Страница 4 из 5
тимыч 2111
leon112
У меня тоже не было, не было, а потом за год враз как-то. Наверное хренью какой то поливать начали дороги зимой. До этого соль сыпали, потом экспериментировать начали,жидкостью поливать, с этого года вроде опять будут соль сыпать.
!Lnur
Project 51
7,5 лет не возраст, а вот на 10-м году кааак начнёт ржаветь!...
БРИЧКИН
7,5 лет не возраст, а вот на 10-м году кааак начнёт ржаветь!...[/quote] Это точно!!!!!!!
Mostmajor
12лет авто, из ржи видел только балка задняя местами, усилитель в двери и менянный капот (якобы Камаз). Остальное все ОК - даже нижнее крепление заднего бампера без ржи Smile
leon112
Mostmajor
Все еще зависит от того где эксплуатируется машина.
тимыч 2111
Доварил пороги, чего-то затянулся ремонт, делал в выходные и погода то дождь на выходные, потом морозы, ну в среднем если посчитать то дней 6-7 ушло, с обеда до захода солнца.
За это время написал на сайт ГИБДД , что делать с подкрылком, латать или что. Получил вот такой ответ:
Для рассмотрения вопроса и принятия законного решения, рекомендуем Вам прибыть в МРЭО ГИБДД МВД по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Пр. Октября, 147. Транспортное средство и документы на него иметь при себе, для предоставления на сверку номерных узлов и агрегатов.
--
МРЭО ГИБДД МВД по РБ

Телефон для связи - (347)235-85-06

Сейчас пока что не получиться доехать до них, надо полы подварить и салон собрать. Как доеду напишу чего там дальше было.
snow02rus
тимыч 2111 писал(а):

Как доеду напишу чего там дальше было.


Ага, давай держи в курсе... важная тема.
Sanya56
Так чем же все закончилось?
alex-7
тоже интересно!
leon112
Видимо не доехал facepalm
Старик-Хаттабыч
видать полы плохо приварил pst
тимыч 2111
Еще не приварил до конца. Smile . Пороги покрасить надо, и салон собрать. Застраховать машину пройти то. Вот думаю как то проходить с дырами то? А потом поеду, чтоб все нормалек было.
mujik
тимыч 2111 писал(а):

Вот думаю как то проходить с дырами то?


Россгострах решает Wink
тимыч 2111
Ну я конечно попробую через страховую, просто в ГИБДД лишь бы вопросы не задавали как я прошел то с такими дырами. Хотя по фигу, сейчас тепло начнеться , соберу подкрашу , сын малеха покатаеться, потом поеду.
leon112
тимыч 2111
Если не секрет, для чего такой автопарк? Pardon
тимыч 2111
Сыну 20 лет, да жена с правами, ну и себя вроде тоже надо не забыть. Smile
11ю дорого не продаш, а вложено в нее не мало, сын только на права сдал, пусть тренируеться, потом в армию сходит и сам решит что делать с ней, Микроб он для жены, стакан бензина на день и он ездит, а Астра для меня, очень уж на 11 ю похожа только лучше, а в плане практичности такая же , чуть подлиньше. На дальняк ездить здорово, матрас ватный двуспальный как раз в багажник входит, спали втроем с дочкой и женой, еще место оставалось. В общем практичность в основном.
!Lnur
Орёлъ родом из светлого будущего или это каламбур такой в честь 11 (см. г.в.)? Smile
тимыч 2111
Не, с Опелем все нормалек, год удачно вписался Smile
!Lnur
тимыч 2111
Не возникало идей сварить пороги не так как на заводе (вынужденно из-за технологии сборки кузова), а индивидуально как-то получше, крепче и чтоб слив воды продуманнее?
тимыч 2111
У отца идея была поверх старых наварить Smile , но отпала сразу как начали делать. Там сложно что то придумать, особенно в -20, усилитель только поставил от восмерки вроде, с большими дырками.
Финский трактор
тимыч 2111 писал(а):

...сейчас тепло начнеться , соберу подкрашу , сын малеха покатаеться, потом поеду.


Тепло закончилось... Доехал? supercool
TrotylVLZ
Подниму тему. После ДТП нужно менять полность правый лонжерон с брызговиком. Как быть с VIN номером?
Заранее благодарю.
NAUexx
TrotylVLZ писал(а):

Как быть с VIN номером?


А хрен знает... Попробовать сходить в ГИБДД и как-то узаконить замену. Чо они там скажут? Pardon
Ну или слить сей пепелац по трэйд-ин... Вон, щас программу утилизации вроде как хотят реанимировать, погоди чутка... Кричат, что до 150 штук по ней могут скинуть на покупку новой тележки. Smile
алекс спб
Тазы с лонжероном под ремонт в месте таблички в полцены на авито продаются
Значит, пробовали уже люди
Разбор на запчасти
Kuba
Цитата:

Значит так, первым делом едешь на экспертизу — самостоятельно, у эксперта берешь заключение о том что стакан в следствии эксплуатации вышел из годности и его необходимо заменить, после этого едешь покупаешь живой стакан, а свой с номером вырезаешь и везешь в ГИБДД, после чего у тебя изымают этот стакан, а тебе ставят отметку в ПТС о том что кузов безномерной


это с дрома.
но для начала я бы сходил в гаи.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

просто в разных регионах все по разному в гаи.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

алекс спб писал(а):

Тазы с лонжероном под ремонт в месте таблички в полцены на авито продаются
Значит, пробовали уже люди
Разбор на запчасти


т.е если дтп и замена стакана то машину в утиль??
дичь полная.выход должен быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы