Страница 25 из 25
Alexandr008
mikong
Судовое не. А в том что я лью API SJ, SL, ну и SAE 10-40

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А вот еще, превосходит требования acea A2. Так что по всем параметрам можно лить и чаще менять Pardon
nudnji
TDream
Вот это и хотел услышать (Есть ли масло лучше за такую цену ) Город маленький более менее солидных 2 магазина, стараюсь все покупать в одном, они прямо говорят какие масла возят официально,а какие просто поставщики. Поэтому фиг знает. Но если Лукойл лучше шела то попробую его, почему нет.
TDream
nudnji писал(а):

если Лукойл лучше шела

Смотря какой Лукойл и какой Шелл. Сравниваются конкретные масла, а не бренды или обобщённые типы.
nudnji
TDream
Я это понимаю, я вроде писал с верзу, а может и нет ) Shell Hx7 П/С 5w40
TDream
nudnji писал(а):

Shell Hx7 П/С 5w40


Катал такое, только EU. Претензий нет. Good
mikong
nudnji писал(а):

TDream
Я это понимаю, я вроде писал с верзу, а может и нет ) Shell Hx7 П/С 5w40

Лукойл Люкс Синтетическое лучше.
All Exx64
Все время лил в двигатель Shell HX7 10w40, сейчас двигатель откапиталил (после разборки двигателя к маслу - претензий нет), полтора часа (СОЖ промывал) погонял на простом масле 10w30 (РОСНЕФТЬ Optimum), потом залил Shell HX7 с мыслью через 2-3 тысячи км поменять на новое. В одном известном сетевом магазине акция - две 4-х литровые канистры Shell HX8 5w40 по 1175 руб. канистра. Есть у HX8 ощутимые в плане защиты от износа (остальное мне не очень важно) преимущества перед HX7?
TDream
All Exx64 писал(а):

Есть у HX8 ощутимые в плане защиты от износа (остальное мне не очень важно) преимущества перед HX7?


По защите от износа нет, в этом плане они равноценны Есть по стабильности базы и соответственно ресурсу масла в целом.
All Exx64
TDream
Спасибо!
TDream
Kislji
Сейчас лью Sell HX7 П/С 5w40 круглый год. Ценник у нас на него 1550 за 4Л, есть за такую цену (Может подешевле) лучший вариант? С Шел зимой в морозы запуск двигателя нравится. Просматриваю в сторону Лукойла П/С либо же полной синьке она примерно в одной цене с шелом
Alexandr008
Kislji
Это на нем у тебя давление пропало?
Kislji
Alexandr008
Да именно на нем.Но не думаю что масло виновато
TDream
Kislji писал(а):

есть за такую цену (Может подешевле) лучший вариант?


ZIC X9 5w40 глянь
mikong
Kislji писал(а):

есть за такую цену (Может подешевле) лучший вариант?

Есть. ЛЛС 5-40. По акции у вас можно до 1000р найти.
приорист
Kislji писал(а):

Сейчас лью Sell HX7 П/С 5w40 круглый год. Ценник у нас на него 1550 за 4Л, есть за такую цену (Может подешевле)


можно взять разливное, будет дешевле
All Exx64
Kislji писал(а):

Сейчас лью Sell HX7 П/С 5w40 круглый год. Ценник у нас на него 1550 за 4Л


В магазинах БИ-БИ и без скидок цена 1200 за 4 литра, а когда скидка бывает - 900 руб.!
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=33595
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы