Страница 1 из 3
21см удовольствия
Я победил дребезг рычага кпп. Заипало значит меня разгильдяйство автоваза и решил наконец избавится от вибраций, для начала снял ручку кпп думал может она дребезжит, погазовал, дребезжит соединение кулисы с палкой кпп, прямо видно как там болтается эта втулка, раскрутил до кучи отсоиденил кулису от палки кпп дребезг ушел, взял эту втулку железную сточил с двух концов по 2мм, смазал обильно салидолом, вставил все обратно и до лучи по бокам на белые хрени по бокам которые оживаются на втулку налепил двух сторонний скотч, закрутил погазовал, тишена, проехался и опять тишена, в топку пружинки, губки и калино карданчики фото будут как до компа доберусь
sveinung
жду фоток, самого задолбала пипец, особенно дребезг, когда педаль газа отпускать...пипец.
тоже нужно заняться.
TIRECS.
Ждем фото!!! У меня там еще и пласмассовая пластина, чтоб воздуховод (самодельный дла задних пасажиров) не терло. Дак там нетоко дребезжание, а скрип сильный.
21см удовольствия
Фото будут в воскресенье, для тех кому лень ждать может скинуть чехол кпп и погазовать и сами увидите что там дребездит
CodeName47
а я купил просто ремкомплект рычага кпп)) тоже все норм не дребезжит)
=Moroz=
bboyan жуткий.
sveinung
накуа фотки? Сними чехол, раскрути соединение рычаг/тяга, достань втулку железную, укороти её на 1-2мм, собери, затяни... тыщ на 50 хватит...
Вообще на эту тему тома написаны. Кстати этот способ помогает не всем... мне помог в своё время.....
sveinung
займусь. я уже смотрел прикидывал что к чему, руки не доходили...сегодня на работе проникнусь темой)))
Gloom
bboyan
+ не у всех там звенит.
21см удовольствия
Конечно не у всех у меня на предыдущем ведре долбила кулиса об стабилизатор, но сняв рычаг кпп можно увидить оно это или нет
Serg_x
Заглянув снизу можно тоже сразу увидеть. И ниче снимать не нужно supercool
21см удовольствия
Serg_x
А зачем пилить с каждой, стороны, почему нельзя с одной стороны отпилить 4 мм??? pst
21см удовольствия
Serg_x писал(а):

А зачем пилить с каждой, стороны, почему нельзя с одной стороны отпилить 4 мм???


так задумано, будет сидеть плотнее
Serg_x
Какая разница с какой стороны трубу пилить pst
=Moroz=
21см удовольствия писал(а):

Serg_x писал(а):

А зачем пилить с каждой, стороны, почему нельзя с одной стороны отпилить 4 мм???


так задумано, будет сидеть плотнее


Смеялся.. Smile
Кстати, отпилить достаточно 1-2мм.
Serg_x
=Moroz=
Да, достаточно 1мм, ты прав. Главное после этого втулки смазать и сильно не затягивать, а то рычаг прикрутишь намертво Smile
Костяшкин
а нахрена ваще пилить?
чуть-что так сразу пилить Smile
изуродовать всегда успеем, может просто прокладочку вставить?
Glan
21мм импотенции писал(а):

так задумано, будет сидеть плотнее


pst

Последний раз редактировалось: Glan (06 Октября 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
=Moroz=
Костяшкин
ХЗ, я в своё время напильником сточил - помогло.... да и копеечная деталь вообще-то, всегда новую купить можно, но от дребезга мне помогло...
21см удовольствия
Костяшкин писал(а):

изуродовать всегда успеем, может просто прокладочку вставить?


без чехла с полураскрученной палкой кпп ездиш чтоб любоваться у8бищным соединением автоваза Smile ?
Костяшкин
21см удовольствия писал(а):

без чехла с полураскрученной палкой кпп ездиш чтоб любоваться у8бищным соединением автоваза ?


ты о чем?
Glan
Костяшкин писал(а):

ты о чем?


не обращай внимания на умолешенных.

это Пердовские пацаки, Славик и Димон supercool
линзу киржача моют керхером изнутри и настраивают их на высоту второго этажа пятиэтажки, чтобы Пердовских телочек на балконе рассматривать supercool
Serg_x
Glan
Цитата:

и настраивают их на высоту второго этажа пятиэтажки, чтобы Пердовских телочек на балконе рассматривать


pst pst
AMAROCK
Glan писал(а):

это Пердовские пацаки, Славик и Димон supercool
линзу киржача моют керхером изнутри и настраивают их на высоту второго этажа пятиэтажки, чтобы Пердовских телочек на балконе рассматривать supercool


.......ггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))..................
Костяшкин
Glan писал(а):

не обращай внимания на умолешенных.



это Пердовские пацаки, Славик и Димон

линзу киржача моют керхером изнутри и настраивают их на высоту второго этажа пятиэтажки, чтобы Пердовских телочек на балконе рассматривать


резковато... ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы