Страница 1 из 1
Igor_099
При наступлении холодов появилось следующее: на холодном движке появляется какое-то стрикотание сразу после заводки. Секунд через 10-40 оно проходит в зависимости от температуры на улице.
Стоит ли ехать в сервис или это ерунда?
Двигл 2111 инж., пробег 7 тыс.
Спасибо за ответы.
Dam
Если сильно беспокоит, залей зимнее масло Wink
Dam
Если сильно беспокоит, залей зимнее масло Wink
Floyd_
93i. сначала поприслушивайся откуда доносится) Если не клапана, то может быть защитный кожух нейтрализатора. У меня он отвалился 3х тыках, пришлось снимать нейтрализатор и приваривать защиту по новой, благо я услышал, когда кожух отвалился, но пришлось вернуться и поискать его на дороге.В начале он так же гремел на холодную.К стати, это может быть выжимной подшибник: проверь не исчезает ли звук при нажатии на педаль сцепления.
APXU
хехе - элементарно Ватсон - вы писаете мне на ботинок а я вам в карман Smile ... (из анекдота)

а дело может быть в простом - из-за похолодания - в первое время пуска двигателя может кхм.. шуршать ремень ГРМ - потом разогревается/разрабатывается и ето проходит...

удачи
Coon
Кстати, у меня это точно в сцеплении - когда выжимаешь, звук пропадает. Вопрос в том, как это лечить?!
Igor_099
Масло у меня Shell Helix Ultra 5w-40
При выжиме сцепления звук не пропадает, так что на выжимной тоже не походит. Может действительно ремень шуршит. Сегодня послушаю Smile Всем спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы