Страница 1 из 1
pavel-spb
Привет, хочу установить качественную магнитолу для хорошего радио, чтобы звук был чистым и уверенный прием всегда и в городе и за городом, слушаю в основном радио,редко диски.Подскажите какую магнитолу лучше взять и какую антену чтоб на долго хватило.Бюджет чем дешевле тем лучше, но на качестве не хочу экономить, так чтобы не переплачивать.
Rivet
Магнитола Мистери, антенна - спица из оцинковки, можно уволочь у бабушки, не дорого и хватит на долго, если бабушка не просечет.
Дешевле не найдешь, антенна бечПлатно!
pavel-spb
а уволочь к дедушке чтоли?
Rivet
Во первых не выдергивай из текста кусками!
Во вторых, какой вопрос - такой ответ!
Rivet
pavel-spb писал(а):

bboyan



Если ты заметил - вопрос у тебя... так что выепывадся можешь сколько угодно!
pavel-spb
Rivet писал(а):

pavel-spb писал(а):

bboyan



Если ты заметил - вопрос у тебя... так что выепывадся можешь сколько угодно!

ppc
vitalik-b
многоуровневое цитирование запрещено правилами форума!
Waiser
Я слышал, н оне проверял на себе, чт олучшая антена - это та что стоит снаружи, а не внутри салона.
У меня бош на лобогом стекле, перевернутой буквой "Г" в правом верхнем углу.
6 колонок и джи-ви-си магнитола -все ОК. и радио и диски
Цена вопроса - примерно: колонки - 3 000, магнитола 3000, антенна 500 руб, что то около того ща все стоит новое, хотя и съекономить можно.
В старую авто покупал динамики (4 шт.) и магнитолу - около 2000 все обошлось, но и качество соответсвенно никакого.
Axel_Foley
pavel-spb писал(а):

хочу установить качественную магнитолу для хорошего радио, слушаю в основном радио,редко диски.



pavel-spb писал(а):

и какую антену чтоб на долго хватило, уверенный прием всегда и в городе и за городом


Типа того:
pavel-spb писал(а):

Бюджет чем дешевле тем лучше, но на качестве не хочу экономить, так чтобы не переплачивать.


Так не бывает Pardon

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (24 Марта 2010 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Waiser
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы