Страница 47 из 49
х123ас
дело в том что после замены втулок придется зенковать седла, и соответственно заново притирать поганки... А так, в экзисте или емексе наши втулки заказать можно без проблем. Или бронзу купить.
МегаVolt
х123ас писал(а):

наши втулки заказать можно без проблем. Или бронзу купить.


я боюсь наши ему не пойдут уже, раз там увеличенные стоят Pardon
diimm
Антох, я про направляющие втулки постели распредвала Wink Направляйки клопов трогать не буду, так заколхожу.
х123ас
МегаVolt писал(а):

х123ас писал(а):

наши втулки заказать можно без проблем. Или бронзу купить.


я боюсь наши ему не пойдут уже, раз там увеличенные стоят Pardon

да хз, не факт что посадочный увеличен там. Тогда только бронзу на заказ.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

diimm писал(а):

Антох, я про направляющие втулки постели распредвала Wink Направляйки клопов трогать не буду, так заколхожу.

ааа, я не так понял тебя.
diimm
На выходных торчал в гараже, прибрался, ну думаю надо браться за дело))) Скинул торпеду и начал потихоньку акуевать от неё... всё в изоленте на скрутках, хз чо к чему, думается мне всётаки буду менять проводку всю. Менять хочу потомучто заипался я с ней lol1 Вот только вопрос, новой на низкую панель не найти, я думаю, какую ставить? Панель и торпеду менять не хочу. ЧЯ тоже сгнил, я его 5 лет назад пропаивал уже... Кароче хз, какую проводку ставить с меньшим гемороем?

IMG_20131208_204608.jpg
Описание:
Размер файла: 269,35 KB
Просмотрено: 402 раз(а)

IMG_20131208_204608.jpg
IMG_20131208_220601.jpg
Описание:
Размер файла: 254,44 KB
Просмотрено: 404 раз(а)

IMG_20131208_220601.jpg
х123ас
Попробуй всё же найти для НП проводку ,всю остальную придётся кроить Pardon
diimm
Ну чо опять траблы, собрал башку, думаю ша клапана отрегулирую и в гараж её завтра отвезу, ага ща... Запихал самые тонкие шайбы которые только были, сую щуп не лезет, перебираюсь к кулачку где шайба самая маленькая 3мм, залез леписток на 0.1мм facepalm Видимо сёдла просажены, вал полнообразный с..а.... lol1 Чо делать хз... facepalm Вал менять только видится мне lol1
С этой башкой геморой пипец уже вышел какой, то одно то второе facepalm
х123ас
diimm
бери другой вал, так проще всего. Ну или торцуй клапана - тоже в принципе номр варик. Но учитывая что сам вал меня не впечатлил, я за его замену hehe
diimm
п****ц, вал нужно ещё найти с базой 37, 36 маловато наверное будет...

Добавлено спустя 49 секунд:

Ща промеряю все кулачки, подсовывая шайбу на 3, гляну чо там...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Торцануть клопы не вариант, тарелки клопов у меня дюралевые с роспуском на 1 мм, некуда там торцевать
Вал какой терь брать...? facepalm
Inf1nity21093
diimm писал(а):

Вал какой терь брать...?


12.1, не? gpn
х123ас
diimm писал(а):

Вал какой терь брать...?


Нуждин 12.1 ,Динамика 126, ММ 62 или 66 если найдёшь. Кстати ММ62 кто то продавал недавно ,карбюраторный правда...
diimm
х123ас писал(а):

diimm писал(а):

Вал какой терь брать...?


Нуждин 12.1 ,Динамика 126, ММ 62 или 66 если найдёшь. Кстати ММ62 кто то продавал недавно ,карбюраторный правда...


126 динамика агонь, только уже на цедьниках... а вот 124 уже попрет, но боян lol1
х123ас
diimm писал(а):


126 динамика агонь, только уже на цедьниках... а вот 124 уже попрет, но боян


да я б не сказал что 124 баян, особо не слышно чтоб его устанавливали...
diimm
х123ас писал(а):

diimm писал(а):


126 динамика агонь, только уже на цедьниках... а вот 124 уже попрет, но боян


да я б не сказал что 124 баян, особо не слышно чтоб его устанавливали...


у SOFa же 124й не? ))
х123ас
ну и больше я не слышал чтоб он у кого то стоял. Напиши в мастер мотор, на предмет наличия мм66
Vik
diimm писал(а):

Ща промеряю все кулачки, подсовывая шайбу на 3, гляну чо там...

А в чём проблема использовать шайбы потоньше? Нет в ближайшем ларьке? - ну сьезди в другой.
diimm
х123ас писал(а):

ну и больше я не слышал чтоб он у кого то стоял. Напиши в мастер мотор, на предмет наличия мм66


Чем он хорош? Smile
Vik писал(а):


diimm писал(а):
Ща промеряю все кулачки, подсовывая шайбу на 3, гляну чо там...
А в чём проблема использовать шайбы потоньше? Нет в ближайшем ларьке? - ну сьезди в другой.


Меньше 3мм не бывает, хотя слышал что есть до 2.5, только чота верится с трудом, трёх миллиметровая шайба уже сидит по самый бортикт стаканчика
х123ас
На тюненов валу более тонкие шайбы прокатят только если торцевать толкатель, уменьшая посадочное место для шайбы.
Vik
diimm писал(а):

Меньше 3мм не бывает, хотя слышал что есть до 2.5, только чота верится с трудом, трёх миллиметровая шайба уже сидит по самый бортикт стаканчика

Нормально ставится. Я правда сам лично тоньше чем 2.72 не ставил, но там ещё небольшёй запас есть.
diimm
х123ас писал(а):

На тюненов валу более тонкие шайбы прокатят только если торцевать толкатель, уменьшая посадочное место для шайбы.


ну его нафиг такой

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Vik писал(а):


diimm писал(а):
Меньше 3мм не бывает, хотя слышал что есть до 2.5, только чота верится с трудом, трёх миллиметровая шайба уже сидит по самый бортикт стаканчика
Нормально ставится. Я правда сам лично тоньше чем 2.72 не ставил, но там ещё небольшёй запас есть.


Для сток вала может ещё и катит, но с большим подъёмом... рисковать неохото

Надыбал Динамику 124 новый за 5700, взять чтоле...
х123ас
diimm писал(а):

Надыбал Динамику 124 новый за 5700, взять чтоле...


ppc
diimm
Добрался вчера сново до головы, решил промерить все клопы, разбег шайб которые нужно установить поражает facepalm от 2.75 до 3,45 п****ц куакой-то, жопорукие сёдла ставили, ну вообщем заказ вал 124. Так же сегодня кореша выдвегаются в Тольятти, будут искать всю проводку + ЧЯ на мой таз.
diimm
Приехала проводка вся Very Happy Так же заказал в ОКБ Двигатель не бояный валег с базой 37мм supercool

IMG_20131218_221417.jpg
Описание:
Размер файла: 122,97 KB
Просмотрено: 394 раз(а)

IMG_20131218_221417.jpg
IMG_20131218_221449.jpg
Описание:
Размер файла: 76,94 KB
Просмотрено: 406 раз(а)

IMG_20131218_221449.jpg
ИВАН046
Сам заказывал у Двигателя. За 200 р. они корректируют базу под ьребования заказчтка. Тоже сделал 37 базу, шайбы 3,15 - 3,35.
х123ас
diimm писал(а):

Так же заказал в ОКБ Двигатель не бояный валег


Давай подробнее)
diimm писал(а):

Приехала проводка вся


тогда надо было и приборку вдо брать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы