загадочную бестию" строить. supercool
Ссыль часом не перепутал? Где в ней сказано, что мотор был приведён в хлам из-за разрушевшегося ката? wwow
Это всё из твоих любимых "масляных страданий". ROFL
Завязывай уже агонизировать, застрелись уже и слейся отсель. lol1
mikong
Ублюдочная нулевочка никак не остановится))
NAUexx писал(а):

Где в ней сказано, что мотор был приведён в хлам из-за разрушевшегося ката?

Еще раз, нулевочка, я такие моторы часто вижу с подранными юбками, и масло вроде бы ничего лили, и не перегревали, когда начинаешь вытрушивать катализотор там полный жвах (практически такой же как в твоей черепной коробке).
NAUexx
mikong писал(а):

я такие моторы часто вижу с подранными юбками... когда начинаешь вытрушивать катализотор


Да чо ты там видишь? Сидя на диване и просматривая ютуб? ROFL
Вытрушивает он... facepalm
Дерьмо иди из своей кастрюли вытруси. lol1
Ещё раз, дЕдЕкуль необученный, хоть усрись, хоть умечтайся выдавать желаемое за действительное, но из разрушевшегося ката страдальца в горшки ничего не попадало, не попадает и попадать не будет... пока машин стоит на колёсах. Быстрей продиводавление в выхлопе повысится до 0,5 очков, мотор начнёт тупить, жрать и "нервничать" на ХХ. Что вызовет поход страдальца к диагносту. Вменяемый диагност (не такой, как ты), померяв продиводавление в выхлопе сразу поймёт, где пёс порылся и предложит либо заменить нейтрализатор, либо поставить вставку. Фсё!
А уж с Е-3 ваще красота - при кирдыке нейтрализатора выставляется ошибка о его низкой эффективности, т.е. пора менять. А если водятел - совсем дятел (ну, как ты примерно) и продолжает ездить с горящим чеком, то тут уж сам дурак. Pardon
Реальный случай месячной давности: Черри Тиго, мотор Мицу, два ДК, кат также, под брюхом Wink (коллега по работе, старенький дяденька уже, лень ему с машиной заниматься). В один прекрасный день еле доехал до работы, мотор начал стрелять в пердак, тяга пропала напрочь, а после того, как заглушил, никак уже не заводился, схватывает, но на ХХ не выходит. Под рукой ничего, кроме мультиметра китайского нет. Спрашиваю про чек, говорит что уж давно горит, больше года, а на диагнозу ехать узнавать то лень, то некогда, то денег нет. "Да и смысл то? Она ж нормально ехала и с чеком!" facepalm
Покрутили, послушали, понюхали... facepalm Жесть, на прокрутке из трубы ваще ничего нет (никакого движения воздуха) и такое ощущение, что КВ как-то не так крутится, упирается во что-то или вообще, проворачивает. Было подумал, что КВ с РВ "связь потерял"... facepalm
Но решили пойти сперва по простому - выкрутили УДК. Вуаля - запуск без проблем, только пердёшь со свистом аццкие.... и никакой такой срани из дырки УДК не летело. Wink
Поехал дяденька на вставку с обманкой. Катается, в йух не дует и не знает, что ему пора ЦПГ перебирать. facepalm
И прокатается ещё лет 10, быстрей кузов сгниёт. supercool
dirton20
Вот, по просьбе выкладываю свою выхлопную. Слева штаны, просто труба, резонатор, ну а дальше сами знаете)
Я только не знаю, какой резонатор в моем случае покупать..

photo_2019-02-19_20-37-45.jpg
Описание:
Размер файла: 135,72 KB
Просмотрено: 84 раз(а)

photo_2019-02-19_20-37-45.jpg
NAUexx
dirton20 писал(а):

Вот, по просьбе выкладываю свою выхлопную.


Да вполне себе ожидаемая картина, гробящая вусмерть все "влажные" надежды "масляного" адепта. Smile
Вот мне интересно, чего он теперь верещать начнёт... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ЗЫ: на всяк случай, вдруг чо, готовься к замене ЦПГ. facepalm
dirton20
NAUexx писал(а):

на всяк случай, вдруг чо, готовься к замене ЦПГ.


Объяснишь? cry
-Viewer-
dirton20 писал(а):

Я только не знаю, какой резонатор в моем случае покупать..


Блин... С неделю назад же написал - RAL004, в офлайновой продаже обычно называется "резонатор нержавеющий CBD 2110-2112 карб". Представляет из себя "длинноносую" версию (для бескатализаторных машин) относительно вменяемой геометрии (переварка требуется редко, примерно в 3 случаях из 10). На твою машину встанет если выкинуть промежуточную трубу.
dirton20
-Viewer- писал(а):

твою машину встанет если выкинуть промежуточную трубу


Блииин, точно, спасибо)) только почему могу попасть на ремонт ЦПГ? Или это тоже шутка от "великих" людей?)
-Viewer-
dirton20 писал(а):

только почему могу попасть на ремонт ЦПГ?


Двухстраничный сёр не читал, не знаю. Возможно маслопрофессионал опять какую-то бредятину вбросил.
mikong
NAUexx писал(а):

Вот мне интересно, чего он теперь верещать начнёт...

Ничего, я же по моему сразу сказал:
mikong писал(а):

ну если у него вставка, конечно не насосет в цилинды. Первое видео я тебе скинул с кат.коллектором и ты начал спорить, значит нулевочка сама не одуплила разницы, так ведь

Но нулевочке все по восемь раз нужно повторять facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы