Страница 5 из 9
Мейс Винду
Kirill111 писал(а):

Не, в МСК показываешь машину - от 1000 до 2500. Не показываешь - от 3500 до 4000. supercool


Ппц.... 20 км от "собянинска" и намного дороже.... Вчера делал ТО - с заездом 4100(с квитанциями)... И то в этом году усложнили: раньше заезжал, поморгал фарами, поворотники, дворники, сигнал... А сейчас делают вид что проверяют люфт руля, тормоза, СО, затяжку колес....
Kirill111
Коррупция это не всегда плохо 63
Oлег
Недавно прошел, в 600 рублей обошлось всякие госпошлины, правда и ништяков никаких нету, не тонировки ни спортруля ни прямотока Pardon
Kirill111
Ну чо тюнеры, похоже на нашей улице готовится праздник:

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=193838

Good gpn Drinks or Beer

Сомневаюсь чет правда что примут Pardon
Kirill111
х123ас
ооо, ждёмс. Однако тоже слабо верится в всё это...
ALE][ANDR
diimm
gpn gpn gpn
скорейбы приняли supercool
infeligo
А вроде ж хотели номер к владельцу привязать.
ALE][ANDR
Интересно, с отменой проверки номера двигателя, не будут ли они сильнее ипсти за несоответствие модели двигателя?
infeligo
ALE][ANDR писал(а):

Интересно, с отменой проверки номера двигателя, не будут ли они сильнее ипсти за несоответствие модели двигателя?



Можно предположить, что будут ипсти если если на авто стоит двигатель не предназначенный для этой машины.. Хотя кто их знает)) Но думаю ипсти будут по любому =)
mastervictor
Такое впечатление,что все сразу движки поменяют?! Razz
ALE][ANDR
mastervictor писал(а):

Такое впечатление,что все сразу движки поменяют?!


Не, ну вот я например хотел накрыть 16в башкой свой номерной блок, и слать всех постовых лесом. А сейчас, когда номер блока и модель двигателя на блоке-малоипучий факт, а в документах ДВС 2111, вместо 2112, могут и докопаться. nea
Serg_x
ALE][ANDR писал(а):

а в документах ДВС 2111, вместо 2112, могут и докопаться.


С чего вдруг они докопаются если не будет повода даже попросить открыть капот Razz

И с чего вдруг модель двигателя поменяется? У тебя на блоке что написано? Вот оно и останется. Остальное никого не ипет lol1
ALE][ANDR
Serg_x писал(а):

С чего вдруг они докопаются если не будет повода даже попросить открыть капот


Повод открыть капот-ориентировка на угон. В некоторых регионах просто с стрисракерами борются.
Serg_x писал(а):

И с чего вдруг модель двигателя поменяется? У тебя на блоке что написано? Вот оно и останется.


В том то и дело, что на надписи на блоке смотреть не будет больше. Ни на модель двигателя, ни на его номер. Это будет просто сказка, если перестанем открывать капот... проходить ТО... lol1 Это какой же кормушки лишатся гаишники?
ТЕВ
Serg_x писал(а):

И с чего вдруг модель двигателя поменяется? У тебя на блоке что написано? Вот оно и останется. Остальное никого не ипет


а сейчас как? тоже самое. Только вот что то никого не слышно было что ТО прошел лнгально с 16в ГБЦ Pardon
С 8в когда переделал с карба на инж я проходил официально, на это внимание никто не обращает, а вот с 16в как то ссыкотно
Serg_x
ТЕВ писал(а):

Только вот что то никого не слышно было что ТО прошел лнгально с 16в ГБЦ


Перерегистрируешь изменения - пройдешь. Модель двигателя не меняется - она на блоке выбита.
Да и причем здесь ТО, я так понял регистрацию никто не упрощал и не собирается Wink
А потому сделать ТО - путь один.
ALE][ANDR писал(а):

Повод открыть капот-ориентировка на угон.


Это не повод Razz
Может им еще квартиру открыть? lol1
MUSTAFA23
ТЕВ писал(а):

а сейчас как? тоже самое. Только вот что то никого не слышно было что ТО прошел лнгально с 16в ГБЦ Pardon
С 8в когда переделал с карба на инж я проходил официально, на это внимание никто не обращает, а вот с 16в как то ссыкотно



В ноябре на ТО ездил, номер на двигателе даже не смотрели, не говоря уже на 16вэ голову... А номер на кузове сверили, ну и так далее, лампочки, тормоза, трещины на лбу:-)
ТЕВ
MUSTAFA23 писал(а):

В ноябре на ТО ездил, номер на двигателе даже не смотрели, не говоря уже на 16вэ голову... А номер на кузове сверили, ну и так далее, лампочки, тормоза, трещины на лбу_________________


я думаю у нас такое не прокатит, 8в карб и инж на самаре родственное и глазу приелось, поэтому не видят как бы разницы. А вот 16в эт уже не то, сразу полезут смотреть марку двига
Kirill111
Приняли вроде, тока не пойму то или не то. Кароч нада в ГАИ уточнять, будут ли номер двига теперь на площадке сверять.. ИМХО не должны.

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=196467
х123ас
Kirill111 писал(а):

Приняли вроде, тока не пойму то или не то. Кароч нада в ГАИ уточнять, будут ли номер двига теперь на площадке сверять.. ИМХО не должны.


Опа, только я так и не понял когда именно вступит в силу закон. Меня он вообще радует, а то я уже 3 месяц без техосмотра езжу hehe А так хоть можно пройти будет.

Кстати гайцы в последний раз объявили мне ценник 15 тыр, за регистрацию мотора с 16вэ. Ессно отказался, это уже чересчур дорого. да ещё и весь процесс через экспертизу мотора, т.е. сколько они там мощности насчитают вопрос, но вполне вероятно что больше чем сток, а там ещё налог потом поднимут.
infeligo
Kirill111 писал(а):

Приняли вроде, тока не пойму то или не то. Кароч нада в ГАИ уточнять, будут ли номер двига теперь на площадке сверять.. ИМХО не должны.

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=196467
_________________



Так во вторник опубликуют, там и посмотрим .. Круто было бы =)) gpn
Kirill111
По идее вступает в силу после опубликования, да?
infeligo
Kirill111 писал(а):

По идее вступает в силу после опубликования, да?


Наверно) Тока хз что там еще опубликуют))
mastervictor
mastervictor писал(а):

Что в этом году еще добавят-через 2 недели узнаем.


Ну поехал я на ТО 26.02,денег не давал,чтоб перенести ТО на март,а то не сезон и с финансами....Переглядки.подмигиваниями глазами,пожатия плечами....Итог:машина только под прес годиться!
Еду на повторку в прошлую пятницу,на первом посту сразу объясняю,что доки в полном комплекте на пасажирском сиденье....Итог:вот у всех были бы такие исправные машины!10 мин и я счастливый с талоном!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы