Страница 4 из 4
Hudoi
komatoz писал(а):

добавлю ка я енту темку в курилочный фак Smile



эту тему уже раз 15-ть наверное перетирали bboyan
Nsk
V1T
Мож ещё выбирает Smile

В эльдорадах и прочей куйне не бери. Я в инет магазине себе холодильник за 26 взял. В эльдораде он 40 стоит.
Hudoi
в связи с обвалом и крахом экономики, а также приближением лета - апну тему + стиралка

Знатоков с берегов Невы в теме будет не хватать
На всё про все 50 - 60 тыс.
Прикинул холодец Бош, стиралка Самс/Бош
Погнали
Proteus
Hudoi
В начале темы писал я про Атлант, купленный в 2008. Тогда их обсирали зачем-то, но 3*тьфу пашет до сих пор без нареканий уже 12 лет. Pardon

Себе я в 2016 году тоже Атлант взял самый высокий, какой был с 2-мя компрессорами.

Прошлым летом компрессор в морозилке сдох, за 7 косарей приехал мужик, поставил другой новый по-мощнее, пока работает.
Hudoi
Proteus
Атлант у меня пашет с 2009 года
Новая квартира = новая техника
Атланты с ноу фростом стоят как БОШ и иже с ними facepalm
Proteus
Hudoi
не люблю ноу-фрост. Бери Атлант снова, если к старому нет претензий.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Как вариант, ещё Позис рассмотри. Но я выбрал Атлант.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Что касается Бошей и прочих индезитов - ломаются не реже Атлантов, увы.

Поэтому и поклал на них во время покупки. Ну и Атлант был самый высокий.

По стиралкам - Боши да Индезиты у знакомых сломались давно, у мамы Беко с 2000 или 2001 года работает, только летом ТЭН заменили, и всё. Не верю я Бошу нифига.
wasd
Hudoi
Стиралку бери самую дешовую,5 лет точно отпашет,а там ещё 5,и купиш новую.Не трать бабло на фирму стирают все одинаково,что електролюкс,что индезит supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Холодос Самсунь,дёшево и красиво
Александдр
Александдр писал(а):

Кроме излишней шумности, недостатков нет. 11 лет как новый.


Прошло еще 10 лет. Атлант продолжает прекрасно работать, ничего еще не ломалось (ТТТ).

Стиралка Бош 18 лет - полет продолжается, год назад сменил щетки мотора. Всё остальное гут gpn
Hjman
Стиралка Бош у меня лет 12 проработала и осталась покупателям квартиры, за это время поменял только нагреватель.
Холодильник электролюкс с 2-мя компрессорами столько же, в него вообще не лазил правда ручка двери треснула, надо было бы поменять, но это уже не моя проблема.
Холодильник и морозильник атлант в деревне работают, пока всё нормально, но имхо шумноваты. Стиралка в деревне то же атлант, но её уже ремонтировали, плата управления полетела.
Холодильник Бош родители в рязань купили, работает пока, но он вообще шумный какой-то звуки странные издает то вода типа льется, то стонет. Короче как барабашка какая-то стоит.
Сейчас тоже репу чешу что в новую квартиру брать...
franzferdinand
Стиралку бош брал год назад, инверторную. Стирает и отжимает просто класс, ласково и нежно. Но! Бесит! Сенсорные кнопки и задумчивая, нажимаешь, а она не моментально славливается. И время стирки брешет - на ходу его меняет.
В родительской махх4 и сестриной махх5 такой фигни не было. Только из-за этого не взял бы.
Холодос бош года четыре. Холодос как холодос, но как писали, "разговаривает" шумно. Но клал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы