Страница 7 из 9
mastervictor
diimm
вот тут на простом языке,доходчиво написано! Good
ALE][ANDR
Сейчас прочитал:
Цитата:

внесения изменений в конструкцию транспортного средства1, признаков целостности конструкции или составляющей части конструкции транспортного средства, имеющей маркировочное идентификационное обозначение, в том числе наличие признаков кустарного демонтажа (сварные швы, следы прессовки или крепления иным способом) элементов (части) шасси, либо несущего каркаса кузова транспортного средства, а также принадлежности отдельных элементов (фрагментов) транспортных средств конкретной марке (модели, модификации) транспортного средства;
наличия государственных регистрационных знаков и соответствия их требованиям государственных стандартов Российской Федерации;

Так что за 16-клапанный череп на самарах скорее всего все равно будут дрючить.
ALE][ANDR
Блин, опять же чуть далее написано:
Цитата:

В свидетельствах о регистрации транспортных средств графа "Модель, N двигателя" не заполняется. Модель и номер двигателя фиксируется в автоматизированных учетах зарегистрированных транспортных средств

wck
mastervictor
ALE][ANDR писал(а):

Так что за 16-клапанный череп на самарах скорее всего все равно будут дрючить.


Две недели назад,приятель прошел ТО,никто и глазом не повел!
ТЕВ
ALE][ANDR писал(а):

Сейчас прочитал:

Цитата:

внесения изменений в конструкцию транспортного средства1, признаков целостности конструкции или составляющей части конструкции транспортного средства, имеющей маркировочное идентификационное обозначение, в том числе наличие признаков кустарного демонтажа (сварные швы, следы прессовки или крепления иным способом) элементов (части) шасси, либо несущего каркаса кузова транспортного средства, а также принадлежности отдельных элементов (фрагментов) транспортных средств конкретной марке (модели, модификации) транспортного средства;
наличия государственных регистрационных знаков и соответствия их требованиям государственных стандартов Российской Федерации;

Так что за 16-клапанный череп на самарах скорее всего все равно будут дрючить.


это скорее всего для кузова расписано. наприсер нельзя ставить передние крылья от "самары 2" на "самару 1"
Kirill111
Если для вас это новость - на самары давно уже ставит 16вэ завод.
ALE][ANDR
Kirill111 писал(а):

Если для вас это новость - на самары давно уже ставит 16вэ завод.


Завод, или супер-авто?
Kirill111
ALE][ANDR писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если для вас это новость - на самары давно уже ставит 16вэ завод.


Завод, или супер-авто?

Теперь уже завод, наскока я осведомлен. Pardon
diimm
infeligo
diimm писал(а):

Как-то грустно всё...


А чего грустного то?
ALE][ANDR
Грустно то, что все равно, при подозрениях что установлена не та модель двигателя, будут сверять модель и сопоставлять с ПТС.
diimm
ALE][ANDR писал(а):

Грустно то, что все равно, при подозрениях что установлена не та модель двигателя, будут сверять модель и сопоставлять с ПТС.


+100500 Не успел ответить вовремя...
Oлег
а мне вот интересно если можно зарегестрировать двиг 11193, то можно также зарегестрировать например такой блок http://meta-s.ru/product_857.html с приоро начинкой, ведь на блоке все равно отлито 11193? Интересно почему на мета-с так сильно дешевле получается приоро-мотор блок+голова выходит на сумму 31000 рублей а везде на других сайтах от 50 до 60 тысяч. Может на мета-с они сами собирают а не заводские блоки продают?
ALE][ANDR
Oлег писал(а):

а мне вот интересно если можно зарегестрировать двиг 11193, то можно также зарегестрировать например такой блок http://meta-s.ru/product_857.html с приоро начинкой, ведь на блоке все равно отлито 11193? Интересно почему на мета-с так сильно дешевле получается приоро-мотор блок+голова выходит на сумму 31000 рублей а везде на других сайтах от 50 до 60 тысяч. Может на мета-с они сами собирают а не заводские блоки продают?


ожно ссылку?
Oлег
ALE][ANDR писал(а):

ожно ссылку


сылку на что?
ALE][ANDR
Oлег писал(а):

сылку на что?


На приоро-мотор за 31000.
Те моторы, которые продают за 50тыр, в них входит все, включая навеску, проводку и мозги.
Oлег
ALE][ANDR
ааа понятно, я думал голый. На мета-с блок в сборе 19 тыщ и голова в сборе 12 получается 31000. А вот здесь он собранный http://www.tuningsvs.ru/product_1698.html за 49000 если он с проводкой и мозгами то тогда понятно за что хоть накидка.
Сплиноман
Kirill111 писал(а):

ALE][ANDR писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если для вас это новость - на самары давно уже ставит 16вэ завод.


Завод, или супер-авто?

Теперь уже завод, наскока я осведомлен. Pardon



Кирилл, откуда такая информация? Искал в интернете доказательства этому - не нашел. Есть только инфа что супер-авто ставят..
Kirill111
Сплиноман писал(а):

Kirill111 писал(а):

ALE][ANDR писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если для вас это новость - на самары давно уже ставит 16вэ завод.


Завод, или супер-авто?

Теперь уже завод, наскока я осведомлен. Pardon



Кирилл, откуда такая информация? Искал в интернете доказательства этому - не нашел. Есть только инфа что супер-авто ставят..

ХЗ, может ошибся. Мне казалось начали ставить 21124 на самарки. Хотя на сайте ВАЗа не нашел такой нифы. Видимо наврал.

Фото в тему:

БДСМ
Супер авто ставила бог знает когда ещё ставила, только выглядит эта самара выше уазика.
Oлег
Kirill111 писал(а):

Фото в тему


ооо, класс. Получается когда я сменю кузов, мне выдадут свидетельство о регистрации без номера и модели двигателя. Затем туда можно будет инсталлировать приоро-мотор gpn
Kirill111
Угу, и попасть на экспертизу..

Тут щас обсуждается как раз:

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=198379
Oлег
договор купли-продажи не решит проблему? типо что двиг не краденый. Вот AnD недавно прошел ТО с 16в ни на какую экспертизу его не отправили, сказали теперь вообще без разницы какой двиг главное чтоб не краденый.
AnD295
Все это фигня, что на тех осмотре, что МРЭО, что на посту ДПС все ответили что двигатели регистрировать не нужно.

Да и как его регистрировать, если в изменениях в приказе 1001 от регистрации ТС, четко написано исключить такие положения как модель и номер двигателя. Двигатель теперь запчасть.
Мейс Винду
AnD295 писал(а):

Да и как его регистрировать, если в изменениях в приказе 1001 от регистрации ТС, четко написано исключить такие положения как модель и номер двигателя. Двигатель теперь запчасть.



Хм... Увидел там только:

Цитата:

пп. 35.26
В свидетельствах о регистрации транспортных средств графа "Модель, N двигателя" не заполняется. Модель и номер двигателя фиксируется в автоматизированных учетах зарегистрированных транспортных средств."



http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=111904;fld=134;dst=4294967295;from=112000-0

А в заявлении на регистрацию ТС смотрю тоже нет упоминания о двигателе, кроме мощности....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы