Страница 2 из 2
*leha*
сколько фанатов поставили сей девайс себе? единицы! да и те фанатики\епанутики. чего только не пытаются из карба сотворить. и мпсз и автоподсос. всё это стрёмные телодвижения на пути к инжектору и по молодости наверное. если бы у меня сейчас был карб и вся установленная эта щняга. выкинул бы всё.
allisandr
alex2103 писал(а):


AMAROCK,

Цитата:

рублей за 200 - можно и поставить...


Уважаемый, вы случайно за последние 10 лет в магазин ходили? Какие 200рублей? Голая плата около 200р стоит...ГОЛАЯ!


он имел ввиду за 200 американских рублей можно и инжектор собрать.... вместо этого гамна 63
alex2103
кстати...а почему у местного ALL не вызывает возмущения тот факт что в устройстве СИлыча тоже моторчик с печки? Только там он намного хуже. Он коллекторный (щетки вещь ненадежная), обратная связь по резистору (стирается)! Может просто тут лоббируются чьи-то интересы? Pardon
alex2103
Мда... Судя по тому что тут сидят люди с количеством сообщений за 2000-3000, которые позволяют себе на ровном месте утверждать что все
Цитата:

епанутики

и всё
Цитата:

гамно

думаю что зря зарегистрировался на autolada.ru...
Радует только что кроме недалеких индивидуумов на этом форуме есть и адекватные люди!

Всем спасибо за внимание Smile Мои контакты есть в профиле.

Администрацию форума прошу обратить внимание на эту ветку!
*leha*
alex2103
да потому что знаю. сам был таким долбо...ёбом и ставил мпсз, дрочил развёртками карбюраторы. потом как то всё это прошло. работает она? исправно? и ладно! ну не вижу я смысла изобретать велосипед. я даже когда продавал машину и сказал про мпсз мне сказали:"СНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!" кому потом интересно в этом конструкторе разбираться?
harvester_030
Есть еще одна такая система.
С датчиком КПП, выносным LCD экраном с подсветкой и автоподсосом в движении.

ind_all1.jpg
Описание:
Размер файла: 13,91 KB
Просмотрено: 232 раз(а)

ind_all1.jpg
alex2103
Со времени выпуска первых коммерческих версий САУВЗ (САУВЗ-6 и САУВЗ-7), а это 2009 год, прошло довольно много времени.
За это время САУВЗ обновилась до 8-й версии. Исправлены "детские" болезни, учтены пожелания, добавлено отказоустойчивости.

Основные отличия:
- больше настраиваемых параметров. Теперь настраивается практически все. Система стала еще более гибкой;
- меньшие размеры блока;
- блок теперь имеет всего один разъем. Проще установка, проще обслуживание;
- программы прошивки и настройки системы работают на Windows XP, Windows 7, Windows 8. При этом САУВЗ представляется HID устройством и не требует установку дополнительных драйверов. Многих установка драйверов для обновления прошивки или правки параметров ставила в тупик, были проблемы при прошивке из-под Windows-7 Теперь это в прошлом;
- возможность установки модуля Bluetooth для настройки системы под ОС Android . Модуль на разъеме и помещается внутри блока САУВЗ. Теперь можно свой телефон использовать и на благо автомобиля Smile ;
- возможность работы от высоковольтного сигнала оборотов (с первичной обмотки катушки зажигания). Эта возможность опциональна. При заказе нужно будет уточнять т.к немного разные входные цепи на плате.

В общем система стала более гибкой и вылечены все возможные и потенциальные "глюки".
Блок САУВЗ теперь выглядит так:


Подросла программа управления:


Ну и под Android тоже:


При этом цена на САУВЗ не изменилась: для жителей Украины 700грн, для России - 3200р с учетом доставки.

Сайт http://sauvz.com
Инструкция http://sauvz.com/cms/down/open/instrukciya...avtopodsos.html
торантино
alex2103 писал(а):

Я автор САУВЗ и не понимаю на каком основании уважаемый ksv71 начал тут говорить что мой сайт и мои устройства лохотрон


Идея не плохая,автору Респект и уважение. rlzz Как я понимаю управлеие шаговым двигателем осуществляется от контроллера с микропроцессорным управлеием ,подобно климат контролю. В принципе должно всё работать без осечек. Good
Автор-сбавляй цену, пока китайцы её не сбавили.
kazak1102
alex2103 Профиль заполнил бы... Drinks or Beer

торантино писал(а):

должно всё работать без осечек.


А то как же... И работает...
Пока это самый интересный проект... Good
Да и за внедрением следил... Автор личность аторитетная в некоторых кругах... Drinks or Beer
Некоторые моменты я у него таки стырил... dns4 hehe
торантино
kazak1102 писал(а):

Некоторые моменты я у него таки стырил.


Штирлиц. pst Drinks or Beer
alex2103
Уважаемые пользователи старых версий САУВЗ!

С продажи последнего комплекта САУВЗ-7 прошло уже больше 6-ти месяцев. Гарантийный срок последнего блока САУВЗ-7 закончился, все силы сосредоточены на развитие новой платформы САУВЗ-8. Хотя платформа САУВЗ-7 исправно работает, но развиваться больше не будет.


С уважением,
Александр.
! Предупреждение от модератора
rg-45:
alex2103
Довожу до публики информацию:

реклама., выдал rg-45
thrash
Вот так у нас к самоделкиным относятся bomb
Автор нормальный девайс склепал и отладил. Это нормальная практика разработки устройств на МК. Можно замутить всё что угодно. Народ вон на свалках уже роботизированные тазы собирает.
А летающие беспилотники, которыми щас активно пользуются журналисты? На кетайстких сайтах-магазинах уже как конструкторы продаются все необходимые железки и электроника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы