Страница 1 из 1
serega #
Подскажите, не знаю что и где смотреть???

При движении, запущенном двигателе, а может и просто и при включенном зажигании (не пробовал), ехал по проселочной дороге ночью и перед перекрестком, чтобы не тормозить (для проверки на наличие машин), решил выключить свет на секунду.... Ну вот только при выключении ближний свет остался гореть, а все остальное световое оборудование потухло. Попробовал включить и выключить неск. раз и все равно не откл., и отключилось только после того как остановился и выключил зажигание...

Может у кого было такое.....
Сергио
Может кнопка на "ближний" косячит?
Или реле посмотри...
Seryoga
В следующий раз открой блок и стукни по реле.
Vadam
serega # писал(а):

Подскажите, не знаю что и где смотреть???

При движении, запущенном двигателе, а может и просто и при включенном зажигании (не пробовал), ехал по проселочной дороге ночью и перед перекрестком, чтобы не тормозить (для проверки на наличие машин), решил выключить свет на секунду.... Ну вот только при выключении ближний свет остался гореть, а все остальное световое оборудование потухло. Попробовал включить и выключить неск. раз и все равно не откл., и отключилось только после того как остановился и выключил зажигание...

Может у кого было такое.....



в реле контакты залипли
Ars325
У меня было и есть такое , пока не разбирался что там. Только после выключения зажигания выключается.
Own
как уже было сказано, реле в ЧЯ подергай.

кнопка - вряд ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы