Страница 1 из 2
[Fred]

Цитата:

предусмотрено наказание в виде штрафа в 300 тысяч рублей или тюремного заключения на срок до трех лет. Если призыв к сепаратизму окажется в СМИ или в интернете, то максимальное наказание увеличится до пяти лет.


facepalm
Если что - ето не моя картинка а с новостного сайта lenta.ru Pardon
Гомер Симпсон
лично я полностью с плакатом согласен - зажрались вмкадыши и обурели до посинения. Такой жадности в размере откатов, какие просят в последние полгода, я ещё не встречал. Неужели кризис в стране начался?
алекс спб
еще кто против-ипойдем рубить лес pst кстати пенсии и социалка с москалей или местных бюджетов в регионы капают?
алекс спб
LOZZY
поконкретней pst яспива читать умею и могу нарыть..это не конияк блин
Онотоле
тут анадысь по телеку смотрел какую-то экономическую прогу, вопщем москве отрезали бабло, которое капало с нефти и газа, чето 15 процентов чтоль получалось от бюджета, сейчас эти придурки сочиняют законы чтоб с торговых центров больше бабла собирать. видимо возобновятся стройки торговых центров в москальне.
алекс спб
LOZZY
даже самый последний нищук в машкве гордится ею pst нуну качайте
Meffex
Предлагаю заменить плакат "Хватит кормить Москву!" на "Хватит кормиться в Москве!" rlzz
Wanderlust
LOZZY писал(а):

вы платили и будете платить в Москву gpn


Иван III начал объединять земли вокруг Москвы. Правда, выжили не все. А нечего было в междуусобчике сраться. С каждой революцией наша родина ощутимо худела. И сейчас ресурсы страны просто начинают заканчиваться, даже высокие цены на нефть не приводят к подъёму нефтедобывающего государства.
Эффективные манагеры просто выедают ресурсы одни за другими. Сама Мовква плохо жить не будет никогда ( В.И. Ленин).
[Fred]
ерритория не плохая..
людишки шибко диковатые и лентяи mmad
Wanderlust
Meffex писал(а):

Предлагаю заменить плакат "Хватит кормить Москву!" на "Хватит кормиться в Москве!" rlzz


Розжигаете? Забудь - пока одна и та же работа в Москве будет оплачиваться в разы и на порядки выше, будут кормиться и будете кормить.
poliman
Гомер Симпсон писал(а):

лично я полностью с плакатом согласен - зажрались вмкадыши и обурели до посинения. Такой жадности в размере откатов, какие просят в последние полгода, я ещё не встречал. Неужели кризис в стране начался?

эти максали с ворованой у всей страны баблом приходят в регионы, плотят откаты раз в 10-20 дороже за землю (например) и строят там дома.

за 2-3 года земля подоражала в 10-20 раз. некоторых застройщиков поставило на колени.
в123вв
poliman писал(а):

...эти максали с ворованой у всей страны баблом приходят в регионы, плотят откаты раз в 10-20 дороже за землю (например) и строят там дома...


А я те могу сказать, что не всегда дело в москалях. Москали конечно есть еще те, но тут ведь, в Москве, постоянно съезд политиканов из разных регионов, и федеральное чиновничество - тоже ... Smile
Michael0802
Гомер Симпсон писал(а):

зажрались вмкадыши и обурели до посинения



+100500
GENA
LOZZY писал(а):

вы платили и будете платить в Москву gpn


Куями можно? Good

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

poliman писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

лично я полностью с плакатом согласен - зажрались вмкадыши и обурели до посинения. Такой жадности в размере откатов, какие просят в последние полгода, я ещё не встречал. Неужели кризис в стране начался?

эти максали с ворованой у всей страны баблом приходят в регионы, плотят откаты раз в 10-20 дороже за землю (например) и строят там дома.

за 2-3 года земля подоражала в 10-20 раз. некоторых застройщиков поставило на колени.


Капитализм! Зато полные магазины колбасы и трусов со стразами! Good Айподы вон и смартфоны! Good Живи да радуйся. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

LOZZY писал(а):

алекс спб писал(а):

кстати пенсии и социалка с москалей или местных бюджетов в регионы капают?


с какого фига? это мы от вас баблос качаем 63


Ога доверили КАЗЛАМ капусту! Накачали на минус триллион рублей в ПФре. Прожрали презервативы на три поколения вперед и еще все мало. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Wanderlust писал(а):

Meffex писал(а):

Предлагаю заменить плакат "Хватит кормить Москву!" на "Хватит кормиться в Москве!" rlzz


Розжигаете? Забудь - пока одна и та же работа в Москве будет оплачиваться в разы и на порядки выше, будут кормиться и будете кормить.


Вас и так кормят, кауказ своими детенышами. Азия так же. Скоро обожретесь ими! Good
А местных ставленников масквы в регионах первыми повесят, как предателей. Даю 100% уйдет путин, в той же чечне бойня начнется, за власть. Поразъепашат там все свежеотстроенное.
rg-45
а чёйто мелко както берёте.
может хватит кормить СШП?
Яков_Лещ
Ну, что тут? Опять Москва всю Россию обожрала? 63

Забирайте своего понаехавшего Собянина назад, а мы, москвичи, вернём себе нашего Юрия Михайловича Лужкова!!! rlzz
GENA
LOZZY писал(а):

да валить надо регионы, довести до ручки, а потом запродать китайцам, от них толку больше, хоть работать умеют gpn


Давай начинай! Мы только за.
Michael0802
LOZZY писал(а):

да валить надо регионы, довести до ручки, а потом запродать китайцам, от них толку больше, хоть работать умеют gpn



А может наоборот - мы Москву продадим, хотя Москва давно уже не Россия.
Michael0802
LOZZY писал(а):

руки коротки hehe



Ну-Ну как же, коротки.

Продадим вас какой-нибудь Японии, а они нам машины нормальные делать будут. hehe
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

вы платили и будете платить в Москву gpn

на налоги нам чихать, а остального мы и платить не собирались ROFL
GENA
Michael0802 писал(а):

LOZZY писал(а):

руки коротки hehe



Ну-Ну как же, коротки.

Продадим вас какой-нибудь Японии, а они нам машины нормальные делать будут. hehe


Я боюсь за эту клоаку придется наоборот еще денег добавить, что бы забрали. pst Кому она н...й нужна? facepalm Нужен лес тайги, нефть и газ северов, раба дальнего востока, уголь и металлы кузбаса, уран бурятии, а забитая хачами таджиками и ворами всех мастей с протухшей масква рекой клоака кому нужна? bboyan Какой дебил ее купит? Pardon
Солярко
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
До сих пор актуально gpn
GENA
Солярко писал(а):

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
До сих пор актуально gpn


Здания и дороги то причем. Начнет пожар, все клопы и тараканы ломануться на переферию. Если только нейтронных с десяток бомб жахнуть над масквой сразу. lol1 Детишек только надо вывести. Их еще можно исправить. Pardon
Michael0802
Можно кремль таджикам продать, представляете сколько стройматериала. pst
rezident
Суров ты гена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы