Страница 1 из 1
fonner
Всем привет!Вчера купил часы в то место где должен быть бортовой компьютер.Я думаю вы такие знаете.Так вот как их подключить?Там 3 провода.масса,подсветка и плюс.Панель у меня евро.Я так понимаю на подсветку надо взять провод от кнопки габаритов.Но какой из фишки именно за подсветку отвечает?И где взять 2 остальных чтобы часы работали постоянно.Заранее благодарю!
Underdark
Подсветку бери от габаритов, +, - можешь взять с прикуривателя, но будет работать только при положении - заведено.
Bibendum
Подсветку с любой кнопки можно взять. Если не ошибаюсь белый провод. Постоянный плюс с прикуривателя. Массу на кузов. Под рулевой колонкой можно подключить, или внизу, где рамка ЭБУ. На крайняк можно к той же кнопке массу прицепить. Черный провод.
Bibendum
Underdark писал(а):

Подсветку бери от габаритов, +, - можешь взять с прикуривателя, но будет работать только при положении - заведено.


+ на прикуривателе есть всегда.
-=Worm=-
fonner писал(а):

Панель у меня евро.


Должен быть разъём под БК(борт. комп.) вот все 3 провода можно взять от него аккуратно вынув с помощью иголки мамы контактов.


fonner
-=Worm=- писал(а):

Должен быть разъём под БК(борт. комп.) вот все 3 провода можно взять от него аккуратно вынув с помощью иголки мамы контактов.


У меня карб.девятка и там под БК ничего не выведено(((Но буду питать от прикуривателя и кнопки.Всем большое спасибо!!!)
beto78
Underdark писал(а):

+, - можешь взять с прикуривателя, но будет работать только при положении - заведено.


Предлагаю + брать от стоп-сигналов.
Какие ещё предложения?

Кстати на кнопке 2114 габаритов
есть и плюс
и зажигание
и минус
и естеств габариты.
удаление от места под бк не более 10 см.
-=Worm=-
beto78 писал(а):

Кстати на кнопке 2114 габаритов


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы