Страница 1 из 1
cinote
слышны какие то стуки в районе задних левых колес на неровной дороге, на трассе звук не слышен(на скорости) и заметил че зад левый чуть ниже чем правая.. стойка накрылась?
KIB
cinote писал(а):

че зад левый чуть ниже чем правая.. стойка накрылась?


Амртизатор или пружина, больше там нечему накрываться.

З.Ы. У меня, кстати, тоже слева было ниже - стойка.
Merain
cinote писал(а):

зад левый чуть ниже чем правая


KIB
+1
Этим все сказано!
cinote
сегодня в ямке посмотрел вся левая стойка в масле. какой амортизатор лучше взять? менять сразу оба ?
Oscar Torresola
cinote писал(а):

сегодня в ямке посмотрел вся левая стойка в масле. какой амортизатор лучше взять? менять сразу оба ?


обычно меняют в паре, но видел людей, которые по одному меняют такой же фирмы Smile
KIB
cinote писал(а):

сегодня в ямке посмотрел вся левая стойка в масле. какой амортизатор лучше взять? менять сразу оба ?


Однозначно пару. У нового и старого характеристики будут отличаться очень сильно.

А по выбору - сколько людей, столько и мнений.
Вот, почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=176532
cinote
сход-развал надо делать если меняешь задние амортизаторы ?
KIB
cinote писал(а):

сход-развал надо делать если меняешь задние амортизаторы ?


Никогда не делал. Но вроде при любых вмешательствах в подвеску рекомендуется. Если уводить никуда не будет (скорее всего и не будет), то и не надо, я так считаю.

Последний раз редактировалось: KIB (03 Сентября 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
cinote
и еще.) пружины тоже надо менять ? и че еще надо взять вместе стойками?
cinote
KIB писал(а):

Никогда не делал. Но вроде при любых вмешательствах в подвеску рекомендуется. Если уводить никуда не будет, то и не надо, я так считаю.


понял. спасибо Drinks or Beer
cinote
поменял стойки все ок.. но звук остался.. такой тык-тык.. на скорости пропадает.. че может так стучать ?
aman.51
вот были случии-затянуть нижние болты аммортизаторов. раскачай самца он может задевать,замени резинки самца.
Merain
cinote
Проверь заднюю балку, нет ли трещины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы