Страница 15 из 19
NGR
Приезжай седня ко мне в гараж, постараемся найти утечку с помощью тестера.
beavis
Позвоню вечером Smile
S_V_L
Воткнул я банку газ-53. Конфиг - движка 2112 сток, паук 4-2-1 стингер, рез стингер, гусь стингер, все 51 мм (кроме соединения рез-гусь, там пока сток хомут, скоро будут 51 мм фланцы под 3 болта). Банка вход 51, выход 63 вроде. Укоротил корпус до размера стокового, внутрь набил стекловаты. Заварил.
В общем на хх и малых нагрузках в салоне достаточно тихо.
Если валить - ревет довольно зачетно. Немного напрягает на трассе монотонным гулом (когда тыщи 4 держишь или больше).
Glan
S_V_L писал(а):

В общем на хх и малых нагрузках в салоне достаточно тихо


насколько громче стока и как снаружи.
S_V_L
Glan писал(а):

насколько громче стока и как снаружи.


На хх и тошнилове в салоне от стока нет отличия вообще. Снаружи чуть бубнит. Если давить и крутить, то громко даже в салоне. Снаружи такой достаточно резкий звук.
В общем не могу сказать что однозначно рекомендую. Единственный несомненный плюс - бюджет в 350 руб.
Себе пока оставлю, если с валами громко совсем будет - поменяю на что-нибудь более капитальное и тихое.
х123ас
S_V_L писал(а):

Себе пока оставлю, если с валами громко совсем будет - поменяю на что-нибудь более капитальное и тихое.


Вопрос в том, существует ли это более капитальное и тихое supercool
Stels_dust
х123ас
Конечно gpn Ино-ино-ино-но hehe
х123ас
beavis
S_V_L писал(а):

В общем не могу сказать что однозначно рекомендую. Единственный несомненный плюс - бюджет в 350 руб.

Себе пока оставлю, если с валами громко совсем будет - поменяю на что-нибудь более капитальное и тихое.


мнеб сварку в личное пользование я бы поэксперементировал с этими банками. Напомню я ставил вместо реза и глушака 2 банки. Все было супер, но есть 2 но... Та что вместо реза висит неприлично низко. С занижением около 5см каждый второй лежак мой. Второе так это их надежность. После пары месяцев начала звенеть та что вместо реза. Давно уже хочу попробовать набить обе и срезать низ у той что вместо реза. Меня бюджет прельщает очень. Посмотри фото на 4ой странице внизу. Такая была? Если нет, то та что на фото значительно тише. Я пробовал от газ 53 и газ3307 (на фото 3307) И если не сложно расскажи как и чем набивал.
beavis
Stels_dust писал(а):

Конечно Ино-ино-ино-но


Например? =) кроме сааба!
epatazh
beavis

он в том смысле, что надо ино брать lol1 Smile

или джинсы заипатые 63
beavis
epatazh писал(а):

он в том смысле, что надо ино брать


мы не ищем легких путей gpn хотя больше подходит такой вот смайл cry
hehe hehe hehe
Boriskin
в тему выхлопа....
собирая сток, ставил выхлоп
подогнали среднюю часть от десятки/приоры, 1.6 16в, где катализатор в приёмной трубе
ну отрезал трубы не нужные мне, кое где укоротить нужно...и офигел...резонатор стоковый прямоточный) до резонатора труба 51...после стоковая где внутри 40...
beavis
Boriskin писал(а):

резонатор стоковый прямоточный)


а он точно стоковый был? nea
Boriskin
да
он заводской, с заводской тачки не меняный
на нём даже серийник/артикуль есть 2110 и блаблабла
beavis
Boriskin писал(а):

да

он заводской, с заводской тачки не меняный

на нём даже серийник/артикуль есть 2110 и блаблабла


хм... это получается на всех свежих приорах такие чтоли?
З.Ы. щас глянул в паскере 2300 стоит. Покупать не вариант конечно, а вот забрать после смены на спортстритсракерский выхлоп можно у кого-нибудь =)
Kirill111
Так резонаторы вроде все прямоточные всегда и были supercool
beavis
Kirill111 писал(а):

Так резонаторы вроде все прямоточные всегда и были _________________


интересно где уточнить (((
Boriskin
на соседе...ночью и с болгаркой Smile
S_V_L
beavis писал(а):

Такая была?


Не, это ж 3307! А у меня 53...
beavis писал(а):

И если не сложно расскажи как и чем набивал.


Да там и рассказывать особо нечего. Пока корпус банки был вскрыт, набил внутрь обычного утеплителя, желтого такого. Изовер вроде называется. Банка сразу стала тяжелее и перестала звнеть как ведро при постукивани ROFL
beavis писал(а):

интересно где уточнить (((


Вечером в древнем альбоме по тазам гляну чертеж. По-моему все прямтоточные, т.к. перегородки негде размещать.
Alex_21124
S_V_L писал(а):

Да там и рассказывать особо нечего. Пока корпус банки был вскрыт, набил внутрь обычного утеплителя, желтого такого. Изовер вроде называется. Банка сразу стала тяжелее и перестала звнеть как ведро при постукивани



После первого же валилова в 7000 тыщ выгорит Smile
S_V_L
Alex_21124 писал(а):

После первого же валилова в 7000 тыщ выгорит


Неа... Wink Уже пару сотен проехал, и в 7 крутил, и по трассе ездил. Глушак грелся хорошо, звук не меняется. С чего ему б выгореть? Это ж стекло. А уж при тошнилове глушак вообще чуть теплый.
Alex_21124
S_V_L
У меня проспорт после первый нескольких вываливаний выгорел весь.
Каждый раз звук становился все громче и громче. Smile
S_V_L
Alex_21124 писал(а):

У меня проспорт после первый нескольких вываливаний выгорел весь.


проспорт hehe
А вообще интересно. По уму конечно надо базальтовой ватой набить.
Буду менять глушак - вскрою и посмотрю что там с изовером стало.
beavis
S_V_L писал(а):

Не, это ж 3307! А у меня 53...


у них внутренняя труба абсолютно разная. Я ставил и то и то. На газ 53 гвук был как у газ 53 hehe а на 3307 как сток. При этом я не набивал ни резонатор ни глушитель
S_V_L писал(а):

Да там и рассказывать особо нечего. Пока корпус банки был вскрыт, набил внутрь обычного утеплителя, желтого такого. Изовер вроде называется. Банка сразу стала тяжелее и перестала звнеть как ведро при постукивани


я тож думаю утеплителем набивать. Но вот чтобы не выдувало вату думаю или мелкую сетку на трубу одеть или асбест листовой. но это все к резонатору относится. Из глушака так не выдувает проверено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы