История моей Самары (фото на стр 3, 8, 52, 130) (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#4876:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 18:38
barabuler писал(а):

лишние гайки крутить. Воо еще ремкомплект


В этом смысле да...
У меня тож он есть, но как заглушка... pst

#4877:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 18:47
Я тут на днях накладку снимал с водительской двери,у эл.замка фиксатор тяги ослаб. Ну и заодно промовилил,замок подрегил,смазал,проводок пробросил к дверной ручке . Светодиодную подсветку колхозить со временем буду. hehe
И пенофолом 3мм прикрыл накладку изнутри,фольгой к салону для тепла. А ещё этот гремучий карман из пластмассы,изнутри обклеил самоклеющимся драпом. А то положишь туда мелочёвку,а она брякает.

#4878:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 18:58
торантино писал(а):

изнутри обклеил самоклеющимся драпом.


Тож такой фигни надо... Где продаётся...??? В авто или в тканях мож...??? facepalm

#4879:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:17
Моаи писал(а):

Принесли, надпись "Самара", на моем оставшемся "Лада" Да и хрен с ним!


Ну так у меня на левом Лада, на правом - Самара. Был уверен, что так и надо Smile Дык машина называется Лада Самара supercool Хотя, у меня Спутник написано...

#4880:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:24
Garik36 писал(а):

на левом Лада, на правом - Самара. Был уверен, что так и надо Дык машина называется Лада Самара Хотя, у меня Спутник написано...


pst pst pst

#4881:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:25
торантино писал(а):

Только под такую музыку я б не стал машину ремонтировать.


А я только под такую и ремонтируюсь! gpn supercool
Девачко супер, никто не знает ее телефончик? dns4 Я бы ее нанял для замены МСК...
Блин, а может мне и вправду только маслосюемники поменять, возможно в них кроется проблема масложора? Вот только масло в кастрюле озадачивает...

Добавлено спустя 31 секунду:

kazak1102
Шо ты ржошь?! hehe

#4882:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:28
Garik36 писал(а):

Блин, а может мне и вправду только маслосюемники поменять, возможно в них кроется проблема масложора?


Если б не масло в кастрюле, то был бы вариант... dns4
Garik36 писал(а):

Я бы ее нанял для замены МСК...


Garik36 писал(а):

Шо ты ржошь?!


Шалунишка... pst pst pst

#4883:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:29
kazak1102 писал(а):

Если б не масло в кастрюле, то был бы вариант...


facepalm
В общем, все-таки надо мастера толкового искать...
kazak1102 писал(а):

Шалунишка...


Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах Razz

#4884:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:48
kazak1102 писал(а):

Где продаётся...??? В авто или в тканях мож...???


В автомагазине брал 500р пог.метр. wwow Взял пол метра. Теперь думаю шо ещё обклеить. На багажник не хватит,может саттелиты от дом.кинотеатра hehe
Garik36 писал(а):

А я только под такую и ремонтируюсь!


Не,ну разве это музыка. Под неё только в психическую атаку на противника идти. hehe А колпачки надо менять под этого,ну как его facepalm Потапа с Дайнеко-Зеркала. Good
Garik36 писал(а):

Девачко супер, никто не знает ее телефончик? Я бы ее нанял для замены МСК...


Может она и днище заварит,не? pst

#4885:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:50
торантино писал(а):

Может она и днище заварит,не?


pst pst pst
Так и хочет шо-то с языка сорваться... Боюсь остаться недопонятым... 63

#4886:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:54
торантино писал(а):

Не,ну разве это музыка


А кто те сказал, что это музыка? 63

торантино писал(а):

А колпачки надо менять под этого,ну как его Потапа с Дайнеко-Зеркала.


Ну не знаю, тебе видней facepalm
А вот карб я чиню только под джаз supercool
торантино писал(а):

Может она и днище заварит,не?


Оно у меня и так заваренное Pardon

#4887:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:09
kazak1102 писал(а):

Так и хочет шо-то с языка сорваться... Боюсь остаться недопонятым


Да ясен пень,по полной программе её обкатать,сначало ремонт машины,потом уборку в гараже,ну а если курс молодого выдержит тогда уже в кабак,номера. pst
Garik36 писал(а):

Ну не знаю, тебе видней


А у меня радио и её по пять раз на дню крутят,тут хошь не хошь запоёшь.
Давич этот нехороший Алекс Ферари со своим бара-бара доканал.
Garik36 писал(а):

А вот карб я чиню только под джаз


Я больше блюз уважаю,но это надо майфун в машине включать, АБ может подсесть.

#4888:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:13
торантино писал(а):

Я больше блюз уважаю,но это надо майфун в машине включать, АБ может подсесть.


А я его днями и слушаю, когда ковыряю шо-то... Не вваливаю, и никто не подсаживается... Кзиме надо бы таки на зарядку разок поставить... А то шо-то батарейка подозрительно бодрая... Правда, ей токо 2 года (вроде)... Pardon

#4889:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:13
торантино писал(а):

Давич этот нехороший Алекс Ферари со своим бара-бара доканал.


Сцобако! facepalm wck
торантино писал(а):

но это надо майфун в машине включать, АБ может подсесть.


У меня так было, когда колодки менял. Майфун + переноска, после завожусь - а стартер как-то неохотно крутит facepalm Но ничего, поездил, подзараядил...

#4890:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:15
Garik36 писал(а):

А вот карб я чиню только под джаз


а я почему то не могу под музыку работать я в полной тишине работаю слышен только звон железяк матерок шепотом. ROFL
еще уронишь какую нибудь мелочь и по звуку определяешь радиус поиска.

#4891:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:38
kazak1102 писал(а):

А я его днями и слушаю, когда ковыряю шо-то... Не вваливаю, и никто не подсаживается... Кзиме надо бы таки на зарядку разок поставить


Garik36 писал(а):

У меня так было, когда колодки менял. Майфун + переноска, после завожусь - а стартер как-то неохотно крутит


Мы пойдём другим путём. Старую аппаратуру утащу в гараж и буду тащиииииииииииться. pst
barabuler писал(а):

а я почему то не могу под музыку работать я в полной тишине работаю слышен только звон железяк матерок шепотом

Энергосбыта боишься? pst

#4892:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:45
торантино писал(а):

Энергосбыта боишься?


И матерится шёпотом... pst
О, как у них серьёзно всё... facepalm

#4893:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 20:57
торантино писал(а):

Энергосбыта боишься?


ROFL
просто магнитофона в гараже нет. а в машине радио не работает.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kazak1102 писал(а):

И матерится шёпотом...

О, как у них серьёзно всё


Петрович ну под матюги гайки ведь легче откручиваються !

#4894:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 21:26
торантино писал(а):

Мы пойдём другим путём. Старую аппаратуру утащу в гараж и буду тащиииииииииииться.


Цитата:

Наш Юра оператор забрал акай и вот,
Ушел в гараж и дома Юра не живет.
Его жена воспитана на Моцарте и вот,
Он взял акай в гараж и подал на развод.

1984 «Час пик»
Корч, моя ведра, за меня решает, чего и когда менять. Я только думаю, а она решает! Думал, чет фары плохо отстраиваются, Крыло мятое, вродь поменять не грех. Блин! Разбил морду. Smile А самое веселое, что эмоций ноль. Типа и так готов был заранее pst facepalm

Последний раз редактировалось: Моаи (29 Октября 2012 21:45), всего редактировалось 1 раз


08.JPG
Описание: результат, у оды бампер еще крепче
Размер файла: 78,11 KB
Просмотрено: 138 раз(а)

08.JPG
09.JPG
Описание: тормозной путь
Размер файла: 90,35 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

09.JPG

#4895:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 21:35
Моаи писал(а):

Блин! Разбил морду.


facepalm
Рассказывай, что и как...

#4896:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 21:47
barabuler писал(а):

просто магнитофона в гараже нет. а в машине радио не работает.


У тебя как у Афони. Телевизора у меня нет и газет я невыписываю. pst Drinks or Beer
Моаи писал(а):

Наш Юра оператор забрал акай и вот,
Ушел в гараж и дома Юра не живет.
Его жена воспитана на Моцарте и вот,
Он взял акай в гараж и подал на развод.


pst А что ,достанет жена,можно и в гараже побичевать. pst

#4897:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 21:48
Фото положил. Не смертельно. Капот загнул вниз и в плоскости. Фары нафиг. Мятое крыло домял. Так то фигня. Фары купил ужо. Вот капот открыть не могу. Smile Видимо по свету буду пытаться.
#4898:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 22:13
Моаи
Об кого затормозил?
Фары под замену, крыло тоже, и капот, вероятно туда же. Хотя надо посмотреть внимательней, фотки покрупнее бы. Я по капотам теперь спец hehe И решетку радиатора поменяй, она у тебя цыганская какая-то...

#4899:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 08:49
мужики а я втулки не поломаю по неопытности ? Тут в инете стращают типа пара неправильных движений и втулкам алес обламываються они легко если старый колпачек прикипел сильно.
#4900:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:15
barabuler писал(а):

Тут в инете стращают типа пара неправильных движений и втулкам алес обламываються они легко если старый колпачек прикипел сильно.


Правильно стращают, чтоб делал аккуратнее, главное без перекосов и фанатизма.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 196 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU