Страница 2 из 17
SClaus
Цитата:


Н.А. — Не передергивайте, я не говорил о зондеркомандах, я говорил о красивой форме МЧС, похожей на немецкую. Группа быстрого реагирования МЧС – это группа прикрытия и срочной эвакуации бизнесменов, членов правительства, организации их жизнеобеспечения и возможности управлять в критической ситуации. Для противодействия беспорядкам разработаны, конечно, некоторые мероприятия. Например, армия уже готова подавлять бунты, она теперь хорошо обеспечивается, и там работают психологи с установками, что все беспорядки организованы под эгидой спецслужб США.

..................

Корр. – Есть более серьезные люди. Все-таки Юрий Шевчук жестко поставил вопрос об отравлении Байкала отходами ЦБК Дерипаски, и премьер откровенно плавал по этому вопросу в цифрах, занижая в 10 раз стоки и путая сток Иркутска в Ангару со стоком ЦБК в Байкал.

Н.А. – Вот и нет уже вашего башкира Шевчука ни на радио, ни на телевидении. Поет на пьянках, по подъездам. Этому маргинальному горлопану нужно бояться, чтобы ему голову случайно русские националисты не проломили, случайно так, в темном подъезде, где он шарится со своей гитарой. Вон Макаревич или Гребенщиков, они адекватные и серьезные бизнесмены, на встречу с Владиславом Юрьевичем Сурковым в Кремль сходили, пропитались его эстетической поэзией, потом Макаревич с президентом задружил, теперь они могут петь на концертах, на стадионах, деньги зарабатывать.



Oll
А что там про евреев, пишут, что это они во всем виноваты?
SClaus
Oll
Этот вопрос там не затрагивают
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

А что похож?


Есть немного
Кот Чеширский
Unforgiven писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А что похож?


Есть немного



Да ладно?!

Тут нет в теме 123дурачка, который в одной и тойже теме называет меня верующим и неверующим, православным и не православным и тп.

Просто я знаю лично очень много попов. И как они живут. Живут плохо.

И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?
А не мусульмантсво? Или иудаизма.
Hudoi
Асилил. Цинично и местами полный бред. Особенно про Тигры hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (10 Февраля 2011 12:05), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?


с чьей стороны идёт?
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он..


кому продал?
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):


с чьей стороны идёт?



С ЛОЛа и с твоей.
SClaus
Limon
Так в статье про это написано
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


с чьей стороны идёт?



С ЛОЛа и с твоей.


за лол сказать ничего не могу, за себя могу.
Хотя если ты заметил то в сторону православия я ничего не говорю уже очень долгое время, так как уважаю чувства верующих людей Smile
Роман-НН
Токсик писал(а):

НИКТО и НИКОГДА вам не скажет того, что на самом деле происходит !


Так неплохо бы соотносить все эти "сенсации" с реальной жизнью и делать выводы. Я пока вижу, что в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе для России и ее народа НИЧЕГО хорошего сделано не было. Разве что лишение прав за встречку, но это мелочи. Патриоты у власти могли бы попросту давно все изменить, но это не входит в планы Пу. А народу пудрят мозги разными "Сколково" и "нанотехнологиями", а между тем нефть, газ, леса и земли продаются на ура, в сибири хозяйничают китайцы, в Москве беспредельничают чечены и даги. А у нас зато ВАЗ, Сочи 2014 и ЧМ по футболу 2018!!!
Роман-НН
Кот Чеширский писал(а):

Просто я знаю лично очень много попов. И как они живут. Живут плохо.


Я тоже знаю, причем не рядовых. И не скажу, что отморозки (в плане веры), но живут оооочень не плохо!
Hudoi
Все же карабин не помешает ... И патронов надо прикупить на всякий ...

Плебс я так понял это от плебеев hehe
А вообще в растрельные списки я бы внес еще политологов всяких, ну мутит меня от них ... еще с института
Cray
Hudoi писал(а):

Асилил. Цинично и местами полный бред. Особенно про Тигры hehe


Ага, тоже глаз зацепился. Smile
SClaus
Может в статье и не все правда. Но говорить что "это бред" без доказательств не совсем правильно.
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

мне не понятно, почему идет травля именно православия ?


Мне казалось, что негативное отношение к религии в целом, а не к какой-то из ее ветвей.
Cray
Unforgiven писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

мне не понятно, почему идет травля именно православия ?


Мне казалось, что негативное отношение к религии в целом, а не к какой-то из ее ветвей.



Да ладно. Имамов тут не валяют в говне. И раввинов, то в общем тоже. Если, правда, Ковбой Джо не зажгет. Smile
Буддисты, так ваще, в фаворе.
А попа обгадить, милое дело.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он..


Инструмент перестал видимо работать, либо предстоит смена собственника. "Почты, телеграфы..."
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он..



Он не сказал в какой именно кеш? hehe


кстати говоря, тоже интересно.. supercool
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?



Травля идет не православия, н рядовых честных священников, а руководства ЗАО "РПЦ" (а мож и госкорпорации) во главе с Кириллом. Ну скажи, почему Алексия охраняло 5 чел. из ФСО, а этого 300 сол здоровенным кортежем, не хуже президентского, в котором даже "скорая" есть? В роскоши погрязло руководство церкви, какое к ним может быть доверие? Как-то на демотиваторе была фотка сербского патриарха - старый дедушка пешком с посохом идет, и нет вокруг него 300 чел. охраны.
SClaus
SLAVA 932
Это кирил опасается послушников, кабы чего не случилось, всякое ведь бывает
Муса Джалиль
SClaus писал(а):


SLAVA 932
Это кирил опасается послушников, кабы чего не случилось, всякое ведь бывает


Зацелуют в благодарственных чувствах?
STAS152005
Цитата:

/Материал получен мною по электронной почте от неизвестного источника/

Бредятина полная...
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

а руководства ЗАО "РПЦ" (а мож и госкорпорации) во главе с Кириллом.



Слава ЗАО РПЦ не существует, если каждый храм платит десятину в патриархию - то это не твое дело. Мягко говоря.


SClaus писал(а):

SLAVA 932
Это кирил опасается послушников, кабы чего не случилось, всякое ведь бывает



А что взрыва в домодедово не было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы