Страница 19 из 19
kipish
ребята подскажите пожалуйста, какие нужно покупать шланги к термостату, бачку расширительному и радиатору? если я себе поставил ГБЦ 2112 ?bboyan

от 2112? или какие то другие?
за ранее спасибо) Pardon
Serg_x
kipish
Бери сразу термос н/о 6-дырочный и шланги нового образца 21124
kipish
термос я взял как на калине) скольки дырочный что то не помню(
т.е длины шлангов 21124 хватит? всё брать в единичном экземпляре? какие-нибудь трубки, тройники соединительные нужны? )
Serg_x
kipish
Если взял калиновский термос то геморрой тебе обеспечен. Шланги надо от калины. Читай топик по калиновскому термосу в десятом семействе.
kipish
не ненененеененен) обманул я тебя!
взял я обычный термостат 2112, а вот нового или старого образца хз, сейчас попробую картинку в инете найти какой у меня)
kipish
kipish



а вот это новый?
Serg_x
kipish
Посчитай какое количество дырок помимо фланца к гбц
kipish писал(а):

а вот это новый?


Да.
kipish
значит у меня всё таки Нового образца) туда какие шланги нужны? от 21124?

Последний раз редактировалось: kipish (14 Май 2011 00:15), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
kipish
2112, шланг от бачка ОЖ должен быть с тройником.
Glan
Serg_x писал(а):

kipish

Если взял калиновский термос то геморрой тебе обеспечен. Шланги надо от калины.


на 99 гемороя не будет. он пятидырок. это типа для информации Smile)
kipish
а от чего тройник просить? ) я уж вас тут помучаю чуть чуть глупыми вопросами)))

просто всё купил, остались только шланги системы охлаждения) Pardon
Serg_x
kipish писал(а):

а от чего тройник просить? )


Сам шланг уже с тройником.
kipish
серж спасибо за подсказку)
beavis
Skippi писал(а):

у меня задный милер, на аве фото, ладн посмотрим, если выпирать будет то с какой стороны лучше резать?


монопенисуально Smile
_08_brOther
читал-читал тему, так и нежождался, что БИВИС выложит звук выхлопа....
Банку от ГАЗона 3305 н.о. ставил еще кто нить? за 500рэ
х123ас
AnD295 ставил
_08_brOther
ЭНД, отпишись по впечатлениям, за 500 р глушак- халява.
AnD295
Глушак стоял у меня вместе с резонатором стингер. Сначало на 8ве с валом, потом 8ве сток, потом сток 16 ве и 16ве с валами. На стоке что там что там вроде тихо. Но после 4,5 об появлялся некий звон.
А вот с валами звук был как у газона, причем на 16ве было заметно громче. На оборотах я бы не сказал что тихо. Бивис говорил что нада на резонатор ставить газобанку тоже. Я попробовал вместо резонатора поставить. После этого я стал цеплятся за все что можно. Съездил в Курск там по дороге я цеплялся за все колеи.

Потом вопрос компановки. эта газобанка нереального размера, ее воткнуть в 08 или 09 довольно трудно, оно или в балку долбит или за кузов цепляет. На самарах-2 немного проше там бампер скрывает весь этот изврат, можно ниже опустить банку. Короче для любителей кроилова и изврата самое то. В последнее время я выкинул нафиг эту газобанку воткнул сток глушак, и разницы в динамике не почувствовал.

разница со стингером




Ну и вот так оно выглядело


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы