Страница 3 из 17
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Чапай писал(а):

Но если что то я готов пойти на митинги, демонстрации, особенно против попов, эти твари так надоели, что уже сил нет терпеть эту шушарь якобы представляющюю Бога, а на деле это ЗАО РПЦ, попы поняли что религия сейчас это большой бизнес,




Ты бы базар фильтровал.



Чапай правду сказал. Зае.али вы с вашей церковью, господа попы и поповские прихвостни. lol1
Кот Чеширский
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

Слава ЗАО РПЦ не существует, если каждый храм платит десятину в патриархию - то это не твое дело. Мягко говоря.



Наивный. Кирюша твоими подаяниями не питается. Его Вова за идеологическую поддержку по типу "Бог терпел, и нам велел, всякая власть от Бога" миллионами поддерживает.

Кот Чеширский писал(а):

А что взрыва в домодедово не было?



1. Теракт в Домодедово был направлен против Кирилла и руководства РПЦ? Сколько руководителей РПЦ при этом пострадало?
2. Кирюшу задолго до Домодедова 300 чел. охраняло, в инете есть ролик о его кортеже при поездке на Украину. Типа, заранее предвидели?
3. Почему Алексия II охраняло 5 чел из ФСО, при этом время его управления РПЦ были и взрывы домов в 1999г, и "Норд-Ост", и много чего еще. Просто Алексий - это не Кирилл, у него совесть есть. А Кирюша - наглый пиарщик, рожа с телеэкрана не слазит, он идеологически поддерживает Вову, а за это ТРЕБУЕТ себе средства, имущество церкви, охрану и т.п. Он доказал, как хорошо работает локтями.
AuCT
Cray писал(а):

А попа обгадить, милое дело


Поп в данном случае - собирательный образ, просто он нам ближе, вот на нем и отыгрываемся.
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

го Вова за идеологическую поддержку по типу "Бог терпел, и нам велел, всякая власть от Бога" миллионами поддерживает.




Правда? Ты видел чемодан с деньгами или платежное поручение или опять своим умом дошел?
А мусульман Вова поддерживает?

И против кого был направлен терракт ? Откуда у тебя такие сведения?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (10 Февраля 2011 14:30), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Unforgiven писал(а):

вот на нем и отыгрываемся.



А почему не на мулле ? Боишься муджахедов ?
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

А почему не на мулле ?


Unforgiven писал(а):

просто он нам ближе


Мне вообще пофиг на религию, отстаньте от меня Smile
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

И против кого был направлен терракт ? Откуда у тебя такие сведения?



Почему сербский патриарх не боится косовских албанцев и ходит пешком с посохом без охраны, а Кируша охраной из ФСО в 300 чел. и здоровенным кортежем по типу "Глядите, быдло, Я еду!"
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

Почему сербский патриарх не боится косовских албанцев и ходит пешком с посохом без охраны




Не знаю , а почему? Потому что наверно сербского патриарха не обсирали на лоле, а Кирила - да?

Ты на вопрос не ответил про миллионы долларов.
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

Не знаю , а почему? Потому что наверно сербского патриарха не обсирали на лоле, а Кирила - да?



Ты хочешь сказать, что мы агенты разведок? Намеренно нагнетаем? Это клиника.

Кот Чеширский писал(а):

Ты на вопрос не ответил про миллионы долларов.



Уже понятно про поддержку потому, как его на ТельАвидении пиарят. Или хочешь сказать, евреи его от любви к православию в телевизор тянут?
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

Уже понятно про поддержку потому,



Эрл, я же тебе говорил - думать вредно. (С) Кирпич, Сперли.

SLAVA 932 писал(а):

Или хочешь сказать, евреи его от любви к православию в телевизор тянут?



Не знаю, я не смотрю телевизор, а где евреи и в какой телевизор его тянут? Выражайся яснее - канал, передача , время?
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

Ты хочешь сказать, что мы агенты разведок?



Нет конечно, но я хочу сказать что ты просто нехороший человек недалекий человек. И не тебе осбуждать патриарха, если ты не жертвуешь РПЦ.
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

Выражайся яснее - канал, передача , время?



Сейчас не знаю, но до патриаршества регулярно "Слово пастыря" суббота или воскресенье чет в 9-10 часов. И сейчас по любому поводу интервью дает. И это на нашем продажномеврейском телевидении.

Кот Чеширский писал(а):

И не тебе осбуждать патриарха, если ты не жертвуешь РПЦ.



С таким же успехом могу сказат, что не ему осуждать парней, вышедших на Манежную площадь - он там не был, не фанат, не националист. так пусть идет нафиг со своим осуждением.

Кот Чеширский писал(а):

Нет конечно, но я хочу сказать что ты просто нехороший человек недалекий человек.



Да куда мне до твоего гениального ума. Ты поди гений, Перельман отдыхает. У тебя нет мании величия, великие люди этим не страдают.
Ковбой Джо
SLAVA 932 писал(а):

"Слово пастыря" суббота или воскресенье чет в 9-10 часов


кстати любил его послушать, очень грамотно речь поставлена у человека, кругозор отличный, чувствуется что очень умный человек
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

так пусть идет нафиг со своим осуждением.




Слава 932 - ПНХ ты понял да? Вместе со своим мнением.
SLAVA 932
Кот Чеширский писал(а):

Слава 932 - ПНХ ты понял да?



Смотри не покусай кого-нить в бессильной злобе
SClaus
SLAVA 932
Это он так терпимость проявляет
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем РОман выходит в кеш... продал 25% первого канала... роман с..а умный.. надо делаать как он


Ваня , у тебя тоже есть 25% ОРТ??? Ну ты цуко , умный Good hehe
Unforgiven писал(а):

Ты тоже что ли набожный? Ну, как Восьмеркин


А что, это разве плохо??? wwow И еще...будучи верующим, не обязательно ходить в церковь Wink
Хотя, я так понимаю вам ближе , когда человек растет моральным уродом, признающим только один принцип-на е би ближнего своего, пока он не нае ба л тебя.Так?
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

в бессильной злобе



Почему в бессильной очень даже сильной.

S597SMRUS писал(а):

Так?



SLAVA 932 и SClaus

молчат, а молчание знак согласия.
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

Что происходит с нашей страной.Ответы на многие вопросы


Почему этот вопрос настолько сильно начал волновать наших соотечественников в последнее время? Все разом прозрели?
Более того, весь мир волнуется в последнее время по поводу того, что с ним будет? Это массовое помешательство?
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Хотя, я так понимаю вам ближе , когда человек растет моральным уродом, признающим только один принцип-на е би ближнего своего, пока он не нае ба л тебя.Так?



Попробуй найди мои высказывания, где я так высказывался. Или ты считаешь, что если я критикую тягу к роскоши и властолюбие патриарха Кирилла, то я за воспитание моральных уродов? Странная логика. ИМХО полное ее отсутствие.

Кот Чеширский писал(а):

SLAVA 932 и SClaus

молчат, а молчание знак согласия.



Децкий сад. hehe
S597SMRUS
SLAVA 932
а я про тебя чет говорил?Найди
SLAVA 932 писал(а):

мои высказывания

, а потом рассуждай про отсутствие у меня логики
Wink Pardon
Я бы еще понял , если бы это мне заявил Unforgiven
SLAVA 932 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?



Травля идет не православия, н рядовых честных священников, а руководства ЗАО "РПЦ" (а мож и госкорпорации) во главе с Кириллом. Ну скажи, почему Алексия охраняло 5 чел. из ФСО, а этого 300 сол здоровенным кортежем, не хуже президентского, в котором даже "скорая" есть? В роскоши погрязло руководство церкви, какое к ним может быть доверие? Как-то на демотиваторе была фотка сербского патриарха - старый дедушка пешком с посохом идет, и нет вокруг него 300 чел. охраны.


Скорее это и есть попытка очернить именно православие.
Православие это монахи в монастырях которые молятся за всех, это деревенские священники которые своими руками восстанавливают Храмы, это все прихожане. Отождествлять Кирилла с православием в целом, не правильно. как говорится семья не без урода.
Кот Чеширский
Агреппина

Ты монахиня?
Восстанавливаешь храм ?
Прихожанка храма?

Тогда не тебе осбуждать патриарха.
Кот Чеширский
SLAVA 932 писал(а):

Децкий сад.



Децкий сад у тебя в голове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы