Страница 1 из 2
:lol1
вот щас толкаясь в пробке в очередной раз обратил внимание, как едет скорая а за ней делегация на тазиках без шильдиков. Наглость - второе счастье блин. Есть один товарищ, такой же хамло на дороге - он и в обыденности чмо.
V1T
когда на кирова скорая по встречке начинает пиликать, то тазики сами отваливают, остаются тока что типа х5 и прочих мешков денех pst
Profe§oR писал(а):

как едет скорая а за ней делегация на тазиках без шильдиков


А если бы были шильдики то без проблем? supercool
DerDen
DerDen писал(а):

bboyan

Ты про пробку или шильдики? 63
DerDen
Зyбиловод писал(а):

DerDen писал(а):

bboyan

Ты про пробку или шильдики? 63



про обеих pst
:lol1
Зyбиловод писал(а):

Profe§oR писал(а):

как едет скорая а за ней делегация на тазиках без шильдиков


А если бы были шильдики то без проблем? supercool

с такими параметрами дебилов больше Pardon
Profe§oR
Железная логика! Если у меня, например, стырили шильдик, то я дебил? supercool hehe
:lol1
Зyбиловод писал(а):

Profe§oR
Железная логика! Если у меня, например, стырили шильдик, то я дебил? supercool hehe

не, если у тебя стырили шильдик и ты начал гоняться за скорыми, тогда ты дебил. дебилов с шильдиками меньше по наболюдениям, причем тут логика? =)
Vova 45
Profe§oR

А скорая то тут при чём? За пожарными тоже поди ездят, или за ментами.
Этож зелёная улица, халява. 63 supercool
Кто первый влез того и тапки. Про это в правилах ничего нет. supercool
DerDen
василий иванович, у тя спички есть?
нет
значит ты гомосек 63

(с) из анека
автор так не умеет, вот и завидует! Wink hehe
McRae
если есть маза то че бы и не проскочить за скорой? в чем проблема то?
А если на этой скорой везут мою маму или жену и я мчусь за ней на своем авто у которого час назад сперли шильдик - то я дебил? wwow
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

А если на этой скорой везут мою маму или жену и я мчусь за ней на своем авто у которого час назад сперли шильдик - то я дебил? wwow



ДА. Поскольку должен ехать в скорой рядом с родственниками. 63 supercool
Vova 45
А если места не оказалось? Мож тещу до кучи положили? supercool
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

Vova 45
А если места не оказалось? Мож тещу до кучи положили? supercool



Как всё запущено, ты это, того, не нагнетай. На себе не показывают. 63 supercool
Vova 45
ну ситуации в жизни разные бывают! Почему, не разобравшись, сразу дебилы-то?
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

то я дебил? wwow



Точно на этот вопрос,вам батенька в институте Сербского ответят. Или накрайняк если уже справка на руках 63 pst supercool
Vova 45
Справки пока нет. Pardon 63
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

автор так не умеет, вот и завидует! Wink hehe



А вот и ответ. Зависть плохое чувство, грех. Вот афтор и злиться, проще всех обозвать, когда аргументов нет. В пробке встрял наверно, а тут его на тазиках обьехали, обидно. supercool
maksson
а чем эти тазики без шильдиков кому о помешали?)))ну воспользовались ситуацией и хорошо)
poliman
McRae писал(а):

если есть маза то че бы и не проскочить за скорой? в чем проблема то?


а проблема в том что и хочется и колеца - вроде как можно бы прокатится, но тс ссыт от того что если вдруг мусара 3а жопу хвать то будут проблемы.
вот он и завидуем тем, у кого етих проблем нет.
а мне как то пофиг. будет маза пользоваца- буду пользоваца. против тех кто ездит за мигалками ничо против не имею.
McRae
кста, за скорой не интересно, медленно. вот за е...кх или а...мр77 какой-нить вот дело - с ветерком gpn
:lol1
пользуйтесь на здоровье, в бочину когда поймаете кого-нить, тогда про "мазу" и потрем. А ты, поля, съешь чебурек и засунь себе пакет кефира в жопу и иди нахрен с чувством самоудовлетворенности.
Зы: виноват, каюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы