Страница 1 из 1
Валенок
Лет 8 назад снимал и разбирал свою высокую панель и уже забыл как там чего. Можно ли снять верхнюю часть панели, оставив на месте нижнюю?
И чего для этого откручивать? Под решетками боковых воздуховодов - знаю, а еще где? Панель приборов, мафон, пепельница, борода - само собой.
fantom343
когда все открутил, там есть две скобы, их можно через отверстие для мафона увидеть, вот отверткой большой их отгинаешь и снимаешь чуть вверх и на себя. Там есть еще саморез где кнопка ПТФ, он вверх закручивается!
Валенок
fantom343

Это ты по моему про накладку комбинации приборов? Не?
А мне воздуховоды располовинить охота.
Junglist
если боковые воздуховоды то можно.
там интуитивно понтяно всё.
если центральные - то только с печкой.
ГТЦ чини лучше)

да и работаешь с машиной ты, не по сезону.
Сергей 22
мурзилку глянь там все понятно.
idd
Валенок
что есть верхняя и нижняя?
отдельно снимаются козырек с центральными воздуховодами, потом верхняя мягкая длинная накладка, далее можно разобрать внутренние воздуховоды на бока. Вроде все. Остается только нижний пластик торпеды.
И на самом деле, в мурзилке в картинках понятнее будет.
Валенок
Я по мурзилкам прошелся - в разделах Кузов и Электрооборудование вроде нет. Где там разборка ВП? Может плохо смотрел.
т808
Валенок писал(а):

Где там разборка ВП?


http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-instrument-panel-7.html
dmitrii083
магнитолу снимеш там саморез по центру и по бокам в решетках,а низ сверху под заглушками снизу и в бардачке и все остальное кнопки ит.д и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы