Страница 5 из 17
GENA
Цитата:

В интернете появились призывы к радикально настроенной молодежи собраться сегодня вечером, 11 февраля, на станции метро «Охотный ряд» и направиться оттуда на Манежную площадь.

В этой связи площадь будет оцеплена внутренними войсками и ОМОНом, сообщает «Эхо Москвы».

Предполагается, что личный состав столичной милиции в пятницу будет нести службу по усиленному варианту, помимо Манежной площади, планируется уделить пристальное внимание метрополитену.

Напомним, 11 декабря 2010г. на Манежной площади собралась многотысячная толпа. Люди выкрикивали националистические лозунги, не обошлось и без беспорядков. Таким способом митингующие выразили протест против решения следователя выпустить из-под стражи участников драки, во время которой погиб болельщик «Спартака» Егор Свиридов



комменты:
http://news.rambler.ru/8995110/
Цитата:

Московская милиция готовится к массовым беспорядкам в столице
РБК, 5 часов назад, 11 фев 2011, 06:31

Фото: РИА Новости

В интернете появились призывы к радикально настроенной молодежи собраться сегодня вечером, 11 февраля, на станции метро «Охотный ряд» и направиться оттуда на Манежную площадь.

В этой связи площадь будет оцеплена внутренними войсками и ОМОНом, сообщает «Эхо Москвы».

Предполагается, что личный состав столичной милиции в пятницу будет нести службу по усиленному варианту, помимо Манежной площади, планируется уделить пристальное внимание метрополитену.

Напомним, 11 декабря 2010г. на Манежной площади собралась многотысячная толпа. Люди выкрикивали националистические лозунги, не обошлось и без беспорядков. Таким способом митингующие выразили протест против решения следователя выпустить из-под стражи участников драки, во время которой погиб болельщик «Спартака» Егор Свиридов.

Новость на сайте «РБК»



Другие новости от «РБК»:
Д. Медведев поручил создать план антитеррористических учений на транспорте
Установлены личности участников скандального клипа о таможне
В ТРК «Лето» рухнули строительные леса, пострадал человек
Фото7
Еще фото…

Перерыв на рекламу
[AD]
Комментарии2547Комментарии

Mad Dimon
4 часа назад #

Д.А.Медведев-дурень, который, похоже, ничему не учится. А зря...Скоро будет поздно. В России ситуация намного хуже, чем в Египте.

У Мубарака хотя бы 20% сторонников, а карликов их нет вообще. Ни менты, ни спецслужбы за карликов умирать не будут. Они не дебилы. Сознательно рисковать жизнью можно только за во что Веришь. А этого даже у этих дураков нет. Ну не будешь же бросаться под пули за лишние 20 т.руб в месяц?

Страна 20 лет живет без Национальной Идеи и Государственнной Доктрины. Социальные лифты отсутствуют. Система государственной власти полностью сгнила, а"элитой" являются преступники и извращенцы, которые, к тому же, откровенно глупы и уродливы.

Власть лжет на каждом шагу и никто уже не верит ни единому слову Президента, Премьера и прочей опущенной шлаебени, которая вызывает только брезгливость и омерзение.

Видимо, очень скоро кремлевкий Корабль Дураков окончательно утонет.
Туда им и дорога... Будь они все прокляты

Пенсионер Пока живой
3 часа назад #

1. Партия Ед. Россия, это КПСС в извращенном виде.
2. В СССР были пустые прилавки, сейчас прилавки полные, но купить нельзя, цены запредельные.
3. В СССР была мощная экономика, сейчас экономики нет.
4. В СССР лучшее в мире образование, сейчас полный писец.
5. В СССР нищих практически не было, сейчас основная масса народа нищие.
и т. д. и т. п. Раньше спокойно смотрел на свою будущую старость, сейчас сомневаюсь. Ненавижу правителей, особенно этих двух"друзей". Тошнит называть их по имени. Как они могут смотреть в глаза своим пдчиненным, родным, детям после разоблачений в печати.
На х... мне нужен такой президент, правительство и так называемые"народные депутаты", которые только и думают с утра до вечера, как и где урвать побольше.
Жаль, что я старый, вышел бы на манежку. Но 1 мая обязательно пойду.

светлана иванова
3 часа назад #

Даже египтяне взбунтовались, хотя у них кроме моря, песка и мумий ничего нет. А мы в богатейшей стране нищенствуем.Такого беспредела как у нас никто бы терпеть не стал. Выходцам с кавказа дозволено на нашей земле все, а нам когда нас убивают, взрывают запрещено даже роптать. А сказал слово- все уже"фашист". Так кто у нас во власти?

Васса Железнова
3 часа назад #

Позор Венедиктову и еже с ним.!! Объявим бойкот той радиостанции которой он руководит. Он лицемер!!! Боже какое счатье что нам позволили приватизировать наши квартиры. Позор. Эти квартиры кровью своеЙ заработали и заслужили наши деды и родители. Так вы теперь их успешно лишаете этих квартир то за додги, то с помощья черных риэлторов. Какую собственность получили люди НА землю? ХАХА с помощью тех же рейдеров Вы лишили наших колхозников, кормильцев ЗемлиРусской этой земли. Ничего народ не получил. Он просто попал в настоящее рабство. Предпринимательство?Малое! Это тоже химера!! Это тоже рабство. Наши дети лишены права на образование и на будущее. я ДУМАЮ ЧТО ЭТА ПЕРЕДАЧА( УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ЕЕ РАЗРЕШИЛИ) ВООЧИЮ ПОКАЗАЛА НАСТРОЕНИЕ НАРОДА. пРОГОЛОСОВАЛИ ПРОСТО СОКРУШИТЕЛЬНО!!! Я Думаю Кургинян так эмоцианально выступал и так много старался сказать, потому что боялся что в любой момент могли это все прекратить. Спасибо Соловьеву за свою позицию в этом вопрлсе. И вообще НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!

Святослав Калашников
3 часа назад #

1. Страшно за будущее детей. Ребенка за свои деньги обучи, сделай достойным гражданином общества, а потом он будет получать нищенскую зарплату без перспектив какого-либо роста. "У генералов есть свои дети".
2. Страшно даже представить свою старость. Ни пенсий, ни гарантий, ни даже нормального дома престарелых, что бы не быть обузой для детей. И это не дай бог заболеть!
3. Абсолютно никакой перпективы в развитии страны на ближайшие 30 лет. Диктаторская власть, с политикой геноцида населения под видом реформ.
4. Есть другая жизнь, без собачьего г..вна повсюду по весне, без ублюдков у власти, без ежедневного страха за завтрашний день, без плохих дорог, без варварских налогов, ...,без..., без...
Китай начал новую экономическую политику в 79-м, СССР в 87-м. Где Россия, и где Китай?! В то время, когда СССР уже покорял космос, Китай жил почти в землянках, Рыба гниет с головы. Голова у этой страны сгнила уже давно, тело догнивает.

Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

по коммерциализации религии




В чем выражается коммерицализация?
Кот Чеширский
GENA

А что толку постить такие цитаты? Германия лучше живет чем РФ? Лучше, а кто там у власти ? Ангела Меркель, а представитель чего она ? ХДС - христианский демократический союз.
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):

по коммерциализации религии




В чем выражается коммерицализация?


Кот Чеширский ты на что пытаешься меня развести?
На разговор о том почему стали возможны такие прайсы в некоторых Храмах и кто этому виной?
Что стоимость свечей стала для некоторых прихожан недоступной, опять же оговорюсь в некоторых Храмах?
О том, что стало возможным заказать иконы писаные с твоей фотки?

То что обряды определенного чина совершаются в урезанном виде, в зависимости от оплаты?
Это все мои выдумки или это стало нормой?
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

такие прайсы



Там нет прайсов.

Каждая свеча покупается в епархии, а еще надо привезти из челябинска за 200 км, вопрос - хорошо давай будем раздавать бесплатно, но кто пожервует епархии и кто повезет?

Вот заплатили за свет в молельном доме - 2 тысячи рублей, где их взять ?
Дом хорошо - предоставил прихожанин, член приходского совета , а за свет как платить из каких средств?
Кот Чеширский писал(а):

Каждая свеча покупается в епархии, а еще надо привезти из челябинска за 200 км, вопрос - хорошо давай будем раздавать бесплатно, но кто пожервует епархии и кто повезет?


Так и вопрос в том почему епархия установила такие отпускные цены!!!!!!!! Почему это стало возможно?
Кстати большинство прихожан не против платить , готовы платить сколько нужно, но это в том случае, что у них банально хватает денег.
А когда самая дешовая свеча 10 рублей, это уже беспридел. Кстати, во многих храмах свечи лежат отдельно от ящика на пожертвования и даже специально вне зоны видимости, как сказал Батюшка, что бы служителей не искушать на оговор. И приходы не бедствуют.
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

Почему это стало возможно?



Я не знаю цен в епархии, это не мое дело.
а что делать со светом? Откуда деньги взять? Или службу темноте вести?

А епархии свечи бесплатно достаются?
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):

Почему это стало возможно?



Я не знаю цен в епархии, это не мое дело.
а что делать со светом? Откуда деньги взять? Или службу темноте вести?


БРЕД!!! К тому же полный!
Никто не отказывается платить! Вопрос в реальности и доступности цен, не более того! Пользуются тем, что купят за любые деньги, но это ИМХО не правильно. придем к тому, что будут Храмы для богатых и часовни для бедных. Это в принципе не верно, это то, за что нет и не может быть оправдания Кириллу.
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):


БРЕД!!! К тому же полный!



Конечно бред, давай самого начала.

Начали строить храм - приходим в архитектурное бюро - спрашиваем сколько проэкт стоит?
Нам говорят - 270 т.р. , если без дкоументов - 170 т.р.
пришли в другую - говорим нам нужен проэкт - нам отвечают - мы миряне и хотим кушать - 60 т.р.

Где взять 60 т.р.?
Кот Чеширский
Агреппина

Скажи сколько должна стоить свеча? А ты преложила что нибудь сделать для храма? Ну там обед приготовить в трапезной, посуду помыть, или пол помыть?
а сколько по вашему?
http://www.sofrino.ru/products/category/155
Цитата:

Свечи красные № 120
Артикул: 6480025
Цена: 165.00
Высота 16 см., диаметр 5 мм.
Вес одной свечи 5,0 гр.
Уважаемые покупатели!
Обращаем Ваше внимание на то, что указанна цена за одну упаковку. Количество свечей в упаковке - 602 шт. За более подробной информацией по изготовлению данной продукции обращайтесь на наш сайт ....


продовать их по 10 это как?
А это для кого?

http://www.sofrino.ru/products/smallwin
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

а сколько по вашему?



Не знаю, а где находится софрино? в МО ? А сколько нужно транспортных чтоб привезти их на урал - 2 т. км?
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

продовать их по 10 это как?



Так не покупай, зачем тебе они ?
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):

продовать их по 10 это как?



Так не покупай, зачем тебе они ?



а что на урале цены выши на свечных заводах, себестоимость?
Кстати, в нормальных храмах, эти свечи можно взять бесплатно, если рука поднимется при наличии денег в кошельке.
И не надо мне тут указывать покупать мне свечи или нет, это мое личное дело!
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

а что на урале цены выши на свечных заводах, себестоимость?



Все идет из софрино.

Агреппина писал(а):

Кстати, в нормальных храмах, эти свечи можно взять бесплатно,



Остальные значит не нормальные, я и спрашиваю - кто заплатит софрино и кто оплатит перевоз?
Кот Чеширский писал(а):


Агреппина писал(а):
Кстати, в нормальных храмах, эти свечи можно взять бесплатно,


Остальные значит не нормальные, я и спрашиваю - кто заплатит софрино и кто оплатит перевоз?


Нет, не может быть нормой некоторые услуги, которые сейчас предоставляет некоторые храмы.
про доствку это ваще песня, отпускная цена с завода изготовителя
27 копеек розничная 1000 копеек, это как?
и это самые маленькие, я же не предлагаю все свечи бесплатно раздавать, а просто дать ЛЮБОМУ человеку возможность поставить свечу, независимо есть ли у него деньги или нет. я говорю о том, что бы были адекватные цены, мне без разницы сколько будут стоить большие восковые, это уже не первая необходимость.

ВСЕ.
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

27 копеек



Я рубль посчитал.
За чей счет доставка?
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):

27 копеек



Я рубль посчитал.
За чей счет доставка?


Не, совесть надо иметь?
сколько эта доставка стоит?
7.73 за каждую свечку? чтобы 2 рубля прибыли было из 10 дохода?
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):

27 копеек



Я рубль посчитал.
За чей счет доставка?


РУБЛЬ wwow
интересно как ты считал?
Стоимость упаковки 165 рублей
Количество свечей в упаковке 602 штуки.
Цена за 1 свечу ?
165 рублей : 602 свечи = 0,274 рубля или 27 копеек, 28 копеек максимум.

ГДЕ 1 рубль?
BlackCat
Агреппина писал(а):

продовать их по 10 это как?


Попы тоже кушать хотят. Духовной пищей сыт не будешь. 63 Хотя с 27 коп. до 10 руб., такие наценки даже наркодиллерам не снились.
BlackCat писал(а):

Агреппина писал(а):

продовать их по 10 это как?


Попы тоже кушать хотят. Духовной пищей сыт не будешь. 63 Хотя с 27 коп. до 10 руб., такие наценки даже наркодиллерам не снились.


в том то и дело , что будешь. Монахи молятся без перерывов, хоть и по очереди, монастыри своими руками восстанавливают, питаются одними сухарями, и это буквально, а из-за коковото .... начинаются разговоры, что они зажрались. Реально обидно. Хотя мне даж запретили говорить на эту тему. Но ... грешна, но пока не каюсь за эти разговоры.
Кот Чеширский
Агреппина писал(а):

РУБЛЬ
интересно как ты считал?
Стоимость упаковки 165 рублей
Количество свечей в упаковке 602 штуки.
Цена за 1 свечу ?
165 рублей : 602 свечи = 0,274 рубля или 27 копеек, 28 копеек максимум.

ГДЕ 1 рубль



я видел и по 500 и по 600 р за упаковку

Хорошо пусть будет 27 коп.
Как переправить за 2 т. км?

Агреппина писал(а):

Монахи молятся без перерывов



Патриарх тоже монах, если ты не знала
Кот Чеширский писал(а):

Агреппина писал(а):
РУБЛЬ
интересно как ты считал?
Стоимость упаковки 165 рублей
Количество свечей в упаковке 602 штуки.
Цена за 1 свечу ?
165 рублей : 602 свечи = 0,274 рубля или 27 копеек, 28 копеек максимум.

ГДЕ 1 рубль


я видел и по 500 и по 600 р за упаковку

Хорошо пусть будет 27 коп.
Как переправить за 2 т. км?


Остальные свечи меня не интересуют принципиально.
Я говори только о самом необходимом, что бы у КАЖДОГО человека повсеместно, была возможность поставить свечу, независимо от его текущего финансового положения. Кирилл лишил людей этой возможности.
а то что он монах мне безразлично, для меня монахи это то кто молится денно и нощно, а не продает саны на Рождественских службах в прямом эфире на все страну.
Кот Чеширский
Люся, как переправить самые дешевые свечи за 2 т. км и сколько это будет стоить.
Кот Чеширский писал(а):

Люся, как переправить самые дешевые свечи за 2 т. км и сколько это будет стоить.


Точно, пусть тубе Люся подскажет, как переправить свечи за 2000 км, за 7 рублей за каждую, как минимум.
Только думаю у Люси найдутся такие возможности, что бы оправдать неоправдаемое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы