Страница 118 из 118
Killer Speed
12 лет Drinks or Beer как я сел за баранку этого пылесоса.
Отметили покатушками в Питер. Платка ок, но куча неадеквата, вывыливающегося неспешно на обгон. По дороге в москву из-за них был замес в районе зелика, пришлось час потерять объезжая по ленинградке. И фуры. Не хватает третьей полосы.
Полного бака хватило до питера и литров 13 ещё осталось - лампа резерва не горела ещё, в бак влезло 57 литров. Сам бак 70 или 75 литров по разным данным. Хз чего все стоят в очередях на заправку на платке - я такие очереди на заправку последний раз в ссср видел.
Хочу махнуть цепь, так то "ишо паходит", показаний к замене нет. Но начала сопливить маслом передняя крышка. А раз снимать мотор и крышку - чего б и цепи не махнуть.
Ижанит начал жрать низы дверей.
Такие дела... supercool
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):


12 лет


Drinks or Beer
Так могут не только лишь все
MEPHI_Aahz
RoN
Killer Speed писал(а):

олного бака хватило до питера и литров 13 ещё осталось


я тут по м11 езжу последнее время капец дохера)
но заправляюсь по пути два раза) в окуловке и в твери))) не хватат pst

Добавлено спустя 32 секунды:

ой епт это еще весенняя мессага pst pst
d_core
RoN писал(а):

но заправляюсь по пути два раза) в окуловке и в твери))) не хватат


Сдаётся мне, что после стольких дозаправок выгода по времени ничтожна.
Killer Speed
d_core писал(а):

RoN писал(а):

но заправляюсь по пути два раза) в окуловке и в твери))) не хватат


Сдаётся мне, что после стольких дозаправок выгода по времени ничтожна.



Да там и очереди на пунктах оплаты тоже иногда доставляют. Пока стоишь - подъезжают фуры и прочие тошноты, которых ты обогнал. Нужна как на цкаде - безбарьерная оплата.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

RoN писал(а):

Killer Speed писал(а):

олного бака хватило до питера и литров 13 ещё осталось


я тут по м11 езжу последнее время капец дохера)
но заправляюсь по пути два раза) в окуловке и в твери))) не хватат pst

Добавлено спустя 32 секунды:

ой епт это еще весенняя мессага pst pst



Смотрю тебя на ютубе - вообще красавчички gpn

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/626864290539769685/



В этом году прям дофига кабриков в продаже. В местном чатике кабриолетчиков порша 911 красивого продают. Прям закон вечеринки - только ты с неё ушёл - пришла самая красивая девчонка.
Миран
Никогда не поздно вернуться)
Лежандр
d_core писал(а):

RoN писал(а):

но заправляюсь по пути два раза) в окуловке и в твери))) не хватат


Сдаётся мне, что после стольких дозаправок выгода по времени ничтожна.



А всех забот - кинуть в багажник канистру и перелить её в бак за 5 мин. на любой из площадок отдыха...Всегда так делаю, бензина от объездной твери до питера или чуть-чуть хватит или чуть-чуть не хватит.. gpn
Alexandr008
Дрочь какая то. Неужели там азс не могут построить вдоволь. По амурской области и Забайкалье, и то таких проблем нет.
Александдр
Есть там АЗС. Просто валить как не в себя не надо, смысла 0.
Только вернулся из северной столицы. 760 км от двери до двери 7 часов. Норм, 130 на круизе, на одной заправке, с сан. остановками.
Killer Speed
Александдр писал(а):

Есть там АЗС. Просто валить как не в себя не надо, смысла 0.
Только вернулся из северной столицы. 760 км от двери до двери 7 часов. Норм, 130 на круизе, на одной заправке, с сан. остановками.



Всё так. Единственное, если с такой скоростью ехать - постоянно упираешься в фуры, которые едут 90, а в левом ряду валят как не в себя - не хватает третьего ряда, чтоб фуры в правом, средний для круиза на 130 и левый для валильщиков на все деньги.
Killer Speed
Тут где то на днях должно стукнуть 13 лет, как "я сел за баранку этого пылесоса". Пробег 197 тыс км.
Из последнего - перед зимой задолбался подливать масло из-за текущей крышки грм, поэтому решено её переуплотнить. А раз мотор один хрен вынимать - то и махнуть грм. Ориговый комплект грм со звёздами, натяжителями и цепью на балансиры вышел в 50к, ещё 20к работа. Старая цепь была в очень приличном состоянии, натяжитель вышел только наполовину своего хода. Попутно поменяли потёкшую меняную не так давно помпу, какие то резинки-сальники приводов-мелочи, подшипник промвала.
Рекомендовали махнуть генератор, люфтов нет, но подшипники как на сухую крутятся. Гена куплен и лежит в багажнике, надо найти время поменять.
Потом сааб встал на зимовку, после зимы заглючил датчик дввления масла (перестал гореть). Заменён.
Перестал включаться кондей. Убежал газ. То ли шлангом перетёрло трубку от компрессора до осушителя, то ли при снятии мотора повредили. Трубка новая оказалась в наличии за какие то смешные 1,5к. Но по-хорошему надо и осушитель махнуть. Заказал за 2,5к ниссенс со сроком поставки 30 дней. Другие варианты с несильно меньшим сроком поставки в два-три раза дороже. По базам числится какой то оригинал saab за 60к, но числится на каком то странном месте.

По кабрику - вернул почти всё просранные предыдущими наездниками детали, заменил всё затёртые кнопки по салону, кроме кнопки складывания крыши. Её тоже заменим, там время нужно - очень ювелирная работа. Избавился от опелевских дисков и поставил саабовские "крабы" , на которых он сошёл с конвейера". За прошлое лето проехал на нём всего 3 ткм, но в основном он как ленд ровер ездил или в сервис или из сервиса hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 118 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы