Страница 2 из 2
nestor
Инга2015 писал(а):

наклейки на авто будут платить деньги!


Рекламы салона что ли? Или очём речь.
Рома-Роман
Инга2015 писал(а):

Alexander1981 писал(а):

Господа, кто здесь есть с Новосиба??? Хотелось бы услышать мнение о данной конторе (сервис). Покупал машину там - были косяки:

1) Чего только стоит заявление тетки, выписывающей какие-то документы на машину - типо мы монополисты и что хотим, то и делаем ( не хотели отдавать машину, пока им не пришли деньги из банка, хотя в договоре написано с момента перевода!!!!)
2) Плохо сделали шумку дверей
3) У них попутно в салоне можно ГТО пройти - в результате очереди на мойку по часу полтора:-(
3) Нет записи на СТО
4) Цена на одну и ту же мойку разная (если на ГСТО 100р на тюнинг 190р?????)

В общем такие вопросы - какой у них уровень сервиса на СТО, как относятся к гарантии???




я там брала, впечатления конечно не очень, очереди и все дела. Зато там услышала о сервисе, где за размещение наклейки на авто будут платить деньги! Думаю теперь, а не попробовать ли!




а сервис не дакарр называется? Читал о них!
Инга2015
Рома-Роман писал(а):

Инга2015 писал(а):

Alexander1981 писал(а):

Господа, кто здесь есть с Новосиба??? Хотелось бы услышать мнение о данной конторе (сервис). Покупал машину там - были косяки:

1) Чего только стоит заявление тетки, выписывающей какие-то документы на машину - типо мы монополисты и что хотим, то и делаем ( не хотели отдавать машину, пока им не пришли деньги из банка, хотя в договоре написано с момента перевода!!!!)
2) Плохо сделали шумку дверей
3) У них попутно в салоне можно ГТО пройти - в результате очереди на мойку по часу полтора:-(
3) Нет записи на СТО
4) Цена на одну и ту же мойку разная (если на ГСТО 100р на тюнинг 190р?????)

В общем такие вопросы - какой у них уровень сервиса на СТО, как относятся к гарантии???




я там брала, впечатления конечно не очень, очереди и все дела. Зато там услышала о сервисе, где за размещение наклейки на авто будут платить деньги! Думаю теперь, а не попробовать ли!




а сервис не дакарр называется? Читал о них!



да, вроде так! Надо погуглить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы