Страница 1 из 1
alk
Машинка не новая, 97 год, пробег 90000. Катаюсь около 2 мес. Опыт эксплуатации авто = 0.
В мороз заводится нормально, особенно после замены масла. Пробовал до -15, выше мороза и не было. Карб новый. Аккум тоже.
Сегодня утром завелась плохо. Погода - навалено везде сырого снега, температура +1, жуткая сырость.
Самое интересное потом - прогрел до 2/3 белой шкалы, утапливаю подсос как обычно - глохнет! Потом завел с трудом (уже прогретую!), комбинируя разные положения подсоса и газа. Проехал на подсосе 3 км, попробовал утопить - вроде стало все нормально.

Где нужно копать?

Первое что приходит в голову - отсырело что-то в зажигании... может такое быть?
Kot_01
Знакомая проблемка Smile
Поднимал я такую темку примерно год, а может и больше назад.
Авто у меня вооще не хотело заводится если сыро на улице, только с толкача или на шнурке. Долго я промучался. Затем по советам заменил свечи, ВВ провода, бегунок и крышку трамплера. Проблему как рукой сняло. Правда потом поставил БСЗ и вооще замечательно, нужно было его сразу ставить, это хороший выход 8-)
alk
ага...
значит проблема, похоже в высоковольтных цепях...
свечи уже новые...

заменю-ка я для начала, наверно, ВВ провода...
Kot_01
Лутьше начни с крышки трамблера и бегунка. Хотя лутьше и провода и крышку и бегунок 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы