Страница 2 из 19
Serduk
ладно-ладно. не "стоит" а "расточено в 84 мм". supercool
Sergey35
ГЫ-ГЫ писал(а):

Sergey35 писал(а):

на 84 диаметре расход будет больше и детонацию легче словить


можно поинтересоваться в честь чего такое утверждение?


проверено опытом, алексеем долговым (ярославль) и его соратниками из сти.
beavis
84 отменяется, т.к. найти чет их не могу а сборка горит уже. Сегодня заказал у каспа 82,4 смещение 3,5 с вытеснителем!!! по нашим предварительным подсчетам СЖ получилась 11,2 что меня более чем
устраивает. Вообщем в итоге конфиг получаем такой 82,4*121*78 башка немного попилена, валы ММ52/48 ресивер брагин, выпуск 4-2-1 резонатор стингер все 51 труба. Почти все куплено сборка намечается к выходным
Kirill111
beavis писал(а):

заказал у каспа 82,4 смещение 3,5 с вытеснителем!!! по нашим предварительным подсчетам СЖ получилась 11,2 что меня более чем устраивает.


ЭТо что, новая секретная разработка ТДМК? Или это ковка на заказ?
beavis
касп сказал что из старых запасов достал. Вытеснитель компенсирует циковки, объем поршня получается 0.
epatazh
Цитата:

касп сказал что из старых запасов достал. Вытеснитель компенсирует циковки, объем поршня получается 0.



касп он еще не то скажет 63
beavis
epatazh писал(а):

касп он еще не то скажет


да чет не слышал чтобы он что-то впаривал nea из-за 2300 портить себе репутацию не але совсем
epatazh
beavis

да я и не говорю, что он что то впаривает.

просто прикольный чел.

когда брал у него выпуск. встречался с ним. он мне начал втирать про то как надо выхлоп делать, как башку лучше запилить, клопы какие ставить и тд Smile

Ну а так ниче поболтали. gpn
beavis
epatazh писал(а):

beavis



да я и не говорю, что он что то впаривает.



просто прикольный чел.



когда брал у него выпуск. встречался с ним. он мне начал втирать про то как надо выхлоп делать, как башку лучше запилить, клопы какие ставить и тд



Ну а так ниче поболтали.


мы с ним тоже сегодня здорово потрещали. Вообще классный чел. Все разжевывает досконально. Да я ж не первый раз с ним разговаривал. Хороший мужик. Доставка у него вообще супер. Сегодня в обед ему позвонил завтра вечером железки у меня дома уже =) и цены главное оч приемлемые.
beavis
пришли поршни и кольца от каспа. Поршни 82,4 -3,5 16в с вытеснителем. Коробка СТК. Внутри поршня написано ТДМК Pardon вообщем что за поршни сказать толком не могу, но качество оч хорошее. При взвешивании разница 2 грамма.






Kirill111
Песдатые поршни Good
beavis
Kirill111 писал(а):

Песдатые поршни


я когда коробку открыл просто обомлел. Не ожидал такого за 2300р =) выходит касп волшебник Pardon
Serg_x
Да, песдатые. У меня и отливы более заметны и разница веса больше была.
х123ас
ТДМК делал поршни с вытеснителем? Или это Касп сам мутил вытеснитель, из поршней с меньшим смещением? beavis, померяй огневой пояс, ради интереса.
Boriskin
да поршня зачёт... Good
#МиХа#
Boriskin писал(а):

да поршня зачёт... Good


+1
у меня такие же были
Boriskin
и не писди тут hehe
Boriskin
#МиХа# писал(а):

Boriskin писал(а):

да поршня зачёт... Good


+1
у меня такие же были
Boriskin
и не писди тут hehe

у тя то?
ну да ну да))
beavis
Сегодня постараюсь померить пояс. Думаю на заказ небольшую партию делали. Не похоже на переделку.
epatazh
скорее всего касп на заказ для себя делал или для своих гонсчегов.
Serg_x
Ве бы хорошо, только вот че за форма КС в таких поршнях?
Kirill111
Serg_x
А чо тебе не нравится? Нормальная такая форма, с вытеснителем. Good
Serg_x
Kirill111
То есть вытеснитель + километровые цековки = невтык на любых валах + хорошая СЖ? Если все так просто почему в теме про втык vs невтык это упустилит и пришли к выводу что либо втык и валилово либо невтык и овощение? Smile
х123ас
Serg_x писал(а):

Если все так просто почему в теме про втык vs невтык это упустилит и пришли к выводу что либо втык и валилово либо невтык и овощение? Smile


Не знали про существование таких правильных и доступных поршней))
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
То есть вытеснитель + километровые цековки = невтык на любых валах + хорошая СЖ? Если все так просто почему в теме про втык vs невтык это упустилит и пришли к выводу что либо втык и валилово либо невтык и овощение? Smile

Кто говорил про невтык? lol1
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Кто говорил про невтык?


А что мешает? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы