Страница 1 из 1
Волк48
Одноклубники нужна помощь у меня БК Штат 115х42 все работает нормально но неговорит микрофон есть у кого схема подключения микрофона или как его подключить
lexmak
Волк48 писал(а):

но неговорит микрофон



Прости за шутку а ты что с ним общаться желаешь? Wink
lexmak
Короче динамик!!! А ЗАЧЕМ ОН тебе нужен. Чтоб писчал? Или еще за чем. Акромя писка он тебе ничего не скажет. ИМХО забей supercool
Docentt
сталкивался я с этим динамиком. Я думаю его специально не подключили или отключили. 60 км/час запишщал и потом пищит ччерез 20 км т.е. 80 100 120 км/час. бензин заканчиватся пищит, раздражает в общем только.
lexmak
Docentt писал(а):

раздражает в общем только.


Good Good Good
ПральноВолк48 нафиг тебе это надо
Волк48
Пищит непищит всеравно надо чтоб работал а если надоест то отключу его сам всеравно чтото он говорит интерестно послушать и для самоудовлетворения
Иван Сергеевич
ребят, стоит бортовой компьютер multitronics comfort x15, но половину не показывает (температуру ОЖ, обороты, ошибки даже не выдаёт и т.д.). Что посоветуете? может не правильно подключён...т.к. машину брал с рук)
Docentt
Волк48 писал(а):

Пищит непищит всеравно надо чтоб работал а если надоест то отключу его сам всеравно чтото он говорит интерестно послушать и для самоудовлетворения



а он мятежный ищет бури...
lexmak
Волк48 писал(а):

Пищит непищит всеравно надо чтоб работал а если надоест то отключу его сам всеравно чтото он говорит интерестно послушать и для самоудовлетворения



Вот сам подумай а зачем ты тему создавал.[quote="Иван Сергеевич"]
Docentt
[quote="lexmak"]
Волк48 писал(а):

Пищит непищит всеравно надо чтоб работал а если надоест то отключу его сам всеравно чтото он говорит интерестно послушать и для самоудовлетворения



Вот сам подумай а зачем ты тему создавал.
Иван Сергеевич писал(а):


За тем, что бы узнать как сделать что бы запщал. А мы ему начали втирать, что нахрен ему это надо. supercool
lexmak
Docentt писал(а):

А мы ему начали втирать, что нахрен ему это надо.



Дык он ему молча повествует. Радовался бы Smile
Docentt
блин, да скажите уже человеку как эту хрень подключить. Я бы знал уже сказал. Smile
lexmak
Docentt писал(а):

блин, да скажите уже человеку как эту хрень подключить. Я бы знал уже сказал.



Дык брак. Штатный он
Иван Сергеевич
ребят, стоит бортовой компьютер multitronics comfort x15, но половину не показывает (температуру ОЖ, обороты, ошибки даже не выдаёт и т.д.). Что посоветуете? может не правильно подключён...т.к. машину брал с рук)
lexmak
Иван Сергеевич писал(а):

ребят, стоит бортовой компьютер multitronics comfort x15, но половину не показывает (температуру ОЖ, обороты, ошибки даже не выдаёт и т.д.). Что посоветуете? может не правильно подключён...т.к. машину брал с рук)



В сервиз её маё
Волк48
Я про эту хрень перед тем как тему создать поискал в интернете БК свой нашел а как подкл нету вот я и спрашиваю схему подкл и еще одна заморочка хочу купить электрический подогреватель тосола т.к машина иногда стоит наулице в деревне -30 очень тяжко заводиться, жалко двиглу насиловать
varel
Иван Сергеевич писал(а):

ребят, стоит бортовой компьютер multitronics comfort x15, но половину не показывает (температуру ОЖ, обороты, ошибки даже не выдаёт и т.д.). Что посоветуете? может не правильно подключён...т.к. машину брал с рук)



Не подключен белый провод "К" к колодке диагностирования... ибыла такая же беда... подключал сам, так что сразу разобрался
Иван Сергеевич
lexmak
в сервис я всегда успею, смысл тогда от этого форума если с каждой фигнёй в сервис ехать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы