Страница 1 из 1
Kacheg1987
Всем здрасти!!! Подскажите пожалуйста как разбирается торпеда от последних моделей (похожиая на приоровскую), или скиньте ссылку где написано. Заранее спасибо
рафик
нисоветую !(( Смотря для чего ?
Павел_83
рафик писал(а):

нисоветую !(( Смотря для чего ?


почему???????, я летом тоже хотел разбирать, чтоб печку модернизировать
Абабков
Kacheg1987 писал(а):

Всем здрасти!!! Подскажите пожалуйста как разбирается торпеда от последних моделей


Смотри здесь
Kacheg1987
рафик писал(а):

нисоветую !(( Смотря для чего ?


Хочу чем нить проклеить, а то замучила трешать
xibod
Kacheg1987 писал(а):

Хочу чем нить проклеить, а то замучила трешать


странно..... у меня молчит, как партизан Pardon даже намека нету
рафик
снять поставить нипроблемма ! а вот с проводами предёца помучица ! сам только нидавно снимал ! запарился больше с проводами !)))
Kacheg1987
xibod писал(а):

странно..... у меня молчит, как партизан даже намека нету


Да я тут 200 км по гладильной доске ехал - вобще жуть. После этого и началось. Особенно трещит когда салон не прогретый. Еще какой то звук нехороший появился со стороны рулевого привода - иногда когда руль врашаешь типа такой кратковременный скрип появляется. Да и шумку хочу заодно положить, а то 1.6 литровый малость шумноват
Kacheg1987
рафик писал(а):

снять поставить нипроблемма ! а вот с проводами предёца помучица ! сам только нидавно снимал ! запарился больше с проводами !)))


Ага, самое главное не попутать и не покоцать, а то тут понавключал один, так у него полный ералаш получился
CUCAN
Друзья может не в тему поэтому заранее сору.
Подскажите как можно выровнять или приклеить оттопыреные углы торпеды возле центральной вентиляционной решетки Smile
vladimirbagaev
Панель держиться на 4х болтах 2 сверхыу в заглушках и 2 снизу или 4 =) уже непомню летом снимал. При сьеме нечего страшного нет если только сигнализация не подключена. Снимать когда будеш фишкипроводки пометь !!! их какнибудь а то можеш запариться, когда прошумиш и будеш собирать в районе блока предохранителей прикручиваеться масса постарайся ету шпильку поокуратней зашумить чтоб масса непропала, швы верхней и нежней части торпеды проклей обычным сликоном прозрачным хрустеть перестанет. Так в принципе нечего сложного ....
Лучше в 2м разбирать.... ну и еще пива чтоб нескучно было =) удачи
Кот Матроскин
А я вот снял панель, "покрутил в руках" и даже не стал разбирать.
Воздуховоды там и родные хорошие.
В шов между основанием и накладкой - аккуратно напихать маделина или просто ткани - и хорош.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы