Страница 1 из 1
Docentt
На днях засадил машинку по самое нехачу. Полез за тросом в багажник. Багажник открылся хорошо, а вот закрыть его не удалось. Замок не попал в защелку. И машина то почти ровно стояла. Одно заднее колесо выло немного вывешано. Подумал замку пипец. Достали меня трактором. Пошел смотреть замок, а он взял и закрылся. Значит был офигенный перекос кузова. ЭТО сильно плохо? Или так и должно быть?
nestor
Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.
rg-45
Docentt писал(а):

Или так и должно быть?


Docentt писал(а):

99г.в. 231 тыс.км.


кузов устал.жёсткость потерял.
Артем155
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял


+100 та же херь
raven_
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял.


Было б что терять...
Так было у товарища на новой небитой пятнахе - если одно колесо стоит на поребрике, двери уже закрываются хреново. Pardon
Лёха198
у нас отродясь жесткости на кручение не было достойной. поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается
Engineer09
да нет у меня после сварки вроде норм все закрывается, и двери четко входят в замки, до ремонта кузова был перекос на неровностях, и сейчас тоже есть немного, но явно не как раньше
Raptor
НЕСТЕР писал(а):

Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.



+1. Желтое (красное, синее и т.п.) железо увеличивает жесткость кузова очень значительно! На днях домкратил (колеса менял) - очередной раз в этом убедился.
rg-45
Лёха198 писал(а):

поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается


http://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/4/ и ещёhttp://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/3/
    и кому неохото видео качать
    это год назад было.тоже спорили о жёсткости кузовов.типа у пятнашки слабо с этим делом.железок жёлтых нет,никаких усилений нет.машине на тот момент было 4 года и пробег около 50 тык.приемущественно гружоная,на даче строился дом.посему и грунтовка и плиты 4 км с полной загрузкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы