Страница 109 из 117
Vassya
Dangerous писал(а):

STAS152005 писал(а):

Донбай


Стас продолжай, я в тебя верю.
supercool


STAS152005 писал(а):

Сарочаны


STAS152005 писал(а):

Гроздный


Он уже целую Тили-мили-трямдию выдумал Smile
FHR
А где Куршевель или 3 млн "девочка" взяла на карандаш?
STAS152005
facepalm ..ковид не спит. Сейчас все поездки за бугор увы и ах...
Dangerous
STAS152005 писал(а):

ковид не спит. Сейчас все поездки за бугор увы и ах...


Им к нам можно. Pardon
Цитата:

В России выявили первый случай «британского» штамма коронавируса
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. В России впервые обнаружили "британский" штамм коронавируса,

FHR
Горный казел на горных лыжах
citro
С 11 по 17 были в Красной Поляне. Делать там было, к сожалению, нечего, сначала поливали дожди, даже на 2000+ м., потом вроде пошёл снежок, но всё равно не особо торопились открывать. Более-менее работал только Газпром, где я и тусил. Но даже на этих политых дождиком трассах умудрился выжать больше полтинника, конкретно на синей H.
Хотя и там трасс открыли очень мало, поэтому загруженность их была соответствующая.
В общем, мораль такова: в наши субтропики ездить только по прогнозу погоды Pardon
Коричневые трассы:





Личный рекорд скорости на водных лыжах:


Как говорится, стою я в луже в лыжи обутый:


Трасса для биатлона Smile


Дела налаживаются:


Но заодно и катальщиков подвезли:
s-t-r-i-k-e-r
Да уж, не повезло Smile
Илья В.
citro

да уж. facepalm
Люрр
У меня новый рекорд. 77км/ч ... Задом... Твинтипы просто божественны.
Serega iz Novomoskovska
Люрр писал(а):

У меня новый рекорд. 77км/ч

Я почти стока по плоскачу с кайтом делаю, не задом, задом бы 80 лехко, а с горы точно за сотку ))
Люрр
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Люрр писал(а):

У меня новый рекорд. 77км/ч

Я почти стока по плоскачу с кайтом делаю, не задом, задом бы 80 лехко, а с горы точно за сотку ))



facepalm
citro
Пока что заскринил только я, поэтому я рекордсмен, а вы - фантазёры pst
Илья В.
citro писал(а):

Пока что заскринил только я, поэтому я рекордсмен, а вы - фантазёры



я на местной трассе покатался пока, фигня конечно лютая facepalm

Gravesen
Нибуя не понял, 6.4 км ехал два часа?
Люрр
Номерной
Gravesen писал(а):

Нибуя не понял, 6.4 км ехал два часа?


Может по асфальту? hehe
Илья В.
Gravesen писал(а):

Нибуя не понял, 6.4 км ехал два часа?



Ага со скоростью 68 км/ч

Это горнолыжка, считается только спуск.
Olegan-TLT
Посмотрел, калужская трасса 400 метров. У нас в городе точно такой же длины есть (вроде даже вторая там 600 метров, называется Спин-Спорт). Ну это да, коротковато.
В Хвалынске 1 км 200 метров трасса - уже вполне ничего. Вторая рядом на сто может метров короче, но более лихая-крутая. Чтобы ноги забить и накататься там за несколько часов - вполне реально.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Посмотрел, калужская трасса 400 метров. У нас в городе точно такой же длины есть (вроде даже вторая там 600 метров, называется Спин-Спорт). Ну это да, коротковато.



Да это слезы, но ничего приличного в радиусе нескольких сот километров нет. cry
Люрр
Илья, ничего не поделаешь. Лучше так кататься, чем вообще не кататься. Откроют границы поедешь к фашистам кататься...
Olegan-TLT
Я в Банное хочу рядом в Магнитогорском. Там 2.5 км трасса. Как покатавшийся в Андорре скажу- это вообще зашибок. Более чем и длиннее за один спуск не особо и надо.
Olegan-TLT
Хотели с семьей поехать в Хвалынск - куда там. Две недели назад уже не было никаких вариантов по гостиницам и домам. Все, абсолютно все занято-забронировано. Без ночевки ехать неохота. На Красную Глинку в самару недалеко- но сейчас неохота из-за морозяки (22-25 однако).
Товарищ детства тут рассказывал, месяц назад ездил с семьей на горнолыжку Архыз. Говорит, там сделали реальную Швейцарию (он на горнолыжках был в Италии, Швейцарии, Австрии, Германии, Андорре). Сказал что получше Сочи. Подъемники очень крутые, с подогревом (в Андорре такого нет). Несколько трасс по 2.5 -4 км.
По деньгам правда недешево вышло - 95 тыщ на четверых отель на 5 ночей. Ски пассы по 1700 за день (но это дешевле, чем в Сочи).
Ну вот как то так.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Сказал что получше Сочи.

Чем именно лучше? В Сочи четыре курорта, каждый из которых как тот Архыз. Что там помимо каталки?[/quote]
Olegan-TLT
aai писал(а):

Чем именно лучше? В Сочи четыре курорта, каждый из которых как тот Архыз.


толп там меньше. Подъемники лучше. Жить рядом удобнее (там все по этой концепции как ее - "надел боты вышел из номера"). Новее курорт.
Люрр
Я на твинтипах гоняю . Что задом, что передом одинаково круто. Развороты, кручения всякие... Колено чуть тут не сломал, вообщем все круто. Эфир растет , я кайфую Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 117
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы