Созрел на кроилово 1,7 16в [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#101:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:03
beavis
Круть! Давай запись звука когда все переделаешь Good

#102:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:32
Во до чего дошли, газоны на прямотоках ездят уже...
#103:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 19:06
х123ас писал(а):

Во до чего дошли, газоны на прямотоках ездят уже...


сам в шоке =) запись вечером сделаю. Уже 2 дня как с этим выпуском гоняю. Вообще тихо и прямоточно что самое главное. Тока тсссс Wink будет секрет форума

#104:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 20:22
Вот может я такой себе вкорячу вместо резонатора ,если в самом деле тихо...
Как бы в итоге не стало так же ,как с саабовскими глушаками, которые подорожали в хз сколько раз, после того как тюнеры прохавали что эти глушаки есть относительно тихие прямотоки))

#105:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 20:28
Я от эволюшна 8го буду ставить. И резонаторы, и глушитель. Про глушак пока неуверен, т.к. он великова немнога))) Если не получится, то на месте симпровизирую)))) supercool
#106:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:20
Serduk писал(а):

Я от эволюшна 8го буду ставить. И резонаторы, и глушитель. Про глушак пока неуверен, т.к. он великова немнога))) Если не получится, то на месте симпровизирую)))) supercool



а мотор случаем не от него же?=)

#107:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:32
Нафиг. У ваза тоже всё хорошо может получиться... Конечно интересно получится. выпуск от одного, турибна от другого, форсунки от третьего и пошло-поехало мегакроилово pst
#108:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:37
Serduk писал(а):

У ваза тоже всё хорошо может получиться...


С 3го раза supercool

#109:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:38
Serduk

а ты турбу тож на газу будешь делать? pst

#110:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:41
epatazh
И форсунки не нужны, тока баллоны загружай pst

Их сразу можно нужной смесью заправить и без турбы обойтись lol1

#111:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:42
К сожалению производительности редуктора не хватит. Придётся на бензине валить. supercool
Цитата:

И форсунки не нужны, тока баллоны загружай


Ну здрасьте. У мну своя рампа под газ и свои форсунки. Тоже распределённый впрыск. supercool

#112:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:43
Serduk

ты два редуктора поставь и три балона.

останется тока крылья приделать

#113:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:46
Serduk писал(а):

Ну здрасьте. У мну своя рампа под газ и свои форсунки. Тоже распределённый впрыск.


Ты не понял hehe
Ты сразу из баллона пшикай через дроссель pst

#114:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:51
Чо вы так газ то не любите???
Я мля уже 6 лет на нём вваливаю и пофиг на расход при 11 рублях за литр))) supercool

#115:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:58
Serduk

нам пофиг на расход даже при 20 рублях за литр pst

#116:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:59
А я студент. supercool
ЗЫ а тебе тем более пофиг на расход... на твоём овасче, который к тому же на гарантии pst

Последний раз редактировалось: Serduk (19 Май 2010 22:02), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:01
Serduk

в овасче 145 моменту все таки pst

ну 08 - 09 с лох наборами и овощными валами + приорко и бюджетные ино дергать пока пойдет hehe

#118:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:12
х123ас писал(а):

Вот может я такой себе вкорячу вместо резонатора ,если в самом деле тихо...

Как бы в итоге не стало так же ,как с саабовскими глушаками, которые подорожали в хз сколько раз, после того как тюнеры прохавали что эти глушаки есть относительно тихие прямотоки))


на сколько я понял именно самый большой эффект от резонатора. Большой объем у него это играет большую роль. Если будешь ставить тока вместо реза я с себя ответственность снимаю =) не уверен что будет так тихо как хочется

#119:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:15
А ты приорко дергаешь?
Цитата:

Чо вы так газ то не любите???
Я мля уже 6 лет на нём вваливаю и пофиг на расход при 11 рублях за литр)))


О, я первый раз вижу на тюненом моторе газовое оборудование. И сколько кушает по сравнению с бензом? У тебя какого поколения стоит (ну или как их там, все эти газовые оборудования) Smile

#120:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:20
Ars Longa писал(а):

А ты приорко дергаешь?


к кому вопрос? =)

#121:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:33
У мну 1.7 16в сток. Ну может ГБЦ пиленая, ресивер... Вот когда турбо будет, тогда будет тюненый мотор на газу. Сейчас же рано говорить. Тупо сток)))
ГБО стоит 4го поколения. Распределённый впрыск. Настраиваю мозги с помощью ноута в любой момент. Очень удобно.
По-поводу газа на тюненом моторе - это довольно проблематично, т.к. на валах с широкой фазой грамотно отстроить холостой ход практически невозможно. Объясняется это другим принципом впрыска топлива по сравнению с бензином. В любом случае будет ужас какой-то, так что валы и газ это две взаимоисключающие вещи. Если только большой подъём и узкая фаза. Когда перекрытиие становится большое на газу ХХ просто умирает. supercool Я конечно не пробовал валы с газом, но как-то на стоковых валах с метками малесь промахнулся. Бензин ехал плохо, но ХХ держал ровно. Газ же вообще не ехал и не держал ХХ.
Так что забудьте про газ на тюненом моторе! Wink

#122:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:42
beavis писал(а):

Если будешь ставить тока вместо реза я с себя ответственность снимаю =) не уверен что будет так тихо как хочется


да за такие деньги, можно и попробовать. А то что тише станет, хоть на сколько то - я уверен

#123:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:48
Вот тока можно несколько лошадок по дороге растерять, если старый резонатор реально чета там резонировал на нужных оборотах. В чем я конечно сомневаюсь, но все же такая возможность есть. Pardon
#124:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 00:23
х123ас писал(а):

да за такие деньги, можно и попробовать. А то что тише станет, хоть на сколько то - я уверен


У тя какой диаметр выпуска то??? Если 63й, то от эво возьми лучше. Я за косарь катбек взял весь, а это 2 резонатора из нержи и глушак из нержи. Пробег огого а им хоть бы хны. Трубы правда из ржи устали прилично. Но мне переваривать в любом случае Wink

#125:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 01:05
Не, у меня на 51. А потом где я должен брать от эво, новый купить что ли))) Это у вас там разборки все дела, а у нас и новьё не всегда купишь...




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 5 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU