Страница 1 из 2
http://maps.yandex.ru/?ll=37.612165,55.742874&z=10&l=map,trf,cmr
За МКАДом в обе стороны на десяток км стоит, кто диверсию устроил?
maxFZ20
там теперь ленинградка едет pst
Матреха
только что хотел такую тему создать...
это пиз..ц
в субботу в 23:30 из области стояла напрочь от марфино.
причину не увидел-свернул на водники-долгопрудный-объехал там...
наблюдаю 3ий день-все там стоит наглухо.
Террористов поймали? Кто они?
dorinspector
KarapuZ писал(а):

Террористов поймали? Кто они?



те кто замутил ремонт Шереметьевского моста на Ленинградке. До конца сентября терпите
Матреха
дык ленинградка не так стоит сильно как дмитровка...
dorinspector
Матреха писал(а):

дык ленинградка не так стоит сильно как дмитровка...



да конечно
maxFZ20
Матреха писал(а):

дык ленинградка не так стоит сильно как дмитровка...



потому ленинградка не так сильно стоит pst
Матреха
вчера в 11 вечера пробка от дмитрова была...
это жесть..dorinspector разберись с этими дорожниками
А сегодня "вовикпу" куда-то на север, в Солнечногорск, на какое-то озеро ломился - не с этим толчея на дорогах связана?
dorinspector
Матреха писал(а):

dorinspector разберись с этими дорожниками



там область -не моя вотчина Pardon
Дмитровка с области до МКАД стоит. Я так понимаю, это дпсы тамошние операцию "4 фуры" проводят - не дают народу в Мск ехать?
брат шумы
ехал там в субботу около 19(тоже кстати объезжал ленинградку Wink ) и попал в нормальную пробку,котрая начиналась у клязминского водохранилища и заканчивалась у долгопрудного.причём по ходу дела виноваты были не работающие светофоры.толкался там час.при это кол-во сломанных машин было немеряно:стояли через каждые 5-10 метров Smile
shubin81
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=256067

ж#@а случилась. то что стояк был вчера от дмитрова я неудивляюсь- как то год назад в конце августа так попал - почти так. так что е..л я во все места. эту езду. ранее утро ночь. правда теперь и минус ранее утро
Менты ничего лучше не придумали - тупо перекрыли выезд на ленинградку в область с МКАДа и центра!
Bravo Bravo Bravo

"Вова" вовремя доехал домой с Солнечногорска, а?
vovan064
Цитата:

"Вова" вовремя доехал домой с Солнечногорска, а?


Только завтра поеду в Москву pst
STAS152005
Да..по ходу ж#@а на Севере конкретная случилась....Терь долго этот кирдык будет тянуться...
Саныч2112
maxFZ20 писал(а):

потому ленинградка не так сильно стоит



c внешнего мкада запретили везд на ленинградку в область...
ну и строящийся мост на оной перед mкадом :c на тындыксе (полвторого ночи) красный кусок - пробарь ROFL
#МиХа#
[quote="Саныч2112"]
maxFZ20 писал(а):


c внешнего мкада запретили везд на ленинградку в область...


на днях увидел, что закрыт выезд.. чета акуел, мне правда туда не надо было, но все равно nea
shubin81
#МиХа# писал(а):

на днях увидел, что закрыт выезд.. чета акуел, мне правда туда не надо было, но все равно nea



ну все - точно дмитровка пиZдой накрылась cry видимо даже ночью там будет жопито
Саныч2112
shubin81 писал(а):

#МиХа# писал(а):

на днях увидел, что закрыт выезд.. чета акуел, мне правда туда не надо было, но все равно nea



ну все - точно дмитровка пиZдой накрылась cry видимо даже ночью там будет жопито



не успел вчера уйти через леруа на алтуфтево, пришлось ползти до дмитровки... мля.. на дмитровку даже из крайней левой кто-то пытался поворачивать, но правда его быстро согнали, а дело было в районе 22:40... это было на внешней стороне, на внутренней пробарь от ленинградки... это просто 3.14дец... дмитровка сама по себе ни когда не отличалась пропускной способностью, а тут еше подарок с ленинградки... cry lol1
Маринер
shubin81 писал(а):

ну все - точно дмитровка пиZдой накрылась видимо даже ночью там будет жопито


конечно будет, выше правильно написали - ленинградка там теперь ехать будет из-за ремонта шереметьевского моста (причем ремонт его будет оооочень долгим)
Саныч2112
Маринер писал(а):

ленинградка там теперь ехать будет из-за ремонта шереметьевского моста


если б только шереметьевский, через канал еще один мост строят ... под существующим народ пытаиццо крутиццо(из области и со мкада), а так как у нас быдло не привыкло ехать по полосам, оно занимает все свободное пространство, там же часть проезжей огородили и будут видимо ставить опору или еще х*р знает что... вообщем стояк еще тот.
Маринер
А если вспоминть, что кепка со всей своей пи...братией последний год, то мост могут и не отремонтировать никогда Smile
svarnoi
А если вспоминть, что кепка со всей своей пи...братией последний год, то мост могут и не отремонтировать никогда
Накроется также как накрылся второй заезд в КУркино.Крзис закончился а бабло все поворовали под проект и нового не дают.Стоят мостики а дорогу меж ними проложить-бабло тютю. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы