Страница 1 из 3
shmdm
Хочу купить "грушу" в гараж.Их много и стоят вроде не бесплатно, поэтому хочу угадать с выбором: есть 20 кг, есть 70 кг, есть наполнитель из резиновой крошки, есть ещё какой-то, есть натуральная кожа, есть кожзам.
Задача проста-чтоб научиться ударить посильнее.Тренироваться буду без фанатизма, раз-два в неделю, минут по 30-40.Мой вес 80, рост 185.

Какую лучше взять, чтоб потом не захотелось поменять?
Ещё с перчатками помогите определиться(слышал, что полезнее бинтами заматывать кисть, чтоб не разбить суставы.
Ну щяс насоветуют страниц 30. Тут же одни боксеры-алегархи собрались! hehe
ksv71
сдаётся мне, кто-то недавно словил в подворотне 3.14здюлей hehe
Итак совет первый! Вешаешь на стенку 365 газет и каждый день мочишь со всей дури голым кулаком и по одной газете отрываешь . Когда кончатся все газеты удар будет как у Брюса Ли . hehe
Вовчик52
бери с резиновой крошкой и весом не более 30 кг.он и в меру плотный и не тяжёлый чтоб переносить если что.смотри с дуру не повреди кистевой сустав. замотай эластичным бинтом.
Гаврилыч
Аффтао не ипи мозк себе с грушей. Берёшь несколько мешков, не из мешковины которые а из какой то синтетики, не знаю как называется, в них часто сахар продают. Так вот, берёшь их 2-3 штуки, вставляешь один
в другой и насыпаешь туда обыкновенного песка. Всё.
Подвешиваешь всё в том же гараже и куяришь его до усрачки в перчатка, без перчаткав, вообщем как хочешь.
Я перчатками не пользуюсь, всё чиста кулаками, летом добавил к песку мелкого гравия, для остроты очучения. Wink
Дерзай баксёр. Smile
Косолапый
Цитата:

Аффтао не ипи мозк себе с грушей.


+1, купи осу.
Серго К.
shmdm писал(а):

Задача проста-чтоб научиться ударить посильнее.



Сделай макивару...

А еще лучше купи травмат - современно, актуально и безопасно... Для суставов... Good
Серго К.
Косолапый


Дуплетом pst
shmdm
Вовчик52 писал(а):

бери с резиновой крошкой и весом не более 30 кг.он и в меру плотный и не тяжёлый чтоб переносить если что.смотри с дуру не повреди кистевой сустав. замотай эластичным бинтом.



Он болтаться на будет? вроде 30 немного. Эластичный бинт продаётся в том же магазе?
atime
Травмат купит, груша все равно понадобится - как мишень. Smile
Oll
Бить грушу легко научиться.
А если соперник не связан, не висит и не хочет, чтобы ты его бил, то актуальнее научиться попадать.
Extreme
Серго К. писал(а):

А еще лучше купи травмат


hehe
Вовчик52
[quote="shmdm"][quote="Вовчик52"]бери с резиновой крошкой и весом не более 30 кг.он и в меру плотный и не тяжёлый чтоб переносить если что.смотри с дуру не повреди кистевой сустав. замотай эластичным бинтом.[/quote]

Он болтаться на будет? вроде 30 немного. Эластичный бинт продаётся в том же магазе?[/quote]ты попробуй УДАРЬ а не ТОЛКАЙ.и поглядим кто будет болтаться.30 кг такую отдачу даёт когда приложишь как следует-аж в голове звенит.А если что потяжелей-обмотай фонарный столб одеялом Smile (шутка)
Купи тренировочные перчатки с обрезаными пальцами как в боях без правил. они на липучке застегаются.и руки будут целы и надевать быстро.
Вовчик52
[quote="atime"]Травмат купит, груша все равно понадобится - как мишень. Smile[/quote] травматом лишний раз перебздишь воспользоваться.ответственность большая. ведь по закону после выстрела в человека нужно вызвать ментов итд.А по щеке ударить это у нас как здрассьте Smile А если пистолетик то отнимут и засунут ТУДА(тоже самое можно и с битой сделать ) Smile надо заранее мушку спиливать... нафиг. хлопотно. Smile
shubin81
Гаврилыч писал(а):

Аффтао не ипи мозк себе с грушей. Берёшь несколько мешков, не из мешковины которые а из какой то синтетики, не знаю как называется, в них часто сахар продают. Так вот, берёшь их 2-3 штуки, вставляешь один
в другой и насыпаешь туда обыкновенного песка. Всё.
Подвешиваешь всё в том же гараже и куяришь его до усрачки в перчатка, без перчаткав, вообщем как хочешь.



жоский ты пацик supercool если конеш не шутишь....я так делал от безденежья когда то. сыпал 50:50 или даже 40:60 песок:опилки - было как железобетон. а песок весь потом осыпался вниз. в итоге получалось х.... пойми чего - купил норм изделие.
я меня в гараже пару мешков лежит нормальных - яб даже подогнал бы автору за денежку небольшую....да все думаю пригодятся они мне Pardon
Oll писал(а):

Бить грушу легко научиться.
А если соперник не связан, не висит и не хочет, чтобы ты его бил, то актуальнее научиться попадать.

А если ещё и убегает от тебя.... тогда надо ещё и бегать учиться чтоб догнать тварину и по тыкве таки настучать! hehe
Петр Петрович
shmdm писал(а):

Хочу купить "грушу" в гараж.Их много и стоят вроде не бесплатно, поэтому хочу угадать с выбором: есть 20 кг, есть 70 кг, есть наполнитель из резиновой крошки, есть ещё какой-то, есть натуральная кожа, есть кожзам.
Задача проста-чтоб научиться ударить посильнее.Тренироваться буду без фанатизма, раз-два в неделю, минут по 30-40.Мой вес 80, рост 185.

Какую лучше взять, чтоб потом не захотелось поменять?
Ещё с перчатками помогите определиться(слышал, что полезнее бинтами заматывать кисть, чтоб не разбить суставы.



У меня 20 кг резиновая крошка кожзам, перчатки не использую,
груша нравится.

Груша полезная вещь - придешь домой злой (пробки достали и т.п.)
Помудохаешь грушу минут 5-10, потом буншу какого-нибудь потроллишь на форуме, вот и настроение поднялось Good
Вовчик52
[b]Петр Петрович[/b]Суровый ты мужик раз без перчаток бъёшь.
ты не из Челябинска?
Toshka
купи небольшой сначала. вот только без знания техники не научишься или научишься не нравильно. и по первости мешок будет летать по всему гаражу ток успевай уворачиваться:))) когда научишься и удар будет резкий, то мешок будет вообще на месте висеть.
бинт обязательно купи (4-5м не меньше), только не эластичный. только х\б. заматывать научись, а то можно руки с дури поломать. ну и занимайся не "как пойдет", а как надо... занятия с мешком только по секундомеру, между раундами перерых 1 мин. начни с 2 минут. если выстоишь раундов 5 3-х минутный, то значит ты уже ооочень нехуево подготовился)))
ksv71
Петр Петрович писал(а):

Помудохаешь грушу минут 5-10, потом буншу какого-нибудь потроллишь на форуме


Петрович три дня прошло hehe
может грушу с Буншей местами поменяешь 63
Toshka
Петр Петрович
20кг это какая то чисто символическая груша) да и смотря как бить... у меня если перчатки снять (бинт только оставить), то потом костяшки пальцев как будто по стене долбил) но это если вкладываться в удар и мешок 70кг
AMAROCK
ИМХО. Не надо перчаток. Не надо бинтов. Ставь кисть\удар без костылей.
Грушу высокую (от пола и до потолка). Ноги подключай.
Когда научишься не сбивать костяшки (не мазать удар) - значит что-то достиг.
Петр Петрович
Вовчик52 писал(а):

Петр ПетровичСуровый ты мужик раз без перчаток бъёшь.

Так она не твердая же, вот мешок с песком так не побъешь, все руки обдерешь
AMAROCK
Петр Петрович писал(а):

Вовчик52 писал(а):

Петр ПетровичСуровый ты мужик раз без перчаток бъёшь.

Так она не твердая же, вот мешок с песком так не побъешь, все руки обдерешь


Не совсем так. Если удар центрован - только костяшки можно раздробить. Сбить кожу не получится. А вот если "смазать", "скосить" - тогда удара не будет, но обдерешься (все равно, что руку к наждаку поднести).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы