Страница 17 из 19
Glan
Trucker писал(а):

А я себе хочу глушитель GM от шеви нивы...

тихий и не разваливается...


аналогично.... бюджет 3-5 тыров только
Adelko
А какой смысл? В том что он не разваливается? Или пропускная способность выше все же? Просто сток тоже тихий вроде как Smile
Trucker
пропускная способность хорошая...
в тольятти на кольце катается 8ка на дудках...
минимум думаю сил 160 в ней...
стоит такой глушитель, и разницы с прямоточной парень не замечает)))
Adelko
А у шэви нивы глушитель этот под какой диаметр? И что это цена такая 3-5 тыщ. И высокая и разброс большой. И какой там гусь?
mastervictor
Serg_x писал(а):

Я внимательно осматривал банку с нового Патриота - достойный вариант


160 км по району,результата "О"!Резонаторов,на любой вкус и цвет! глушителей полный ноль,кто то продал вашу тайну про ГАЗ-прямоток! ROFL Сделал заказ,если выгорит,в понедельник будет!Посмотрим что за чудовище привезут?!На служебном УАзе есть,маленький,кругленький и тихий,не привезут...отпилю!
Glan
Ars Longa писал(а):

А у шэви нивы глушитель этот под какой диаметр? И что это цена такая 3-5 тыщ. И высокая и разброс большой. И какой там гусь?


51 диаметр
цена очень сильно плавает. Важно купить оргинал GM.
Гуся там просто нет.
Alex_21124
Glan писал(а):


51 диаметр
цена очень сильно плавает. Важно купить оргинал GM.
Гуся там просто нет.


Она влезает нам в 10-ку?
Glan
Alex_21124 писал(а):

Она влезает нам в 10-ку?


да. только немного "спиздит клиренс" pst
beavis
Glan писал(а):

да. только немного "спиздит клиренс"


ну к этому мы люди привыкшие hehe
Trucker
Да бы не создавать новую тему напишу сюда....
к лету планирую ребилд мотора....

кто что скажет вот про во это:::

колено 78 или 80, приорошатун+ поршень СТИ http://www.meta-s.ru/product_2340.html или http://www.meta-s.ru/product_2022.html

до каких оборотов это можно будет без боязни крутить?
Alex_21124
И еще вопрос в ту же степь.
Можно ли приоро поршневую на 75.6 крутить в 8500 или обязательно ставить кованный поршень?
Serg_x
Alex_21124
На соседнем форуме читал что чувак крутит регулярно. Пока не дриснуло. Причем он ставил её без расточки hehe
Stels_dust
Alex_21124
Чревато...
Trucker
Закаывал я на мета-с эти поршни под клапана 32-29, впуск просили увеличить до 29 клапана - доплатили даже...
Короче расточили, поставили все это дело в блок - а клапана с поршнями не расходятся...Еще долго и нудно я дрочился - увеличивал циковки, чтоб клапана не цепляли. В итоге после 1000 км пробега поршни развалились, но машина еще бодро ехала hehe
фотки потом выложу. Вобщем если клапана не большие - можно юзать, под злые валы и большие клапана эти поршни не подходят, как то так...
Trucker
Stels_dust писал(а):

Alex_21124
Чревато...
Trucker
Закаывал я на мета-с эти поршни под клапана 32-29, впуск просили увеличить до 29 клапана - доплатили даже...
Короче расточили, поставили все это дело в блок - а клапана с поршнями не расходятся...Еще долго и нудно я дрочился - увеличивал циковки, чтоб клапана не цепляли. В итоге после 1000 км пробега поршни развалились, но машина еще бодро ехала hehe
фотки потом выложу. Вобщем если клапана не большие - можно юзать, под злые валы и большие клапана эти поршни не подходят, как то так...


клапана у меня сток...
у друзей на 75.6 такие поршня и они сейчас ставят большие клопы... посмотрим как будут решать эту проблему...

вопрос не в этом вопрос, а можно ли будет это добро крутить до 8000 тысяч на 78 или 80ом колене...
РС неплохой получается около 1.7...
epatazh
Alex_21124

касп говорил что на кроссе крутят приоро низ в 8500 достаточно спокойно. только вот речь опять же о ресурсе. на какой срок их хватит )
Stels_dust
Trucker
Крутить можно, без боязни...
Alex_21124
epatazh
Stels_dust

Просто цена приоро поршней против ковки выигрывает.
И доступность опять же.
Ков. поршня минимум 2-3 недели достать а эти пшел в магаз и купил Pardon
Stels_dust
Alex_21124
Заказать и подождать неделю. В Украину может дольше конечно...
beavis
на днях дриснула прокладка. Выхлоп пошел в рубашку охлаждения. Скинув бошку офигел. Ниже фото прокладки
х123ас
Не пойму, расслоилась она что ли? Так в общем то бывает, прилипает к башке...
beavis
сейчас постараюсь наглядно показать степень деформации
х123ас
beavis
я не обратил внимания на это)))) Вот это ахтунг.
beavis
х123ас писал(а):

beavis
я не обратил внимания на это)))) Вот это ахтунг.


там и на 3м котле тож уже пошло =) не спрашивай как я ездил))) отсюда вопрос протягивать башку надо через некоторое время? Я в этот раз тягул 20кг и 2 раза по 90 градусов прошел. Потом еще решил градусов по 30 пройти для надежности
Trucker
я обычно тяну как в книжке моей...
2кг...
потом 7-8кг...
потом 2 по 90.....

зы: в прошлый раз тупанул и 2 по 180 протянул wwow
х123ас
Trucker писал(а):

зы: в прошлый раз тупанул и 2 по 180 протянул wwow


Слушай, чёт я засомневался, а не так же я сделал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы