Страница 2 из 2
mik21074i
что скажете по поводу стеклоочестителей valgo?!
хочу на левую сторону вот такую: http://valgo-shop.ru/index.php/Schetki-stekloochistiteley/Schetki-stekloochistitelya-so-spoylerom-s-grafitom.html?pop=0

на правую покороче есть и без сполера

цена у нас 110 руб и 85 соответственно
ГенВик
Чето совсем уж дешево, а так - симпотно.
Андрей666
а я себе родные хромированные поставил.цена резинки 5 рублей, раз в месяц можно менять, а на копе смотрятся гораздо лучше всех импортных...
whitesnake
Итак, повёлся, купил Champion X41 каркасные (как то так кажется). Справа немного отходит резинка от стекла (геометрия мать её, так и на 36 см было), слева чуть цепляет за резинку лобового. Сверху ничего не цепляет. Качество очистки нормальное, площадь очистки с 33 и даже 36 см не сравнить. Короче - мне нравится! Да, механизму не тяжело когда по мокрому стеклу... а по сухому нафига щетками елозить?
Вячеслав Карпов
Андрей666 писал(а):

а я себе родные хромированные поставил.цена резинки 5 рублей, раз в месяц можно менять, а на копе смотрятся гораздо лучше всех импортных...


Где? Где резинки по 5 рублей? Какая фирма? Smile
Я себе по 30-ке Хорсовские беру.. Приходится раз в 6 месяцев менять Very Happy
Андрей666
я не знаю какой фирмы, наверно кооператифф какой то..на месяц хватает. у нас я позавчера на 30 руб 6 шт купил. по 5 рублей. так то чемпионовские щетки хорошие, но родной хром как то приятнее, 10 рублей в месяц не жалко..
ГенВик
Robinzon 54 писал(а):

У меня такие же но вот только крепления не совсем подходят(держатели немного другие болтаются отсюда и цепляют, старинный у меня аппарат!!)


Так и у меня крепления конструктивно не новей, все родом из СССР или из Италии шестидесятых (каму как нравится Wink ). Но там же есть пластмассовый переходничок. Единственно, в чем могу почувствовать себя надутым, так это то, что в комплекте (на упаковке нарисовано) должны были быть 3 переходничка этих пластмассовых, а продавец, возможно, сжучил, когда узнал, что у меня классика и зажав другие. А правое опахало можно и штатного размера оставить. Drinks or Beer
selukov
strifonoff писал(а):

у меня оба 41 см, впритык ходят.

очищает стекло лучше чем штатные 33 (в эти амбразурки не видно ничего)


+1---- 41см то что надо
selukov
strifonoff писал(а):

у меня оба 41 см, впритык ходят.

очищает стекло лучше чем штатные 33 (в эти амбразурки не видно ничего)


+1---- 41см CHAMPION то что надо. 7лет эксплуатации и все пока ок
Robinzon 54
ГенВик писал(а):

Но там же есть пластмассовый переходничок.


Ну да есть, я про них и говорил,так вот стали они у меня частенько ломаться(трескаются, лопаются, раскалываются),вот сейчас подобрал какие то, благо старые не выбрасывал и коробочки в гараже хранил, оказалось полезная вещь нашлись переходники в раз,вроде дюжат пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы