Страница 4 из 25
Kirill111
Непьющие, если у вас нет денег на нормальное пиво и останое бухло - это ваши личные проблемы.. От вашего нищебродства нормальное пиво мочой не станет. Ну а вы продолжайте убеждать себя что все пиво моча, весь алкоголь зло и что бабы высасывают из мужиков силу через сперму.. Предлагаю вам задуматься над этим фактом и бросить употреблять баб. Good
Kirill111
olg2004 писал(а):

кстати настоящее пиво выпитое в кол-ве более 2-х литров, вызывает рвотный рефлекс

странно не правда ли? supercool


Ааа, так настоящее пиво все же существует? А тебе обязательно напиваться до рвотного рефлекса? Ты не думал что не все пьют до блевотни? 63
olg2004
Kirill111 писал(а):

Непьющие, если у вас нет денег на нормальное пиво и останое бухло




хм я приводил пример затрат в день на алкоголь, 200-300 рублей

и 1,5 к по случаю пятницы


мне не хватало на нормальное пиво? Smile
cugra
Соращать сократил но совсем ну н...й
мим
Млин, камрады, чо вы по крайностям скачете? Кирил, согласись, то как пил олг2004й - это ж#@а! если он не может по-другому - не надо никак! молодец! между "пить" и "не пить" стоит еще и "выпивать" - а это все 3 большие разницы Wink
Kirill111
olg2004 писал(а):

мне не хватало на нормальное пиво? Smile

Видимо не хватало, раз ты о нем как о химической моче вспоминаешь. А еще ты видимо не был в Чехии или Германии. Wink
olg2004
Kirill111 писал(а):

и бросить употреблять баб.




это рефлекс, не преабретенный, он на генном уровне hehe от него не избавится без паталогий (стерилизация)

а алкашня - преобретенный значит излечимый Smile
Kirill111
мим писал(а):

Млин, камрады, чо вы по крайностям скачете? Кирил, согласись, то как пил олг2004й - это ж#@а!


100% согласен.

мим писал(а):

если он не может по-другому - не надо никак! молодец! между "пить" и "не пить" стоит еще и "выпивать" - а это все 3 большие разницы Wink


Это уж его проблемы, надо, не надо. Мне не нравятся его лозунги, типа все бросайте пить, прикрепите тему модераторы. Мессия нафиг нашелся, бывший алкоголик в завязке. Pardon
Муса Джалиль
http://www.independent.co.uk/life-style/health-and-families/health-news/drugs-the-real-deal-410086.html
Цитата:

5: Alcohol (Legal)
ORIGIN: Brewed across the world in many different forms
MEDICAL:Central nervous system depressant used to reduce inhibitions and increase sociability. Increasing doses lead to intoxication, coma and respiratory failure
NO. OF UK USERS: Most adults
NO. OF UK DEATHS IN 2004: 22,000
STREET VALUE: £2.25 pint of lager
DANGER RATING: 1.85/3



http://dm.itelk.com/blog/88
Kirill111
cugra писал(а):

Соращать сократил но совсем ну н...й

+1, тоже сократил и нормально все. Зато расслабиться мождно по-человечьи, с друзьями потрещать за жизнь, повеселиться от души и т.п. Раков поесть наконец с кайфом. И все без рвотных рефлексов. Drinks or Beer
olg2004
Kirill111 писал(а):

Ааа, так настоящее пиво все же существует? А тебе обязательно напиваться до рвотного рефлекса? Ты не думал что не все пьют до блевотни?



существует, но выпить его более двух литров не получается, ав отличие от химии

Kirill111 писал(а):

А еще ты видимо не был в Чехии или Германии.



не был, но у нас тоже варят пиво, да октобр фест тут тож проводят supercool
olg2004
мим писал(а):

то как пил олг2004й - это ж#@а!




я??? wwow

да я ваще не пил практически, так немножко пифка и крепкого по проздникам и пятницам supercool
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Непьющие, если у вас нет денег на нормальное пиво и останое бухло - это ваши личные проблемы..


Ахахах... 63 Теперь я понял, куда все твои деньги уходят, начни экономить, может хоть машину поновее возьмешь, не говоря уже о нормальной...
hehe
Kirill111 писал(а):

Это уж его проблемы, надо, не надо. Мне не нравятся его лозунги, типа все бросайте пить, прикрепите тему модераторы. Мессия нафиг нашелся, бывший алкоголик в завязке.


Пусть тема будет прикреплена, я тоже ЗА, хватит плодить дегенератов. Smile
Kirill111
olg2004 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ааа, так настоящее пиво все же существует? А тебе обязательно напиваться до рвотного рефлекса? Ты не думал что не все пьют до блевотни?



существует, но выпить его более двух литров не получается


Да чтож такое.. Не получается у тебя.. А зачем? У тебя цель до блевоты нажраться? У меня не то что не получается, у меня и цели такой нету. Непременно выпить пива до блевоты.. Я купил себе килограмм креветок королевских, охладил в морозильничке пару бутылчек пива, и с удовольствием провел вечер за просмотром интересного фильма. И с утра ничего не болит. И спится лучше кстати. supercool
olg2004
cugra писал(а):

Соращать сократил но совсем ну н...й



ну каждому свое

я отказался совсем по идейным соображениям

Kirill111 писал(а):

Мне не нравятся его лозунги, типа все бросайте пить, прикрепите тему модераторы. Мессия нафиг нашелся, бывший алкоголик в завязке.



мысля коллективная навеяно темой про алкашей Smile
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Непьющие, если у вас нет денег на нормальное пиво и останое бухло - это ваши личные проблемы..


Ахахах... 63 Теперь я понял, куда все твои деньги уходят, начни экономить, может хоть машину поновее возьмешь, не говоря уже о нормальной...
hehe

Куда мои деньги уходят тебе лучше не знать, вдруг завидовать будешь. Выводы свои идиотские можешь оставить при себе. Если для тебя приоритет - машина - в ней и живи. Good
Шилов
Может еще и завязать баб сторонних трахать?
olg2004
Kirill111 писал(а):

Да чтож такое.. Не получается у тебя.. А зачем? У тебя цель до блевоты нажраться?



2 литра - это не много, но согласись странно что они вызывают рвотный рефлекс (это не есть цель проблеватся), что б ужртся пивком из палатки (комок) нужно как минимум 6-7 литров

это типа кореляция


Kirill111 писал(а):

Я купил себе килограмм креветок королевских



королевские стоят около 3-5к за кило, извини таких я не видел в своем городе максимум тигровые по 1,5к 8-9 штук в килограмме


Kirill111 писал(а):

И спится лучше кстати.



вот это самое опасное, алкоголь не лекарство - а стимулятор, как кофе или энергетик, высасывает из тебя остатки сил, сначао спитя хорошо потом без него уснуть не можешь, удержатся на такой зыбкой грани невозможно
olg2004
ТИМУP писал(а):

Может еще и завязать баб сторонних трахать?



противоестествено - заложено природой всеж supercool
Александдр
Я завтpа бpошу пить, вот удивится свет,
Пpочту десяток книг и натяну вельвет,
Я выдавлю пpыщи, я патлы остpигу,
Тpойной одеколон для pожи сбеpегу.

А после в гастpоном зайду как человек,
И коpешам назло на тоpте выбью чек.
И с этим вот тоpтом пойду к себе домой.
А Клава, двеpь откpыв, воскликнет: "Боже мой!"

И будем чай мы пить, газетки вслух читать.
А Клава, может быть, с собой положит спать.
Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!
От етих чувств больных должно быть я и пил.

А дальше все пойдет как в фиpменном кино:
Куплю машину я, обои и тpюмо.
Общественность, завод - сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.

И вот на Волге я качу к себе домой.
А Клавдия-то, pастолстев, все потчует икpой.
Гоpит ночной екpан, хpустит во pте икpа!...
астанет, мужики, счастливая поpа!

За ето и не гpех сегодня выпить нам!
алей-ка, Вась, еще мне кpасненькой сто гpам.
Давай деpябнем, Вась, да за мою судьбу!
Да за такое дело я ... белую возьму!

Я завтpа бpошу пить...
(с)
Smile

http://www.youtube.com/watch?v=lioAIu67teI&feature=related
Kirill111
olg2004 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да чтож такое.. Не получается у тебя.. А зачем? У тебя цель до блевоты нажраться?



2 литра - это не много, но согласись странно что они вызывают рвотный рефлекс (это не есть цель проблеватся), что б ужртся пивком из палатки (комок) нужно как минимум 6-7 литров

это типа кореляция


Опять я не пойму.. Я не выпиваю 2 литра ни дешевого, ни дорогого пива.. Если тока не пьянка какая-то натуральная. Мне вполне комфортно выпить одну-две бутылочки и все. Вполне приятно себя ощущаешь. Так что мне твои проблемы с блевотным рефлексом не знакомы. Может ты один такой вообще?


olg2004 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я купил себе килограмм креветок королевских



королевские стоят около 3-5к за кило, извини таких я не видел в своем городе максимум тигровые по 1,5к 8-9 штук в килограмме


Я не знаток креветок. Покупаю те что покрупнее и повкуснее. А как там они классифицируются мне пофиг глубоко. На ценнике королвксие пишут. Pardon Главное под холодное пивко солененькие креведки хорошо идут. Pardon Drinks or Beer


olg2004 писал(а):

Kirill111 писал(а):

И спится лучше кстати.



вот это самое опасное, алкоголь не лекарство - а стимулятор, как кофе или энергетик, высасывает из тебя остатки сил, сначао спитя хорошо потом без него уснуть не можешь, удержатся на такой зыбкой грани невозможно

Кто сказал? Это для тебя невозможно, для тебя одного. Для меня возможно, держусь уже не первый годик. Даже не то что держусь - усилий не прилагаю особых. Smile
мим
Kirill111 писал(а):

И спится лучше кстати.


блин, а у меня другая проблема. я если вечером попил чего (немного, литра 1.5-2 легкого пива максимум например) в 4-5 утра мозг просыпается и пипец - спать не могу, даже если в 2 ночи лег. поэтому потом хренового не от похмелья, а тупо от невысыпона. не могу понять почему это Pardon а голова с утра бывает болит скорее не с перепива, а именно с перекура. потому что когда бросал курить - такого не было.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

И спится лучше кстати.


блин, а у меня другая проблема. я если вечером попил чего (немного, литра 1.5-2 легкого пива максимум например) в 4-5 утра мозг просыпается и пипец - спать не могу, даже если в 2 ночи лег. поэтому потом хренового не от похмелья, а тупо от невысыпона. не могу понять почему это Pardon а голова с утра бывает болит скорее не с перепива, а именно с перекура. потому что когда бросал курить - такого не было.

Никогда такого не замечал.. Если тока перепил много пива, к утру посцать приходится просыпаться. 63
А потом опять спишь как убитый. Pardon
olg2004
Kirill111 писал(а):

Я не выпиваю 2 литра ни дешевого, ни дорогого пива..



непонял опять, сравнение не дешевое/дорогое, а хорошее/моча Smile

Kirill111 писал(а):

Я не знаток креветок. Покупаю те что покрупнее и повкуснее. А как там они классифицируются мне пофиг глубоко. На ценнике королвксие пишут.



ну эт тема как с крабовыми палочками и крабьим мясом

королевские - эт самые здоровые и самые белковые, без вреда для организма более 200 грамм сьесть не получиться (если ты не японо-китаец)

Kirill111 писал(а):

Кто сказал? Это для тебя невозможно, для тебя одного. Для меня возможно, держусь уже не первый годик. Даже не то что держусь - усилий не прилагаю особых.




я сказал, попробуй совсем без

врятли получится дольше месяца hehe
xelf
Парни, че спорим? Вы че, намерены друг друга в чем то переубедить? Ну удачи вам! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы