Страница 1 из 1
Damned_875
Всем доброго дня. У меня появилась проблемка. На ВАЗ-2115 прогорел резонатор, гремит и рычит прилично. Хотел бы узнать, что если вырезать сам резонатор, а вместо него приварить трубу. Знаю, что проще купить новый, но свободных денег в кармане пока нет.
A_z
Скорее всего пройдёт, но однако тише он врятли станет ... Как вариант лучше мне видется его заварить, конечно если там есть еще что варить Wink
Damned_875
Ну хуже не станет? Гремть-то не будет (потому что будет нечему), а дальше ничего не прогорит?
A_z
Если честно, то сам так никогда не пробовал делать, только на классике подваривал его, но чтобы полностью его на обычную трубу менять ...
Поэтому и предложил его подварить, однако это в любом случае временная мера и как правило место сварки быстро сгниёт снова.
MUSTAFA23
Есть два варианта, либо обернуть его снаружи металлическим листом и обварить, либо вварить вместо него трубу, но тогда из глушителя рычать по громче будет немного... Пробовал лично:)
Rover_61reg
Damned_875 писал(а):

прогорел резонатор, гремит и рычит прилично


Это номер 7 или 8 ?
Damned_875 писал(а):

Знаю, что проще купить новый, но свободных денег в кармане пока нет.


Как в том анекдоте - не дай бог так оголодать. Шуму прибавится - это точно.
ps^ кстати, а никто не пробовал http://www.abro.ru/prod_abro7_uid21.htm?
Знакомые трактористы нахваливают. supercool
Жуков
мужики, НО нельзя выкидывать резонатор! Машина хуже ехать будет, поищите на форуме обсуждалось, я тоже хотел трубу вварить, потом почитал и передумал....
MUSTAFA23
ИМХО если движек до отсечки не крутить, да и если тем более он сток, то разницы не заметишь
Grozz
вари прямую трубу)) рычать будешь намана таг.
Damned_875
[quote="Rover_61reg"]
Damned_875 писал(а):

прогорел резонатор, гремит и рычит прилично


Это номер 7 или 8 ?
[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0908/d5/03067987e480.jpg.html]

У меня немного не такая система, у меня без коллектора.
pashu86
ввари трубу не парься, хоть звук добрый будет )
Aladanir
я много тоже крутил с резонатором, пока такаяже проблема была, но наилучшего эффекта добился только купив новый ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы