Страница 1 из 1
Mord_vin
«Русские братья, мне жаль, что так вышло, но я разговаривал с друзьями друзей Аслана, и они мне рассказали, что Егор и его друзья первыми начали потасовку. Вот как все было: Аслан и друзья тихо шли гулять, мимо Егора и его друзей. И вдруг со стороны компании послышалось «Х… ХОДИТЕ ЧУРКИ Ё...» Но никто не обратил внимания на эти выкрики, ведь Аслан и друзья очень воспитанные и интеллигентные люди. Но компания начала кидать в них бутылки и банки из-под Ягуара. Они лишь ускорили шаг и, уклоняясь от бутылок, постарались быстрее покинуть зону атаки. Компания начала кричать «ВЫ ЧЕРНОЖ… И МЫ ВАШИХ МАТЕРЕЙ Е… И ЖЕН Е… И ДЕТЕЙ», и накинулись на Аслана. Аслан был вынужден защищаться и достал травматический пистолет. Он не стрелял в Егора, стрелял в его друга, в грудь. А Егор с криками «Х… ТЫ В ДРУГА СТРЕЛЯЕШЬ ЧЕРНОЖ…» начал закрывать его телом. Но так как Егор был в два раза ниже своего друга, пули попали ему прямо в голову. Так что это просто случайность, извините нас пожалуйста, что так вышло».

pst

НО!, а ведь возможно так и было.! Причём я склоняюсь к этой версии Smile
kolhoznik
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

Mord_vin
bboyan


cry
Mord_vin
kolhoznik
Дай цылку тогда Wink
dezruptor
Дешевый вброс. Дешевый провокатор.
CodeName47
Mord_vin писал(а):

о так как Егор был в два раза ниже своего друга, пули попали ему прямо в голову.


63 63 63
Писец, Егор карлик что ли?))))
kolhoznik
в теме толерантоной обсудили lol1

CodeName47 писал(а):

Писец, Егор карлик что ли?))))


да, 1м 85 см вроде писали 63
CodeName47
kolhoznik писал(а):

да, 1м 85 см вроде писали


Хера се, у него друган под 4 метра получаецо?
Мордвин нервно курит в сторонке в затяг ROFL
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Мордвин нервно курит в сторонке в затяг


pst
Тоха Купчинский
кстати по идее если выходец (уроженец) стрелял в грудь чувака, которого закрывал другой чувак, а выходец всё равно стрелял, то это уже не самооборона, это убийство, 105
gkbest
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

то это уже не самооборона, это убийство, 105


nea
это превышение пределов допустимой самообороны, ни как не 105
Тоха Купчинский
Mord_vin писал(а):

это превышение пределов допустимой самообороны, ни как не 105



ну он достал ствол, они отступили, причем один второго закрыл, и тут хач думает "ах вы сцуки русские!" и начинает палить в них
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

"ах вы сцуки русские!" и начинает палить в них


это называется состояние АФФЕКТА
webmines
Mord_vin писал(а):

А Егор с криками «Х… ТЫ В ДРУГА СТРЕЛЯЕШЬ ЧЕРНОЖ…» начал закрывать его телом.


Ага, ну прям как в фильме прыгнул (причом обязательно чтобы в замедленном режиме и показали полет пули) и закрыл друга...
dimm_82
не просто закрыл друга, а и обнял еще, повернувшись к стрелку "спиной". вроде застрелили то в затылок

по теме - кг/ам bboyan
webmines
писал(а):

«Х… ТЫ В ДРУГА СТРЕЛЯЕШЬ


А главное даже не знал как звали друга видимо hehe
Angelier®
Mord_vin писал(а):

Они лишь ускорили шаг и, уклоняясь от бутылок, постарались быстрее покинуть зону атаки.


В жизни не поверю... Чебуреки себя так не ведут.
MikeLoDeon
Angelier® писал(а):

Mord_vin писал(а):

Они лишь ускорили шаг и, уклоняясь от бутылок, постарались быстрее покинуть зону атаки.


В жизни не поверю... Чебуреки себя так не ведут.


ващета именно так они себя и ведут, иногда огрызаясь.
А вот если их стадо - то да, суперменят. Или греют ствол под мышкой... В данном случае - пахнет конечно адским пистешом.
alexandro70
Мордва,давай ссылку на оригинал...
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

Мордва,давай ссылку на оригинал...


Ты считаешь что я это сам ПРИДУМАЛ pst
Олежа
Mord_vin писал(а):

alexandro70 писал(а):

Мордва,давай ссылку на оригинал...


Ты считаешь что я это сам ПРИДУМАЛ pst


я считаю pst
Mord_vin
Перчик писал(а):

я считаю


pst
Maverick58
А как же тот факт что когда Аслана задерживали у него изъяли сумку убитого, плюс эти невинные овечки вроде еще и по карманам пролезли, деньги и мобильник выгребли? И то что русским парням в затылок стреляли? Опять получается "Рафик не виноват", да? Как обычно во всем виноваты русские фошысты.
А друзья Аслана ничего другого сказать и не могли. Не будут же они говорить что он во всем виноват? Где вы видели чтобы чурки гости с кавказа хоть за что-то на себя вину брали? Обычно все вокруг виноваты.
Mord_vin
Maverick58 писал(а):

А как же тот факт что когда Аслана задерживали у него изъяли сумку убитого, плюс эти невинные овечки вроде еще и по карманам пролезли, деньги и мобильник выгребли? И то что русским парням в затылок стреляли? Опять получается "Рафик не виноват", да? Как обычно во всем виноваты русские фошысты.
А друзья Аслана ничего другого сказать и не могли. Не будут же они говорить что он во всем виноват? Где вы видели чтобы чурки гости с кавказа хоть за что-то на себя вину брали? Обычно все вокруг виноваты.


bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы