Страница 2 из 2
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): просто люди очень не хорошие, мечутся, чтото под кого то все время к0пают.



да это в любом офисе происходит, особенно где бабья больше


бабья докера..10человек на 8 мужиков
как сам избежал всякого такого*
Шилов
poliman писал(а):

как сам избежал всякого такого*



а зачем избегать, если можно лбами посталкивать hehe
poliman
как сталкивал?
Anhel
poliman писал(а):

бабья докера..10человек на 8 мужиков

как сам избежал всякого такого*


63 63
Шилов
poliman писал(а):

как сталкивал?



кстате, ваш ген дир: она тебе про девок наплела, им про тебя могла, в итоге вы друг друга не любите
poliman
да я ето прекрасно понял!
я думал ты умудрился столкнуть лбом гендера и еще кого то..
Шилов
poliman писал(а):

я думал ты умудрился столкнуть лбом гендера и еще кого то..



н...й мне такое обозначать
брат шумы
ТИМУP писал(а):

да это в любом офисе происходит, особенно где бабья больше


и не только в офисе Smile ,особенно если фирма молодая и "костяк" фирмы ещё не сформировался.в данном случае лучше вообще ничего не делать и не подавать виду,что вообще что-то знаешь.надо делать свою работу,свести все внеслужебные контакты к минимуму и никуда не лезть supercool
Cpt. Farrel
носи на работе халат и чалму, осанку-как у арабского нефтяного шейха, кароч делай вид, что тебя тут ничто не касается
shubin81
poliman писал(а):


и тут я ухожу в 16-00 а мне гендер, женщина, работющая тут год, говорит, мол комдиру девченки на чтото пожаловались, причем раза два.
мне правда ни они ни комдир ничо не говорили..



на что конкретно пожаловались ? в принципе вероятно что на тебя пожаловались - хотя хз - как то пишешь мутно.

poliman писал(а):

быть уверенной что я буду голосовать за нее при кипеше.
да и с другими людьми я общался, говорят гадкая ето женщина, всегда чтото мутит за спиной у всех.



каком кипеже, ты ап чем милай ?? нафиг кому там ваши голаса нужны. вообщето директора выбирают учредители. а на вашу компашку зеленых студентеков больше чем уверен просто ложили - если чо уволят штабелем да других возьмут.
если тебя хотят по каким то причинам уволить - такое может быть - то говорить тебе будут как можно меньше или вообще небудут. влепят пару тройку замечаний по несответствию зан.должности и превед.

переключайся из инета в реальную ситацию - а там детсад про какой то кипеж и какие то голоса - несерьезно...если конеш ты компании не приносишь дохода в месяц по 500 косарей и далее
FilmFilmFilm
устрою калловую терапию. насри в тарелку и руками не мытыми ешь при них supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы