Страница 1 из 1
veny
Во избежание открытия капота на скорости хочу поставить дополнительные замки на капот.. может кто подскажет как они называются, что бы в магазине спросить...

Последний раз редактировалось: veny (24 Декабря 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
kitano
veny писал(а):

Во избежание открытия капота хочу поставить дополнительные замки на капот.. может кто подскажет как они называются, что бы в магазине спросить...



Читай на здоровье http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110472
veny
-=Worm=-
тьфу ты ё маё, это в тюнинг тогда надо hehe
kirill.korobov
блин на стал бы ради этого капот дырявить....:+) у тебя фобия? почему он должен на скорости вдруг открыться?:+))) Smile
S4astliff4ik
kirill.korobov писал(а):

почему он должен на скорости вдруг открыться?:+))) Smile


видать скорость запредельная... hehe
kirill.korobov
Ржавый гвоздь
Ну если уж совсем страшно, от ремня безопасности используй замок и ответку, слышал, гонщики так страхуются gpn
veny
Один раз уже открывался...теперь это точно фобия. Перенесите тему уж лучше в тюнинг...
kirill.korobov
если бы у меня была фобия, я бы поставил себе электро замок, с функцией закрытия из салона и подключил бы его к центральному замку, и не видно, и страха нет, что откроется и технологически правильно.
а когда ставят такие вот "штуковины" это скорей для красоты, нежели для страховки.....
-=Worm=-
veny писал(а):

Перенесите тему уж лучше в тюнинг...


я думал речь о секретном замке... supercool объяснил бы сразу что нужно перенёс бы в тюнинг, а сейчас уже не могу.
volokh
veny писал(а):

может кто подскажет как они называются, что бы в магазине спросить...


Спортивные замки капота.
В основном ProSport и подделка под Sparco везде лежат.

P.S. "Есть на свете три столицы..." про твою деревню? Smile
veny
Про мою gpn .. "В России три столицы Москва, Рязань и Луховицы"..
Будем искать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы