Страница 1 из 1
atime
atime
Короче вдруг стал писать что 40% диска не доступно, постоянно запускает дефрагментатор этот, виснет. Панели запуска нет, исчезла. Что за "Пожалуйста купите лицензию?". Винда XP.
viru-pro
жеский диск выкидывай - беды пошли. Прогу скачай типа hard drive inspector, она все знает.
D_Diesel
Инфу с винта ценную скинуть на флешки. Винт форматнуть, проверить на сбойные кластеры и заново поставить систему.
это вирус, стопудово. Format c:\s тебе поможет.
D_Diesel
похоже на развод со стороны программы. Я бы пользовался стандартными утилитами виндоус
salgal
Вирус-ценное скинуть-форматнуть диск целиком-поставить систему на весь диск,потом создать раздел.Перед форм. сдернуть реестр со всех разделов-с загруз.диска.Если конечно это не развод-ну а развод это же и есть вирус.
Что за бук?
Если жесткий диск САТАшный, то его можно вытащить и подрубить к обычному компу. Проверить несколькими антивирусами, скопировать всю важную инфу, проверить поверхность жесткого диска прогой Victoria.
Снести с жесткого всё на свете, и поставить систему заново supercool
CodeName47
MHDD прогнать или Викторией, сделать эрайс. Может поможет.
Перед эрэйзом только инфу важную скопировать 63
А вобще, с эрэйзами торопиться не надо. Может и правда вирус supercool
vvv_sony
Да какие нахер сбойные кластеры? Правильно пишут - вирусяка. Тут всё зависит от злобности вируса. Может и безболезненно вылечиться, а может и винду придётся переустанавливать. Лечить и ещё раз лечить. DrWeb/Касперский тебе в помощь.
papa_dima
atime
Парни спасибо за ссылки. Есть диск с виндой ХР. Если я загружусь с СД, отформатирую полностью винт и заново поставлю винуду, вирус крякну?
Все данные у меня бэкапнуты на юсб-диск 500 гигов. Диск как видно на картинке был подключен (последний в списке 49+250+466). Туда этот вирус может заползти?
vvv_sony
atime писал(а):

Туда этот вирус может заползти?



Более чем вероятно. Наверняка ещё и автозапускной вирусяка. Ставь винду (с отключенным внешним диском!), далее антивирус (с последним обновлением!). Для надёжности хотяб три-четыре дня внешний не подключай, за это время у нормального антивируса базы обновятся до состояния, когда этот вирус сможет быть обнаружен/блокирован/удалён. После этого подключай и полностью проверяй. Удачи.
atime
vvv_sony

Понятно, спасибо.
carib
У меня тоже ноут глючит, ни даемон ни алкоголь ставить не хочет. В чём может быть дело?
roadster
carib писал(а):

У меня тоже ноут глючит, ни даемон ни алкоголь ставить не хочет. В чём может быть дело?


это бук законопослушный.
в нем биос от михалкова hehe
salgal
atime
Переставил винду вроде пашет. Где бы теперь антивирь надыбать бесплатно Smile
papa_dima
atime писал(а):

Где бы теперь антивирь надыбать бесплатно Smile



Риторический вопрос supercool
salgal
Я для пробы поставил вот такой не каспер конечно но официально бесплатный -пока вроде на халяву не хуже д.вебhttp://www.cloudantivirus.com/ru/
atime
papa_dima писал(а):

atime писал(а):

Где бы теперь антивирь надыбать бесплатно Smile



Риторический вопрос supercool



Оказывается у меня дома валялся касперский лицензия, офигеть hehe
Angelier®
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы