Страница 2 из 2
zmey999
Кир-кук писал(а):

Kонстантин писал(а):

Вилка действительно лопнула по сварному шву.


Какой стоит выжимной и сцепление supercool ???



ну у меня старый крафт стоял и все равно сломало... правда через неделю после замены вилки корзина треснула Smile ROFL видимо поентому и сломалло а выжимной крафт исчо тыщ 100 бы отходил
Kонстантин
Ellipsis378 писал(а):


...
А ты сам не смотрел на сцепление-то???Если что делаю в каких-либо сервисах, станциях, вообще не отхожу от машины. Сам все смотрю, что и как они делают. А то мало ли, мастера у нас разные есть Smile А так бы знал и о состоянии сцепления, и о маховике.



Насчёт смотреть надо, согласен, но не всегда есть время на это. Хотя в существование хороших мастеров на СТО я последнее время мало верю, факт.
Когда мне движок капиталили в СТО на Хилокской 9, после ремонта, выехал от них и проехав полста км, заметил сильное биение в рулевом, стал выяснять - оказалось оба передних колеса не прикручены (!!!) (все болты отошли на сантиметр с обеих сторон), заодно и пропажу колпачков декоративных заметил ... Smile
Через день, при переключении скоростей, слетела муфта с тяги рычага КПП. А уж всякие незатянутые хомуты на СОЖ и воздухе, вообще семечки. И это официальное Автовазовское СТО ...
Может они меня "убрать" хотели как свидетеля их "работы"? Smile

Ещё раз убедился - хочешь чтобы всё было сделано на совесть - делай сам. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы