Страница 44 из 199
MG_And
Я перед заездом в бокс ТО только, горчичник клеил Smile
Garik36
MaratZ
kinesion
MG_And
Спасибо!!!
MG_And писал(а):

Я перед заездом в бокс ТО только, горчичник клеил


А в чем прикол?
Suse
не было ни разу Wink нафик не сдался
Garik36 писал(а):

А в чем прикол?


восклицательный знак на жолтом фонэ "Ахтунг,Вперэди Дэбилоззз" pst
MG_And
Garik36 писал(а):

А в чем прикол?


Слышал что у нас могут завернуть на ТО за его отсутствие.
Suse
Garik36
А знак "Шипованные шины" обязательно клеить?
kazak1102
Скоко щас автогражданка стоит в России...??? Smile
Шо-то слышал про довольно приличные суммы...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Скоко щас автогражданка стоит в России...???

Шо-то слышал про довольно приличные суммы...


Подорожала она сейчас...
На форуме есть раздел по автострахованию, копай там supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

На форуме есть раздел по автострахованию, копай там


Да, мне как бы, шоб копать, так ни к чему... Думал вам посочувствовать... 63
MG_And
Garik36 писал(а):

А знак "Шипованные шины" обязательно клеить?


У нас слышал что надо. Решил не рисковать и приклеил. А вот восклицательными надо было запастись мне тогда, так как я их снимал всегда когда с бокса ТО выезжал, три раза новый покупал Smile
Garik36
Совсем задрал меня масляный щуп, выскакивающий из гнезда. Попытался сменить его резинку, но ничем хорошим не кончилось. Съездил купил новый щуп. Сидит он очень плотно, но метки на нем выше, чем на старом. Кому верить? Unknown На новом у меня масло стало ниже минимума. Долил, на всякий пожарный, остатки из канистры. 2600 км после смены масла - и уже минимум cry
MG_And
Garik36 писал(а):

Кому верить?


Старому естественно. У нового щупа случаем резинка не съёмная?
Garik36
MG_And писал(а):

У нового щупа случаем резинка не съёмная?


Да ХЗ. Не проверял. На предыдущем щупе пытался снять резинку - удалось только с помощью ножа. Сравню все 3 имеющихся щупа, буду смотреть масло по самой нижней отметке.

Но, блин, сегодня опять выбило проклятый щуп! Angry Причем маслом уделало всю левую сторону мотора, генератор, ВВ провода, кастрюлю воздухофильтра и даже капот (с изнанки)!!! wwow msh
Как же это достало! Хотя уровень почти не упал...
Вероятно произошло из-за того, что я перед выездом проверял уровень масла. Причем когда достал щуп после "выбивания", он был погнут. Может, его коленвалом задевает?
Думаю уже скотчем примотать щуп к патрубку, чтоб никуда не делся...
Кстати, никто не в курсе, попадание масла на генератор не вредит ему?
Вовчик52
Обстоятельно продолжаем разговор.
MaratZ писал(а):

Ну так рано мне солидным то быть


и походу умным тоже.это синонимы.
MaratZ писал(а):

За сим удаляюсь, продолжать беседу с тобой бессмысленно!!


Ну поскольку ты потомок Чингисхана,то можешь пинать связаного человека-это одно и то же ведь я был забанен ранее.
MaratZ писал(а):

ГАмма твоя вообще тухляк.


покажи тогда что не тухляк. Походу тебя задел твой финансовый вопрос-привяжи к попе веник.
MaratZ писал(а):

Ху из ху, а ты себя прекрасно уже описал(не в смысле рассказал, а описал-обоссался)


наример? а ты покажи хоть одну тему где ты блеснул знаниями.
MaratZ писал(а):

Передние вентилируемые тормоза от 2112 собрал летом, шумка сделана, антикор Тектилом.


И это всё на что у тебя хватило ума и денег?
MaratZ писал(а):

Весной подвеску соберу на sachs advantage


Это всё проекты-а я их могу отписать что у тебя уши в трубочку свернутся.
MaratZ писал(а):

а движка мне хватает.


Скорее ума и денег не хватает. и ещё руки заточены только по клаве колотить.Значит тормозов не хватает-а мотора хватает
pst Голимая отмазка.Ну как раз по твоему уму.И ещё ты не любишь дорогие авто,красивых девушек,дорогую одежду...Всё что тебе не по карману.
Garik36 писал(а):

Ну, собственно, случилось то, что должно было случиться - Вовчик проиграл Уважаемый модератор дал нам три дня отдыха от него...


ХА! странные выводы какие то. Если вас кого забанят тот получается в сливе? Нука девочки-накидывайтесь,А то по пацански один на один тут не могут похоже.Чингисхан только с группой поддержки может бодаться-ну это уже исторически сложившаяся традиция в его случае.А вот славянам подпёрдывать басурманину как то не солидно...
MaratZ писал(а):

Вот тебе фото ПАЦАНОМОБИЛЯ


Это обыкновенная четырка. и что ты хотел на этом фото показать?что ты даже на тонировку не накопил-или папа не разрешает? hehe Авто свежее,против не могу ничего сказать.Но не повезло ей с хозяином.Это однозначно.Ты голимый теоретик-балабол,и до кучи голодранец.
А все твои доработки-это и доработками то не назовёшь.
Скажешь выложить фото своего авто-тебе бессмысленно,как и всем тут сидящим в этой теме.Лишний раз поглумиться над незнакомыми словами и покричать "да здравствует сток-всё остальное шляпа" я тебе удовольствия не предоставлю. Скажу одно мотор 100+лс разгон до 100км/ч 10,3 сек.работает тихо и ровно,расход по трассе 6л.
А далее метать бисер перед свиньями я не собираюсь.С быдлом тяжело иметь разговор.
А теперь кто первый нажмёт красную кнопку! Ну же,девочки,скорее!!! Зовите "полицияяяя!!!"

pst pst pst
kinesion
Garik36
Опять рубь двадцать пять... facepalm
ppc ppc
т808
Garik36 писал(а):

Совсем задрал меня масляный щуп, выскакивающий из гнезда.


Проверь на разряжение в картере.
Возможно уже пора задуматься о капиталке,если щуп выстреливает избыточным давлением.
Второй вариант - сильный износ диафрагм бензонасоса из-за которых бензин попадает в картер,пары,вспыхивая выбивают щуп.
Это обычно при первом пуске происходит.
И третий вариант - забита система вентиляции картера.

Garik36 писал(а):

метки на нем выше, чем на старом. Кому верить?


Расстояние от нижней плоскости резинки до метки max 210 мм,до метки min 230 мм.

Garik36 писал(а):

когда достал щуп после "выбивания", он был погнут. Может, его коленвалом задевает?


За ровный щуп КВ не цепляет.За гнутый - может.

Garik36 писал(а):

попадание масла на генератор не вредит ему?


Нет.
Garik36
т808 писал(а):

Возможно уже пора задуматься о капиталке,если щуп выстреливает избыточным давлением.


Из-за одного изношенного цилиндра, с компрессией 8,8? wwow
т808 писал(а):

Второй вариант - сильный износ диафрагм бензонасоса из-за которых бензин попадает в картер,пары,вспыхивая выбивают щуп.


Не исключаю, но уровень масла не повышается, от него бензином не пахнет...
т808 писал(а):

И третий вариант - забита система вентиляции картера.


Летом поменял все патрубки вентиляции и промыл сеточку маслоотделителя в ацетоне...
Я заметил, что выбивает если крутнуть двигатель тысяч до 4 и выше...
т808 писал(а):

За ровный щуп КВ не цепляет.За гнутый - может.


Когда достал щуп после "выбивания" - он был погнут Pardon
kinesion
может щуп неправильно вставил? Там есть такая возможность) Я раз загибал, но сразу понял, что надо по другому втыкать.
Garik36
kinesion писал(а):

может щуп неправильно вставил?


Может и неправильно... Я каждый раз с ним мундыкаюсь - ну не хочет ровно вставляться - и все тут! Приходится долго крутить его вокруг оси, чтоб найти нужное положение...
Моаи
Зима, холодно, особо не поковыряться, скучно. Smile
Garik36
Моаи писал(а):

Зима, холодно, особо не поковыряться, скучно.


Ага, точно Smile
Хотя у нас сейчас не зима, а так... Температура +2 +3, дожди идут facepalm
Работой занят, на машине не езжу, езжу на автобусах и троллейбусах hehe
Благо недалеко ездить. На выходных может и поковыряюсь в машине. Надо бы придумать, что ковырять Smile
Моаи
Моаи
Garik36
Моаи писал(а):

На одном дыхании читается.


Шо то меня не зацепило Pardon
Да и десятки-двенашки мне не особо нраваятся... Покатался на 2112 и понял, что не мое...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы