Страница 1 из 17
SClaus
Цитата:



Куда и что загребают на галерах, или почему нынешние чекисты не любят Родину
Беседа корреспондента «Нового русского слова» Игоря Серебрякова с экономистом и политологом Николаем Асмоловым, автором «Феноменального интервью Олега Дерипаски».
/Материал получен мною по электронной почте от неизвестного источника/

....

Корр. – У Вас теперь проглядывается иная точка зрения. Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски – Путина в России все под контролем, и что Россия идет своим великим путем.

Н.А. – Я и не отказываюсь от своих слов. Все под контролем и есть — в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территории, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно – в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев. Но если Горбачев…

Корр. — …по глупости сдал страну, за которую еще можно было бороться…

Н.А. – Кому бороться? Зачем? Как на этом можно было заработать? Плебс в большинстве с упоением срывал зло за отсутствие продуктов на директорах заводов и мечтал о бесплатной и доступной водке, вы что, не помните? «Интеллигенция» рвалась во власть, не понимая, что власть – это, прежде всего, бизнес, а не самолюбование на трибунах. Так вот, если глупый Горбачев даже заработать не смог и попал на содержание западных служб, то Путин смог блестяще. На сегодня он уже и не менеджер. Он полноправный партнер в бизнесе компаний с гигантской капитализацией и европейским легальным кэшем, в проекте, который можно условно назвать «Утилизация России».


..........



http://nnm.ru/blogs/genav/kuda_i_chto_zagrebayut_na_galerah_ili_pochemu_nyneshnie_chekisty_ne_lyubyat_rodinu/#cut
SClaus
Цитата:


В 1999 году Путин прилетел в в Саяногорск, на горнолыжную базу «Гладенькая». Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего — президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей. Некоторые пункты этого контракта сейчас уже и не скрывают, например, передачу ему 20% «Русского алюминия» от Михаила Черного за силовое и идеологическое прикрытие этой части бизнеса. Другие части контракта остаются секретными до сих пор.


Otto Frija
Это усё инсинуации!!! Приоро превосходит Пассат!!! Ханер лучший в мире джип!!! Спецы по подводным ракетоносцам получают под 50 000 - больше среднего москаля!!! ЕР - наша Родина!!! Одна физ-ра со словом божиим поднимут нашу науку на небывалые высоты!!! Злые грузины хотят убить всех наших родственников, и поэтому мы все должны костьми лечь под Гори, обороняя там родные рощицы от аццких палачей!!! Наши мальчишки с поразительным воодушевлением умирали в горах за израильские бабки, вдохновляя нас на то же самое - и мы все, как один, по приказу из-за океана обязаны сдохнуть за жменю шекелей в чужом кармане со словами "За шекели!!! За Родину!!!"
SClaus
Цитата:


Плебс из Белорусии или Сербии просто молится на Путина, когда он с Наоми Кемпбел разговаривает, или музицирует «под разведчиков». Вот так и надо – убаюкать славянина патриотическими речами, потрясти бусами, модельными телесами, завести его в клетку, успокоить, и тихонько довезти его до невольничьего рынка. Пусть варвар учится мировой экономике на примере личной ликвидности. Американцы, а еще раньше Ватикан как хорошо поляков объездили, разве нет?



Идет какая-то возня, пока непонятная, но ВВП сливают, не брезгуя ничем. Почитать стоит.
leon1180
http://www.rbcdaily.ru/2011/02/10/focus/562949979685726
скоро большой пипец..100 баксов за нефть нас уже не спасает..
Allica
Полная чушь
Цитата:

Выяснилось, что зачинщиками демонстрации были криминальные круги: они использовали программы от «Майкрософта» незаконно и нарушали этим уголовный кодекс России. ОМОН быстро нейтрализовал этих негодяев.


Вот это, вообще порадовало 63
Чапай
SClaus писал(а):

Идет какая-то возня, пока непонятная, но ВВП сливают, не брезгуя ничем. Почитать стоит.


Возможно, хотя все может быть просто построено хитрым образом, они уберут неугодных народу правителей, якобы уберут, а на само деле они просто уйдут в тень, а на свое место выдвинут своих же людей, но под другим шильдиком ...

Хитрый пиар- ход; " убирай своих САМ, пока чужие не убрали их "
Но если что то я готов пойти на митинги, демонстрации, особенно против попов, эти твари так надоели, что уже сил нет терпеть эту шушарь якобы представляющюю Бога, а на деле это ЗАО РПЦ, попы поняли что религия сейчас это большой бизнес, и неограниченная власть, вот поэтому они стараются пропихнуть преподавание религии в школах повсеместно, им нужны верные молодые адепты, и чем их больше тем более богаче станут верховные жрецы.
Чем более религиозно население, тем более оно управляемо - это закономерность, поэтому и власть сейчас всячески пытается помочь рпц околдовать население, дабы народ был богобоязненным и смиренным пред тем кому Бог "дал" власть ...
Johann Halter
а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он..
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

Но если что то я готов пойти на митинги, демонстрации, особенно против попов, эти твари так надоели, что уже сил нет терпеть эту шушарь якобы представляющюю Бога, а на деле это ЗАО РПЦ, попы поняли что религия сейчас это большой бизнес,




Ты бы базар фильтровал.
leon1180
Чапай писал(а):

SClaus писал(а):

Идет какая-то возня, пока непонятная, но ВВП сливают, не брезгуя ничем. Почитать стоит.


Возможно, хотя все может быть просто построено хитрым образом, они уберут неугодных народу правителей, якобы уберут, а на само деле они просто уйдут в тень, а на свое место выдвинут своих же людей, но под другим шильдиком ...

Хитрый пиар- ход; " убирай своих САМ, пока чужие не убрали их "
Но если что то я готов пойти на митинги, демонстрации, особенно против попов, эти твари так надоели, что уже сил нет терпеть эту шушарь якобы представляющюю Бога, а на деле это ЗАО РПЦ, попы поняли что религия сейчас это большой бизнес, и неограниченная власть, вот поэтому они стараются пропихнуть преподавание религии в школах повсеместно, им нужны верные молодые адепты, и чем их больше тем более богаче станут верховные жрецы.
Чем более религиозно население, тем более оно управляемо - это закономерность, поэтому и власть сейчас всячески пытается помочь рпц околдовать население, дабы народ был богобоязненным и смиренным пред тем кому Бог "дал" власть ...



Подписываюсь под каждым твоим словом.. не люблю религии.. это для одурманивания людей.. часто общался с бабушками которые каждый день туда ходят.. пипец.. будут голосовать за ЕР все.. секта.. Вера у человека в сердце и в голове.. к церкви это никакого отношения не имеет. 21 век на дворе, надо ГОЛОВОЙ ДУМАТТЬ, а не верить что тебе пытаются туда вбить.
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

Чем более религиозно население



Да ладно? Я думал ты более управляемый .
Бегает такой чапай с леоном 1180 и гавкают гав гав просто так, а тут им показывают патриарха на машине и "Ату! Фас! " и понеслось...... 63
Токсик
Ох и папрют вам мозги !
Прям зомбирут вас по всякому !
А вы уши развесили и хаваете !

НИКТО и НИКОГДА вам не скажет того, что на самом деле происходит !
А все эти "сенсации" "феноменальные" интервью... фигня это все ...
leon1180
Кот Чеширский, я не гавкаю, поскольку не собака.. Я как нео в матрице,всего лишь пытаюсь народу глаза приоткрыть НА РЕАЛЬНОСТЬ.
мехокро
Ну я допустим к религии отношусь нормально. И в церковь сходить могу. Но я не за ЕР. Мне не нравится власть. Тут не от РПЦ зависит кто за кого голосует. А от тупости людской. И не важно, верующий он или нет.
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

Ты бы базар фильтровал


Ты тоже что ли набожный? Ну, как Восьмеркин
мехокро
Unforgiven писал(а):


Ты тоже что ли набожный? Ну, как Восьмеркин


А причем тут набожность ?
leon1180
одно из направление деятельности церкви, это как раз направлять народ (тупой как тут сказали) в нужное направление.. в итоге, кто рулит, тот эту частью народа и контролирует.
мехокро
leon1180 писал(а):

одно из направление деятельности церкви, это как раз направлять народ (тупой как тут сказали) в нужное направление.. в итоге, кто рулит, тот эту частью народа и контролирует.


Не заметил. Есть знакомый священик. Восстанавливает храм. Бывший военный (прошел 2 кампании в ЧР). Ничего такого за ним не было замечено.
AuCT
Dmitry82 писал(а):

А причем тут набожность ?


Не при чем, это отвлеченный от темы вопрос к Чеширскому.
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Я как нео в матрице,всего лишь пытаюсь народу глаза приоткрыть НА РЕАЛЬНОСТЬ.



А откуда знаешь? Сам своим умом дошел?

Unforgiven писал(а):

Ты тоже что ли набожный?



А что похож?
leon1180 писал(а):

это как раз направлять народ (тупой как тут сказали) в нужное направление.



Не пить, не курить, создать семью ... Ты против этого?
Cray
Опять про религию, достали блин. Smile

По сабжу. Асилил.
Не хочу в Европу. Ужас как не хочу.
SClaus
А не Дерипаску в президенты нам пророчат, случаем ?
SClaus
Cray
Заметь, в европе русских никто не ждет, ну может ждут чуть больше чем арабов Smile
Есть такая пословица "где родился - там и пригодился".
А переезд в другую страну, это не правильно. Карму это портит supercool
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он..



Он не сказал в какой именно кеш? hehe
Солярко
Цитата:

Хотите преданных служащих, которые не раскиснут, не опустят автомат, глядя на бабушек и детишек с хоругвями – приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Сейчас в полицию будет приоритетным отбор молодых людей из национальных меньшинств – они будут просто из удовольствия работать, взятки – это так, побочный бонус.


М-да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы