Страница 1 из 10
kolhoznik
Мне пофиг на щоу биз, на все из выепоны и страпоны, но на днях звезда зажгла, причём хорошо зажгла
http://www.lifeshowbiz.ru/news/36225/
Цитата:

Опешившая от такого напора Марина, по ее словам, только и смогла сказать, что всего лишь ответила на вопрос певца и что он не вправе с ней разговаривать в таком тоне.
 Того, что произошло дальше, Марина не забудет, наверное, никогда в жизни.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина.


Очередной пиар, подумал я, но когда я увидел это

http://www.youtube.com/watch?v=zJrCjCaQTME

я реально офигел. Т.е. события имеют место быть.
За такое наказать гомосека анально и в игнор, чтобы ни слова о нём больше в прессе и на ТВ НИКОГДА.

Коллеги по сцене тоже негодуэ
http://www.lifenews.ru/news/45727

Недеюсь тётка доведёт дело до конца и его постигнет участь хотя бы как Верку Сердючку и про него забудут нафиг.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (08 Декабря 2010 09:46), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
тока, что начальник говорил про филипка 63
Skorpion
kolhoznik писал(а):


Недеюсь тётка доведёт дело до конца и его постигнет хотя бы судьба Верки Сердючки.

Тётка всётки на мировую согласилась за кругленькую сумму.
kolhoznik
Skorpion писал(а):

Тётка всётки на мировую согласилась за кругленькую сумму.


лошара, млять
Dmi
На кол посадить пидораса!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
dorinspector
а вам не пофиг?
Александдр
На видео мне одному показалось, что тётя что-то (типа букета цветов) бросила в пиффца, и потом получила по лицу? А раздули как обычно...

Нашли себе кумира-ушлёпка. Под дулом бы не пошёл на концерт.

Последний раз редактировалось: Александдр (08 Декабря 2010 10:01), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
А нельзя было сразу написать что это про филипка как он девку избил? я бы не заходил в эту тему.

Куле, народ такой - он поклонников лупит народ на концерты валит,
турция войну в чечне поддерживала - все прут на турецкие курорты....

Ипут - крепчает.
Skorpion
Тетка не в розовой кофточке была?
Ромег
пощечинку залепил, а шуму то в прессе lol1


по факту - нех туда ходить, не будет и по щам....
Axel_Foley
Цитата:

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - говорится в заявлении на сайте певца.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком", - пишет Киркоров.

kolhoznik
тем более - изолировать от общества. lol1
Ромег
kolhoznik писал(а):

тем более - изолировать от общества.



я бы изолировал людей, которые на его концерты ходят.....


всегда удивляло "кто они?" эти спещащие на газманова, пескова, филиппа.......
Vlad B
А кофтачка на Марине какого цвета была? Не розового?
А то у этого фылыпа пэдросовыча аллергия на сиськи и розовые кофтачки, а если Марина еще и не подготовилась ко встрече со звездой, то это просто швах и конфуз. 63
Ромег
Vlad B писал(а):

кофтачка на Марине какого цвета была? Не розового?
А то у этого фылыпа пэдросовыча аллергия на сиськи и розовые кофтачки, а если Марина еще и не подготовилась ко встрече со звездой, то это просто швах и конфуз.



владек, чо с тобой, и не в бане, и ни одного преда? конский озверин кончился? 63
Vlad B
Ромег писал(а):

владек, чо с тобой, и не в бане, и ни одного преда? конский озверин кончился?



Оппонентам перевод из госдепа не пришел до сих пор, а уж почти середина месяца. 63
Косолапый
kolhoznik писал(а):

Skorpion писал(а):

Тётка всётки на мировую согласилась за кругленькую сумму.


лошара, млять


Наоборот молодец, поимеет бабульки.
Епнул и епнул, что такого...
Так у нее бант был розового цвета или что там на голове розовенькое, не?
pst
Ромег
Косолапый писал(а):

Епнул и епнул, что такого...



да и не епнул, так - пощечина......
atime
Цитата:

Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться



pst pst Ну филя, ну выдал, интересно кто ему посоветовал так сказать.
Александдр писал(а):

Нашли себе кумира-ушлёпка


Когда начнётся акция "Миллион против Киркорова"?
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Епнул и епнул, что такого...



да и не епнул, так - пощечина......


Это видео размешено в октябре, в теме про другой случай, который какбэ не заснят или пока видео просто нет.
Kuvshin
Интересный феномен. Откуда у нас даже у обеспеченных людей, у которых все есть - столько агрессии?
Вчера на пешеходном переходе, идя на зеленый свет, едва не был сбит автомобилистом. При этом он на меня еще орал, стучал по голове, возмущаясь, что я чуть не попал к нему под машину.
Чувак в очках, не бык, с женщиной на пассажирском.
Нагло нарушает правила, при этом еще возмущается.
Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (08 Декабря 2010 12:10), всего редактировалось 1 раз
:lol1
а где на видео "ногамирукамипорёбрамелдой"?
Ромег
Kuvshin писал(а):

Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.



потому что идет война на улице....с одной стороны все спокойно, а с другой:


ждешь агрессии от стайки чич - вон они стоят неподалеку....

ждешь смерти от маршрутки - она сейчас пошла на обгон справа не глядя...

ждешь спасений от скорой - но она не поможет без денег

ждешь выстрела из резинострела - только что ты случайно подрезал крузак, и кто его знает как оно сложится....


идет война, хотя внешне все вроде спокойно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы