Страница 7 из 7
Djumajy
видно мои дампы были из другого теста Smile задние козлили жудко Pardon
х123ас
От пружин зависит очень многое. Стойка должна быть подобрана под пружину, а нам доступен лишь подбор методом тыка...
Djumajy
пока мечтаю эйбах попробовать , но бу все никак не попадаются ни -3 ни -5 , а новые жалко 6500 отдавать, вдруг не понравятся много теряю Pardon
webmines
Мне эйбахи понравились.. -3 стояли... а 6500 это оч хорошая цена кстати... Вот только как правильно Антоха сказал пружины и аммо надо подбирать, а на сайте эйбахов на тазовские пружины даже никаких данных по характеристикам нет(((
ALE][ANDR
Я буду свои кастом-укороченные амо настраивать под заказанные и ожидаемые на стингершопе эйбахи.
s010
х123ас писал(а):

Итак, подвес был продан и вчера отправлен новому владельцу. Не устроила она меня тем ,что жижа амортизаторная, была достаточно не стабильна, для того чтоб в процессе вваливания по серпантинам менять характеристики стоек, в сторону ослабления. Меня это не устраивало, в связи с чем я её и заменил.
Добавлю ещё, при нынешней цене на них (8700р), я б рекомендовал рассматривать совершенно другие варианты. И лично я больше поделки непонятных фирм покупать не стану supercool


Взамен чего поставил?
х123ас
s010 писал(а):

Взамен чего поставил?


Damp D3-Se -2"
s010
х123ас писал(а):

s010 писал(а):

Взамен чего поставил?


Damp D3-Se -2"


а с какими пружинами?
odolen
х123ас писал(а):


Damp D3-Se -2"


И как? Валед? bibika

ЗЫ Сам думаю вернуться к своему самому первому варианту тюнинх подвески pro-kit+плаза -30. Самый удачный вариант из того,что перепробывал.
х123ас
s010 писал(а):

а с какими пружинами?


пружины всё те же - Эйбах спортлайн (-50)
odolen писал(а):

И как? Валед?


Валед куда лучше чем этот самый Стингер lol1 Стоит при этом дешевле...
odolen писал(а):

ЗЫ Сам думаю вернуться к своему самому первому варианту тюнинх подвески pro-kit+плаза -30. Самый удачный вариант из того,что перепробывал.


норм варик в общем то ,я ездил на Эйбахах+плаза шпорт, ничего так подвеска. Но мне кажется Дамп всё же лучше отрабатывает неровности, при этом являясь достаточно жёстким (в том смысле что рулёжка, поведение на скорости без всяких раскачек и прочего)
s010
х123ас писал(а):

s010 писал(а):

а с какими пружинами?


пружины всё те же - Эйбах спортлайн (-50)


Good
было бы удивительно если бы их пришлось менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы