Страница 1 из 1
Darealum
Добрый вечер, возникла мысль создать по мануалу найденому в интернете самодельные "Ангельские глазки" на ВАЗ 2106, зная, что наши любимые гайцы не любят всяческие переделки появился вопрос, чем это грозит? И вообще будут ли к такого рода фарам (см. ниже) докапываться?

ksv71
это сто пудов штраф 2500р и штрафстоянка на эвакуаторе
Baken
Они вместе с габаритами включаются или отдельно?
ksv71 писал(а):

это сто пудов штраф 2500р и штрафстоянка на эвакуаторе


А что там за статья вобще, напиши. Хотя думаю до такого наказания не дойдет
ksv71
http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/Baken
Baken писал(а):

о там за статья вобще, напиши. Хотя думаю до такого наказания не дойдет


почитай п12, там можно и под лишение на 6 мес подвести
Darealum
Можно вместе с габаритами сделать, но я хочу полностью заменить. И раз это лишение как же тогда ProSport'овские фары разрешают? Они ведь практически индиентичные.
ksv71
кто разрешает hehe
ты на тех осмотр с ними официально скатай и узнаешь
Darealum
Хм, спасибо всем за ответы. Сделал выводы)
webmines
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
ksv71
webmines писал(а):

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.


от других типов и моделей, но не тюненговой фигни от цыгана Яшки как на фото автора supercool
webmines
ksv71
Вот и надо присмотреться к другим маркам и моделям Wink Глядиш че нить подходящее и намутиш
HuKCEP
Эта лабудень в темное время суток гарантирует на 100% остановку на каждом посту ДПС с последующим вымоганием денежки в размерах, зависящих, от конкретного гайца. Грозить будут вплоть до штраф-стоянки и снятием номеров.
Внимание вопрос - а оно надо?
Darealum
Поймал недавно гайца на посту. Задал конкретный вопрос. Ответил, что 100 рублей штраф будет. В принципе недорого, но так вот раз пять-шесть за месяц остановят и уже грустно... Хотя можно извратится и сделать, чтобы они с приборки включались и при проезде постов выключать. Но соглашусь с общим мнением, зачем оно нужно... Я хотел сделать, если бы всё было по закону, а так....
Сергей Т
Darealum
если колхозишь, то нее забудь еще красные брызговики pst
Darealum
Сергей Т


Сергей, не ну, что за бред? Я не хочу из машины монстра делать. Разве ангельские глазки это зло? Не у всех есть деньги на правильный тюнинг, а ведь хочется, чтобы авто выглядело не как у всех.
Сергей Т
Darealum писал(а):

Разве ангельские глазки это зло?


Не зло конешь, а калхоз точно.
Fox_y
есть же порядок оформления изменений внесенных в конструкцию авто, тогда всё будет по закону....так что это не невозможно(не реально я думаю на практике)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы